Heimspielplan

Sa 24.02.2018
14:00
SC Dornach (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713659
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
Sa 03.03.2018
16:00
SC Dornach (2. Int.)
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional / 1. Vorrunde
Spielnummer 510138
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Sa 17.03.2018
13:00
SC Dornach d Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218238
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
13:00
SC Dornach b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218712
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
16:00
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 104853
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
So 18.03.2018
11:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217501
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
14:00
SC Dornach (3.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 713196
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Mi 21.03.2018
20:15
SC Dornach
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 216721
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Sa 24.03.2018
18:30
SC Dornach
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 205745
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
19:00
SC Dornach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 128403
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Mi 28.03.2018
20:00
SC Dornach (Sen.30+/M)
Nepple Senioren 30+ Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 514826
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Fr 06.04.2018
20:15
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 124772
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Sa 07.04.2018
10:30
SC Dornach c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 219426
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
10:30
SC Dornach c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218867
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
13:00
SC Dornach a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218453
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
13:00
SC Dornach a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 219192
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
16:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 219316
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
16:00
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 104868
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
So 08.04.2018
11:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217514
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
13:00
SC Dornach b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 219186
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Fr 13.04.2018
20:15
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 124516
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Sa 14.04.2018
13:00
SC Dornach b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218729
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
16:00
SC Dornach
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 216728
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
18:30
SC Dornach
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 205758
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
19:00
SC Dornach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 128414
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
So 15.04.2018
11:00
SC Dornach d Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218253
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
12:00
SC Dornach
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 128851
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
15:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 219267
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Fr 20.04.2018
20:15
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 124783
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Sa 21.04.2018
10:00
SC Dornach c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218884
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
10:30
SC Dornach c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 219441
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
12:30
SC Dornach a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218471
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
13:15
SC Dornach a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 219207
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
16:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 219329
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
16:00
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 104883
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
So 22.04.2018
11:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217527
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
13:15
SC Dornach b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 219202
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Mo 23.04.2018
19:30
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 217169
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 2
Fr 27.04.2018
20:15
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 124527
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Sa 28.04.2018
13:00
SC Dornach b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218746
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
16:00
SC Dornach
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 216735
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
18:30
SC Dornach
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 205771
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
19:00
SC Dornach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 128425
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
So 29.04.2018
11:00
SC Dornach d Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218268
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
12:00
SC Dornach
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 128862
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
13:15
SC Dornach c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 219442
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Fr 04.05.2018
20:15
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 124794
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Sa 05.05.2018
10:30
SC Dornach a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218489
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
10:30
SC Dornach b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 219218
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
13:15
SC Dornach a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 219222
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
13:30
SC Dornach c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218901
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
16:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 219342
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
16:00
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 104898
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
So 06.05.2018
11:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217540
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
14:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 219279
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Fr 11.05.2018
20:00
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 124795
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
20:15
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 124538
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Sa 12.05.2018
13:00
SC Dornach b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218763
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
15:00
SC Dornach c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 219457
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
18:30
SC Dornach
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 205784
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
19:00
SC Dornach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 128436
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
So 13.05.2018
11:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217541
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
12:00
SC Dornach
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 128873
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Sa 26.05.2018
10:30
SC Dornach b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 219234
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
10:30
SC Dornach c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218918
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
13:00
SC Dornach a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 219237
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
13:00
SC Dornach a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218507
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
16:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 219355
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
16:00
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 104914
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
So 27.05.2018
11:00
SC Dornach d Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218284
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
14:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 219290
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Mo 28.05.2018
19:30
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 217187
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 2
Fr 01.06.2018
20:15
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 124806
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Sa 02.06.2018
11:00
SC Dornach c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 219472
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
13:00
SC Dornach b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218780
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
19:00
SC Dornach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 128447
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
So 03.06.2018
11:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217554
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Fr 08.06.2018
20:15
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 124550
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Sa 09.06.2018
11:00
SC Dornach a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218525
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
13:00
SC Dornach a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 219252
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
16:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 219368
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
18:00
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 104929
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
18:30
SC Dornach
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 205798
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
So 10.06.2018
11:00
SC Dornach d Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218299
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
12:00
SC Dornach
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 128885
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
13:15
SC Dornach b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 219250
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
15:30
SC Dornach
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 219301
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Fr 15.06.2018
19:30
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 217178
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 2