Aktuelle Spiele

Di 18.09.2018
20:00
SV Muttenz a (3.)
3
2
Nepple Basler Cup / 1/16 - Final
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
20:15
SV Muttenz a (CCJL A)
0
7
Nepple Junioren A Cup / 1/16 - Final
Stadion Gitterli, Liestal - 1
Mi 19.09.2018
18:30
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 127117
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45, - Hauptplatz
19:30
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127089
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 2
20:45
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126297
Im Brüel, Allschwil, - 2
Fr 21.09.2018
20:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126306
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Sa 22.09.2018
10:00
SV Muttenz weiss
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125556
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
10:00
SV Muttenz grün
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127315
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
11:00
SV Muttenz schwarz
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127310
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
12:00
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125951
Fiechten, Reinach - 1
13:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 130478
Ebnet, Frick - Hauptplatz
13:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 126396
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
14:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 111263
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
14:30
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 110951
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
15:00
SV Muttenz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / -
Spielnummer 109819
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 124467
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 1 (Kunstrasen)
16:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 110610
Buhnacker, Wallbach - 1
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101315
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
18:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 120170
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
20:00
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111526
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
So 23.09.2018
09:30
SV Muttenz c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 124966
Känelboden, Therwil - 2 Kunstrasen
11:00
SV Muttenz rot
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125214
Bifang, Lausen - Bifang KIFU
13:00
SV Muttenz a
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 108917
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
13:00
SV Muttenz b
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109096
Bachgraben, Allschwil - 2
15:00
SV Muttenz
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / -
Spielnummer 108664
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
15:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 109977
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
15:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 128502
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Di 25.09.2018
18:30
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 124475
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
18:30
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127093
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
19:30
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 130491
Stadion Gitterli, Liestal - 1
Mi 26.09.2018
19:30
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 127120
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 2
Do 27.09.2018
18:15
SV Muttenz rot
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125221
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
20:45
SV Muttenz a
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 108925
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Fr 28.09.2018
20:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126308
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
20:00
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125956
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Sa 29.09.2018
10:00
SV Muttenz c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 124975
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
10:00
SV Muttenz weiss
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125569
Brühl, Bubendorf - 2
10:00
SV Muttenz schwarz
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127318
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
12:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 126398
Buschweilerhof, Basel - A
13:00
SV Muttenz grün
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127321
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
14:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 130483
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
14:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 111264
Einschlag, Reinach BL - 2
16:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 110618
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
17:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 128503
Sternenfeld, Birsfelden - A
19:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101319
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
20:00
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / -
Spielnummer 108665
Blauen, Laufenburg - 1
So 30.09.2018
10:00
SV Muttenz b
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109103
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
12:00
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111527
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
14:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 109983
Stadion Au, Brugg - Platz 1
14:30
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 120173
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Sa 06.10.2018
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111538
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
17:00
SV Muttenz b
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109110
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101328
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
20:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 120183
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
So 07.10.2018
13:00
SV Muttenz a
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 108930
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Fr 12.10.2018
20:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126315
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
20:15
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125964
Brühl, Bubendorf - 1
Sa 13.10.2018
10:00
SV Muttenz grün
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127330
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
10:00
SV Muttenz weiss
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125571
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
11:00
SV Muttenz schwarz
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127326
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:00
SV Muttenz c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 124977
Welschmatt, Münchenstein - 2
11:30
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 124484
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
13:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 126405
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
13:15
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 110964
Welschmatt, Münchenstein - 1
13:30
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 110621
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
15:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 130494
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
16:00
SV Muttenz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / -
Spielnummer 109822
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 2
16:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101334
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
19:00
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111540
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
19:45
SV Muttenz a
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 108940
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
So 14.10.2018
10:00
SV Muttenz b
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109117
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
10:00
SV Muttenz
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / -
Spielnummer 108673
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
12:30
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 120184
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
15:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 109988
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
15:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 128512
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Mi 17.10.2018
00:00
SV Muttenz (Sen.30+/M)
Nepple Senioren 30+ Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 513679
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
19:30
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127096
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 2
20:45
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 127126
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Do 18.10.2018
18:30
SV Muttenz rot
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125228
Bifang, Lausen - Bifang KIFU