Aktuelle Spiele

Fr 17.05.2019
20:15
SC Dornach
0
3
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 126358
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
Sa 18.05.2019
10:00
SC Dornach FF-12
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 234610
Sportplatz Weiden - 2, Dornach
12:15
SC Dornach
0
1
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 126036
Fiechten - 1, Reinach
12:45
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 208629
Mühleboden - 1 Mühleboden, Therwil
13:00
SC Dornach schwarz
5
0
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 207591
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
13:00
SC Dornach schwarz
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 208842
Sportplatz Weiden - 2, Dornach
14:00
SC Dornach gelb
2
4
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 207412
Im Brüel, Allschwil - 1,
15:00
SC Dornach
5
1
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208025
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
15:00
SC Dornach blau
3
1
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 209541
Welschmatt - 2, Münchenstein
16:00
SC Dornach
1
1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 101418
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
17:00
SC Dornach
1
4
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 207194
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
19:00
SC Dornach
2
0
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 109211
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
So 19.05.2019
11:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 209667
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
13:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 208137
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
15:00
SC Dornach blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 234617
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Mo 20.05.2019
20:00
SC Dornach
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 209275
Bifang - 1, Lausen
Di 21.05.2019
19:30
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 50+ - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207918
Bifang - 1, Lausen
20:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 206921
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
20:00
SC Dornach
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 109218
Bustelbach - 1, Stein
Mi 22.05.2019
20:00
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 126013
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
Fr 24.05.2019
20:00
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 126040
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
20:00
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 126366
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
Sa 25.05.2019
10:00
SC Dornach blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 234620
Sportplatz Weiden - 2, Dornach
11:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 208851
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
11:00
SC Dornach blau
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 209546
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
13:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 207423
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
13:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 207599
Sportzentrum Steinli - wird vor Ort zugeteilt, Möhlin
13:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 208634
Sportplatz Weiden - 2, Dornach
13:30
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208026
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
16:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 207202
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
17:00
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 101425
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
19:00
SC Dornach
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 109226
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
So 26.05.2019
10:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 209681
Känelboden - 2 Kunstrasen, Therwil
Mo 27.05.2019
20:30
SC Dornach
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 209283
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
Di 28.05.2019
18:00
SC Dornach FF-12
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 234619
Sportplatz Kilchbühl - 1, Biel-Benken
20:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 206924
Bustelbach - 1, Stein
Mi 29.05.2019
20:00
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 126047
Brühl - 1, Bubendorf