Aktuelle Spiele

Sa 21.10.2017
10:00
SC Dornach a
10
0
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / -
Brühl, Bubendorf - 1
11:00
SC Dornach d Mädchen
4
0
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Einschlag, Reinach BL - 2
11:00
SC Dornach b
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Gymnasium, Laufen - 1
13:00
SC Dornach c
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
13:00
SC Dornach b
12
1
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
14:30
SC Dornach
2
0
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Im Brüel, Allschwil, - 1
16:00
SC Dornach d Mädchen
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
verschoben
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
16:00
SC Dornach (Sen.30+/M)
2
1
Schweizer Cup Senioren 30+ / 1/4 - Final
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
17:30
SC Dornach
2
3
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
18:00
SC Dornach
1
1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
18:30
SC Dornach
4
4
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
So 22.10.2017
10:00
SC Dornach a
9
0
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
10:30
SC Dornach c
0
10
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Post Sportanlage Arlesheim, Arlesheim - 1
11:30
SC Dornach a
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
12:00
SC Dornach
2
3
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
12:00
SC Dornach
4
0
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Di 24.10.2017
19:30
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125078
Post Sportanlage Arlesheim, Arlesheim - 1
Mi 25.10.2017
18:00
SC Dornach c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 147865
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
20:15
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 124503
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Do 26.10.2017
18:15
SC Dornach c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 148080
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
19:45
SC Dornach a (Jun.C 1/S)
Nepple Junioren C Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 513644
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Fr 27.10.2017
20:15
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 124768
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Sa 28.10.2017
09:30
SC Dornach c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 148099
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
10:00
SC Dornach a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 144191
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
11:00
SC Dornach d Mädchen
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 148192
Bachgraben, Allschwil - 2
11:00
SC Dornach a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125637
Bifang, Lausen - Stutz
11:30
SC Dornach b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 147515
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
13:00
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 147883
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
13:00
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 124505
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
13:00
SC Dornach b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 144193
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
16:00
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 104834
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
19:45
SC Dornach
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 148913
Eisweiher, Oberwil - 1
So 29.10.2017
12:00
SC Dornach
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 128838
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
13:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 132650
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
SC Dornach a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 120714
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
15:00
SC Dornach d Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 147776
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
17:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 125327
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Mo 30.10.2017
19:30
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125081
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 2