Aktuelle Spiele

Sa 24.02.2018
13:00
SC Dornach (Jun.B P)
Trainingsspiele 
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 1
14:00
SC Dornach (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713659
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
17:00
SC Dornach (3.L(F))
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 711692
Schützenmatte, Basel - Kunstrasen (B)
18:00
SC Dornach (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710260
Im Brüel, Allschwil, - 2
Fr 02.03.2018
20:00
SC Dornach (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715725
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Sa 03.03.2018
13:00
SC Dornach a (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718071
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
SC Dornach (Jun.B P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715087
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
16:00
SC Dornach (2. Int.)
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional / 1. Vorrunde
Spielnummer 510138
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
So 04.03.2018
11:00
SC Dornach (J-B/11 (F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 716825
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
15:00
SC Dornach (3.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 716823
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
17:15
SC Dornach (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710318
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Mo 05.03.2018
20:00
SC Dornach (3.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 720329
In den Widen, Arlesheim - 3 (Kunstrasen)
Sa 10.03.2018
11:00
SC Dornach a (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716495
In den Widen, Arlesheim - 1
11:30
SC Dornach b (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719292
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 2
13:00
SC Dornach (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709957
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
16:00
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 104847
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
So 11.03.2018
15:00
SC Dornach (3.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 717032
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Mi 14.03.2018
20:45
SC Dornach (Sen.30+/M)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710847
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Sa 17.03.2018
09:30
SC Dornach a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218444
Schützenmatte, Basel - Kunstrasen (B)
09:30
SC Dornach b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 219178
Schützenmatte, Basel - Kunstrasen (B)
11:30
SC Dornach c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 219416
In den Widen, Arlesheim - 1
11:30
SC Dornach c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218858
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
13:00
SC Dornach b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218712
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
13:00
SC Dornach d Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218238
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
15:00
SC Dornach a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 219179
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 2
16:00
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 104853
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
17:30
SC Dornach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 128402
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
20:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 219303
Buschweilerhof, Basel - A
So 18.03.2018
11:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217501
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
13:00
SC Dornach
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 205741
Riederwald, Riederwald/Liesberg - 1
14:00
SC Dornach (3.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 713196
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Di 20.03.2018
19:30
SC Dornach
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217508
In den Widen, Arlesheim - 1
Mi 21.03.2018
20:15
SC Dornach
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 216721
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Sa 24.03.2018
15:45
SC Dornach
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 219314
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
18:30
SC Dornach
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 205745
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
19:00
SC Dornach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 128403
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
So 25.03.2018
14:00
SC Dornach (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717613
Bustelbach, Stein - 1
15:00
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 104860
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1