Heimspielplan

So 19.05.2019
11:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209667
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Di 21.05.2019
20:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206921
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Mi 22.05.2019
20:00
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 126013
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Fr 24.05.2019
20:00
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 126040
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
20:00
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126366
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Sa 25.05.2019
10:00
SC Dornach blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234620
Sportplatz Weiden, Dornach - 2
11:00
SC Dornach blau
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209546
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
13:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208634
Sportplatz Weiden, Dornach - 2
13:30
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208026
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
16:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207202
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
19:00
SC Dornach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109226
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Mo 27.05.2019
20:30
SC Dornach
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209283
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Sa 01.06.2019
11:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207425
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
13:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208860
Sportplatz Weiden, Dornach - 2
16:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207602
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
16:00
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101433
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
So 02.06.2019
10:00
SC Dornach FF-12
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234628
Sportplatz Weiden, Dornach - 2
11:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208147
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
15:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206934
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Mo 03.06.2019
19:30
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207920
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 2
Fr 14.06.2019
20:15
SC Dornach (Sen.30+/M)
Nepple Senioren 30+ Cup / Final
Spielnummer 515808
In den Sandgruben, Pratteln - 1
Sa 15.06.2019
18:00
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101448
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1