Aktuelle Spiele

Mo 17.09.2018
19:30
SC Dornach
1
3
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 2
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 2
Do 20.09.2018
20:45
SC Dornach (Jun.A P)
Nepple Junioren A Cup / 1/16 - Final
Spielnummer 513143
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Fr 21.09.2018
20:15
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126304
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
20:30
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125948
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 22.09.2018
10:00
SC Dornach blau
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125639
Sportplatz Weiden, Dornach - 2
10:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125488
Eisweiher, Oberwil - 2
12:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125148
In den Widen, Arlesheim - 1
13:00
SC Dornach FF-12
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193664
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
14:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 111004
Im Brüel, Allschwil, - 2
15:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 111126
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
17:00
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101312
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
18:30
SC Dornach
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 109710
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
19:00
SC Dornach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109101
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
So 23.09.2018
11:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 124967
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
12:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 111459
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
12:00
SC Dornach
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 119949
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
14:00
SC Dornach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / -
Spielnummer 125083
Im Liner, Kaiseraugst - 1
15:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 124468
Bifang, Lausen - 1
15:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 110669
Im Nau, Laufen - 1
Di 25.09.2018
19:30
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127092
In den Widen, Arlesheim - 1
19:45
SC Dornach
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 111472
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
Mi 26.09.2018
19:45
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 111132
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
20:30
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126310
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Do 27.09.2018
20:15
SC Dornach
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 119951
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Fr 28.09.2018
20:30
SC Dornach (Sen.30+/M)
Schweizer Cup Senioren 30+ / 1/8 - Final
Spielnummer 500125
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Sa 29.09.2018
10:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125154
Sportplatz Weiden, Dornach - 2
11:00
SC Dornach FF-12
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193680
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
11:00
SC Dornach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / -
Spielnummer 125087
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
13:30
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 124474
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
16:00
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101321
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
So 30.09.2018
10:30
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 124973
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
12:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 111009
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
15:00
SC Dornach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109105
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
SC Dornach
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 109714
Sportplatz Eichhölzli, Zwingen - 1.
15:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 111462
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Di 02.10.2018
20:15
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125959
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Sa 06.10.2018
19:00
SC Dornach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109114
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
So 07.10.2018
12:00
SC Dornach
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 119960
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
15:00
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101327
Stade Communal Cornol, Cornol - Stade communal
Fr 12.10.2018
20:15
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126313
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
20:30
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125961
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Sa 13.10.2018
10:00
SC Dornach blau
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125656
Sportplatz Weiden, Dornach - 2
11:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125161
Sternenfeld, Birsfelden - B
12:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 111135
Bifang, Lausen - Stutz
12:30
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 124980
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
13:00
SC Dornach FF-12
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193681
Sportplatz Weiden, Dornach - 2
15:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 111014
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
16:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 110679
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
16:00
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101334
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
18:30
SC Dornach
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 109719
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
20:00
SC Dornach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109120
Brühl, Bubendorf - 1
20:15
SC Dornach
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 119964
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
So 14.10.2018
11:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 124485
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 111473
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Mo 15.10.2018
19:30
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127097
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 2
Mi 17.10.2018
00:00
SC Dornach (Sen.30+/M)
Nepple Senioren 30+ Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 513672
Brühl, Bubendorf - 1
19:00
SC Dornach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / -
Spielnummer 125096
Sportplatz Weiden, Dornach - 1