2. Liga interregional - Gruppe 3

1.FC Cornol - La Baroche2200(0)4:16 
2.SC Dornach1100(0)8:23 
3.FC Köniz1100(0)3:03 
4.FC Allschwil1100(1)5:33 
5.FC Konolfingen 1100(2)3:23 
6.SC Binningen 1100(3)3:03 
7.FC Moutier 1100(4)1:03 
8.FC Prishtina Bern 1001(0)2:80 
9.FC Subingen 1001(1)0:20 
10.FC Liestal 1001(1)0:30 
11.SV Muttenz1001(2)2:30 
12.AS Timau Basel 1001(3)3:50 
13.FC Lerchenfeld 1001(3)0:30 
14.FC Tavannes/Tramelan 2002(2)1:30 

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Arlesheim1100(0)4:13 
2.FC Bubendorf 1100(1)10:03 
3.FC Schwarz-Weiss b1100(1)5:03 
4.FC Gelterkinden1100(1)1:03 
5.SC Binningen1100(2)6:33 
6.FC Münchenstein1100(2)3:13 
7.FC Türkgücü Basel1100(2)5:43 
8.FC Aesch2101(1)6:53 
9.SV Muttenz b1001(0)0:10 
10.FC Srbija 1968 1001(2)0:100 
11.FC Oberdorf1001(3)4:50 
12.FC Möhlin-Riburg/ACLI1001(3)1:30 
13.FC Stein1001(3)3:60 
14.SC Dornach2002(3)1:100 

5. Liga - Gruppe 3 (Vorrunde)

5. Liga - Gruppe 3 (Vorrunde)

1.FC Riederwald b0000(0)0:00 
FC Röschenz0000(0)0:00 
FC Zwingen0000(0)0:00 
FC Breitenbach0000(0)0:00 
SC Dornach 0000(0)0:00 
SC Soleita Hofstetten0000(0)0:00 
FC Biel-Benken b0000(0)0:00 
Basel City CF0000(0)0:00 
FC Brislach0000(0)0:00 
FC Reinach0000(0)0:00 

Junioren A Promotion (Herbstrunde)

1.BSC Old Boys b0000(0)0:00 
Wallbach-Zeiningen0000(0)0:00 
SC Binningen a0000(0)0:00 
FC Ettingen0000(0)0:00 
FC Therwil0000(0)0:00 
SC Dornach0000(0)0:00 
FC Oberwil0000(0)0:00 
FC Pratteln a0000(0)0:00 
FC Gelterkinden0000(0)0:00 
BCO Alemannia Basel0000(0)0:00 
FC Bubendorf0000(0)0:00 
FC Liestal0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Therwil1100(0)6:03 
2.FC Laufen1100(0)6:13 
3.FC Oberwil1100(0)6:23 
4.FC Münchenstein0000(0)0:00 
FC Aesch b0000(0)0:00 
FC Arlesheim0000(0)0:00 
SC Dornach0000(0)0:00 
FC Breitenbach0000(0)0:00 
9.FC Zwingen1001(0)2:60 
10.FC Ettingen1001(0)1:60 
11.SC Binningen b1001(0)0:60 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Aesch b0000(0)0:00 
FC Allschwil b0000(0)0:00 
SC Binningen b0000(0)0:00 
FC Ettingen0000(0)0:00 
FC Laufen 0000(0)0:00 
FC Zwingen 0000(0)0:00 
SC Dornach gelb0000(0)0:00 
FC Oberwil b0000(0)0:00 
FC Kleinlützel0000(0)0:00 
FC Arlesheim b0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.FC Münchenstein b0000(0)0:00 
SC Steinen Basel b0000(0)0:00 
FC Therwil b0000(0)0:00 
SC Binningen c0000(0)0:00 
SC Dornach schwarz0000(0)0:00 
FC Möhlin-Riburg/ACLI b0000(0)0:00 
FC Lausen 72 b0000(0)0:00 
FC Reinach blau0000(0)0:00 
SV Transmontanos BaselR 0000(0)0:00 

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Senioren 30+ Meister

1.SV Muttenz 1100(0)4:13 
2.SC Dornach1100(0)4:23 
3.FC Reinach 1100(0)3:13 
4.AS Timau Basel1100(0)2:13 
5.NK Posavina 1010(0)4:41 
BSC Old Boys a1010(0)4:41 
7.FC Aesch1010(0)0:01 
FC Allschwil1010(0)0:01 
9.FC Bubendorf1001(0)1:20 
10.SC Binningen1001(0)2:40 
11.FC Liestal 1001(0)1:30 
12.FC Pratteln 1001(0)1:40 

Senioren 40+ Meister

1.SC Dornach1100(0)4:03 
2.FC Aesch1100(0)4:13 
3.SV Muttenz a1100(0)3:23 
4.FC Pratteln1100(0)1:03 
FC Black Stars a1100(0)1:03 
6.FC Reinach 1001(0)2:30 
7.FC Allschwil1001(0)0:10 
FC Srbija 1968 1001(0)0:10 
9.FC Eiken 1001(0)1:40 
10.FC Therwil1001(0)0:40 

Senioren 50+ - Gruppe 2 (Vorrunde)

1.FC Allschwil00000:00 
SV Muttenz a00000:00 
FC Reinach 00000:00 
FC Srbija 1968 a00000:00 
FC Nordstern BS a00000:00 
FC Therwil00000:00 
SC Dornach00000:00 
FC Arlesheim00000:00 

Frauen 2. Liga

1.FC Fortuna Olten 1100(0)4:03 
2.SC Blustavia0000(0)0:00 
FC Meisterschwanden0000(0)0:00 
FC Schwarz-Weiss0000(0)0:00 
FC Aarau 19020000(0)0:00 
SV Sissach0000(0)0:00 
FC Villmergen 10000(0)0:00 
FC Baden0000(0)0:00 
FC Attiswil0000(0)0:00 
FC Bremgarten 10000(0)0:00 
FC Niederbipp0000(0)0:00 
12.SC Dornach1001(0)0:40 

Juniorinnen FF-19 (Herbstrunde)

1.FC Concordia Basel0000(0)0:00 
FC Therwil0000(0)0:00 
SV Sissach0000(0)0:00 
FC Reinach0000(0)0:00 
SV Muttenz0000(0)0:00 
FC Frenkendorf0000(0)0:00 
SC Dornach0000(0)0:00 
FC Telegraph BS0000(0)0:00