2. Liga interregional - Gruppe 3

1.SV Muttenz131012(29)42:1731 
2.FC Konolfingen 13814(18)32:2025 
3.FC Allschwil13742(38)29:2225 
4.FC Köniz13733(29)35:2024 
5.SC Binningen 13715(32)21:1422 
6.FC Moutier 12633(26)23:1521 
7.SC Dornach13553(42)26:2320 
8.FC Cornol - La Baroche13616(23)18:2119 
9.FC Tavannes/Tramelan 13616(25)19:2519 
10.FC Liestal 13535(27)30:2618 
11.AS Timau Basel 13508(38)29:3415 
12.FC Prishtina Bern 13328(18)18:3511 
13.FC Lerchenfeld 12129(48)10:255 
14.FC Subingen 130112(15)6:411 

3. Liga - Gruppe 2

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Möhlin-Riburg/ACLI131111(37)63:1934 
2.FC Münchenstein131102(26)40:1833 
3.SC Binningen13733(36)54:3524 
4.FC Stein13625(42)40:3120 
5.FC Türkgücü Basel13625(47)33:4220 
6.FC Arlesheim13616(13)30:3219 
7.FC Schwarz-Weiss b13544(21)40:2719 
8.FC Oberdorf13526(27)29:3017 
9.FC Aesch13517(15)27:4016 
10.SV Muttenz b13517(16)28:3416 
11.FC Gelterkinden13436(16)28:3415 
12.FC Bubendorf 13418(20)30:3313 
13.SC Dornach13319(47)30:5310 
14.FC Srbija 1968 132011(66)20:646 

5. Liga - Gruppe 1 (Rückrunde)

1.FC JTV Basel0000(0)0:00 
SC Steinen Basel 0000(0)0:00 
FC Bubendorf0000(0)0:00 
FC Münchenstein0000(0)0:00 
FC Riederwald a0000(0)0:00 
SC Dornach 0000(0)0:00 
FC Allschwil0000(0)0:00 
FC Lausen 720000(0)0:00 
FC Pratteln 0000(0)0:00 
AC Rossoneri0000(0)0:00 

Junioren A Promotion (Herbstrunde)

1.FC Pratteln a11920(20)46:1329 
2.SC Binningen a11731(13)32:1224 
3.BSC Old Boys b11713(7)45:2722 
4.FC Liestal11623(7)28:2220 
5.FC Oberwil11614(7)25:1619 
6.FC Gelterkinden11605(16)36:2418 
7.Wallbach-Zeiningen11524(6)27:2517 
8.SC Dornach11425(5)29:2714 
9.BCO Alemannia Basel11416(9)20:3013 
10.FC Ettingen11218(19)16:437 
11.FC Therwil11119(4)15:514 
12.FC Bubendorf111010(4)24:533 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Oberwil101000(1)63:930 
2.FC Laufen10712(1)38:1122 
3.SC Dornach10622(21)36:1420 
4.FC Münchenstein10613(15)34:2219 
5.FC Therwil10505(19)33:3515 
6.SC Binningen b10415(4)20:4313 
7.FC Arlesheim10415(6)24:2513 
8.FC Ettingen10316(6)22:3810 
9.FC Zwingen10226(17)17:308 
10.FC Breitenbach10217(5)16:367 
11.FC Aesch b10109(5)12:523 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.SC Dornach gelb9900(1)93:527 
2.FC Kleinlützel9711(2)70:1422 
3.FC Ettingen9702(1)65:3521 
4.SC Binningen b9423(11)37:3614 
5.FC Laufen 9414(17)24:4413 
6.FC Aesch b9405(1)49:5412 
7.FC Arlesheim b9315(0)24:4210 
8.FC Oberwil b9315(6)27:6210 
9.FC Allschwil b9108(8)11:683 
10.FC Zwingen 9009(5)10:500 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.FC Lausen 72 b7520(0)40:1517 
2.FC Münchenstein b7520(4)26:817 
3.SC Steinen Basel b7421(2)27:1214 
4.FC Möhlin-Riburg/ACLI b7322(3)25:1611 
5.FC Therwil b7313(21)31:3110 
6.FC Reinach blau7124(0)25:265 
7.SC Dornach schwarz7115(1)26:394 
8.SC Binningen c7007(1)10:630 
9.SV Transmontanos Basel R 0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 10.11.2018
FC Aesch d
SC Dornach blau
*
*

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Fr 09.11.2018
SC Dornach FF-12
FC Therwil FF-12
*
*
Sa 10.11.2018
AC Virtus Liestal
FC Möhlin-Riburg/ACLI c
*
*

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 10.11.2018
FC Laufen a
FC Türkgücü Basel rot
*
*
FC Aesch a
FC Amicitia Riehen a
*
*
FC Birsfelden a
SC Dornach gelb
*
*

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 10.11.2018
FC Breitenbach a
VfR Kleinhüningen blau
*
*
SC Dornach schwarz
FC Therwil b
*
*

Senioren 30+ Meister

1.SC Dornach111100(5)68:1633 
2.SC Binningen11812(11)39:1525 
3.AS Timau Basel11704(20)42:2521 
4.NK Posavina 11452(8)35:3217 
5.SV Muttenz 11524(23)28:3117 
6.FC Reinach 11425(5)27:3814 
7.BSC Old Boys a11425(9)26:2914 
8.FC Bubendorf11263(20)20:2312 
9.FC Liestal 11326(6)21:3711 
10.FC Aesch11218(10)14:317 
11.FC Allschwil11146(16)17:337 
12.FC Pratteln 11218(33)21:487 

Senioren 40+ Meister

1.FC Black Stars a9810(4)56:1125 
2.SC Dornach9621(4)36:1420 
3.SV Muttenz a9522(4)23:1717 
4.FC Pratteln9513(4)18:1916 
5.FC Reinach 9405(8)24:2412 
6.FC Aesch9324(3)10:1411 
7.FC Srbija 1968 9315(3)15:3710 
8.FC Therwil9234(5)11:169 
9.FC Allschwil9126(3)10:225 
10.FC Eiken 9108(7)10:393 

Senioren 50+ - Gruppe 2 (Vorrunde)

1.FC Nordstern BS a760140:918 
2.SV Muttenz a751123:2016 
3.FC Allschwil742128:2114 
4.SC Dornach731321:2010 
5.FC Srbija 1968 a722324:298 
6.FC Arlesheim721418:297 
7.FC Therwil711521:344 
8.FC Reinach 710625:383 

Frauen 2. Liga

1.FC Baden121101(4)64:933 
2.FC Schwarz-Weiss12921(4)59:1429 
3.SV Sissach12912(2)34:1328 
4.FC Bremgarten 112822(1)37:1926 
5.FC Attiswil12723(1)42:2623 
6.SC Blustavia12714(0)39:2322 
7.FC Fortuna Olten 12516(0)34:4516 
8.FC Villmergen 112408(5)20:3412 
9.SC Dornach122010(12)19:576 
10.FC Aarau 190212129(4)21:605 
11.FC Meisterschwanden12129(9)26:585 
12.FC Niederbipp121110(2)12:494