Vereinsspielplan

Sa 23.02.2019
11:00
SC Dornach (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719561
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
SC Dornach (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714302
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
17:00
SC Dornach (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709503
Löhrenacker, Aesch - 5 (Kunstrasen)
So 24.02.2019
10:00
SC Dornach (2.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 715639
Brühl, Bubendorf - 1
13:00
SC Dornach gelb (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711382
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
14:00
SC Dornach (Jun.A P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718348
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Di 26.02.2019
20:45
SC Dornach (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717727
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Mi 27.02.2019
20:45
SC Dornach (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715690
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 1 (Kunstrasen)
Sa 02.03.2019
17:00
SC Dornach (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711823
Sternenfeld, Birsfelden - B
18:15
SC Dornach (Jun.A P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718630
Spiegelfeld, Binningen - 1
So 03.03.2019
12:15
SC Dornach (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712983
Sportplatz Margelacker, Muttenz - Kunstrasen (4)
Sa 09.03.2019
17:30
SC Dornach (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711595
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - 1
So 10.03.2019
14:15
SC Dornach (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712359
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
Sa 16.03.2019
13:00
SC Dornach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207973
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
15:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207553
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
19:00
SC Dornach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109150
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
19:00
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101360
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
So 17.03.2019
15:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207368
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206869
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Mi 20.03.2019
20:00
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125987
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Fr 22.03.2019
20:15
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125992
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Sa 23.03.2019
10:00
SC Dornach blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234552
Sportplatz Weiden, Dornach - 2
11:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208779
Gymnasium, Laufen - 1
11:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208101
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
11:45
SC Dornach FF-12
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234547
Känelboden, Therwil - 2 Kunstrasen
15:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207558
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
16:00
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101372
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
So 24.03.2019
SC Dornach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109153
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
11:00
SC Dornach
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 119990
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
12:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207372
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
14:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209613
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
15:00
SC Dornach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207982
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206880
Blauen, Laufenburg - 1
15:00
SC Dornach (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718483
Gemeindesportplatz, Arisdorf - 1
Di 26.03.2019
20:30
SC Dornach
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209248
Im Brüel, Allschwil, - 2
Do 28.03.2019
18:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208093
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Fr 29.03.2019
20:00
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 126000
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
20:00
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126331
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
Sa 30.03.2019
10:30
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208104
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
10:30
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209622
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
13:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208788
Sportplatz Weiden, Dornach - 2
14:00
SC Dornach blau
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209511
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
14:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207562
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
14:00
SC Dornach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207986
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
14:30
SC Dornach
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207167
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
16:00
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101373
Bâloise Stadium, Tavannes - Terrain principal
19:00
SC Dornach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109165
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
So 31.03.2019
09:30
SC Dornach blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234560
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
11:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208599
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:00
SC Dornach FF-12
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234556
Sportplatz Weiden, Dornach - 2
14:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207379
Buschweilerhof, Basel - A
15:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206882
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
15:00
SC Dornach
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 119993
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Mi 03.04.2019
SC Dornach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109166
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Do 04.04.2019
18:30
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207897
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Fr 05.04.2019
20:00
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126333
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
20:15
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 126003
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Sa 06.04.2019
10:00
SC Dornach blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234569
Sportplatz Weiden, Dornach - 2
10:00
SC Dornach FF-12
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234565
Im Liner, Kaiseraugst - 1
11:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208110
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
13:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208604
Sportplatz Weiden, Dornach - 2
13:30
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207569
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
16:00
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207169
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
16:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209630
Buschweilerhof, Basel - A
18:00
SC Dornach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109179
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
18:30
SC Dornach
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209250
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
19:30
SC Dornach
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206891
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
So 07.04.2019
10:00
SC Dornach blau
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209516
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
11:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208797
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
11:00
SC Dornach
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 120003
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
13:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207385
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
14:00
SC Dornach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207993
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
14:30
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101386
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Hauptplatz
Mo 08.04.2019
19:30
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207901
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 2
Mi 10.04.2019
SC Dornach (Sen.30+/M)
Nepple Senioren 30+ Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 515017
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
20:00
SC Dornach (Sen.40+/M)
Nepple Senioren 40+ Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 515011
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
20:15
SC Dornach (Jun.A P)
Nepple Junioren A Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 515024
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Fr 12.04.2019
20:00
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 126013
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Sa 13.04.2019
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208115
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 2
10:00
SC Dornach FF-12
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234574
Sportplatz Weiden, Dornach - 2
11:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209637
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
11:30
SC Dornach blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234579
Erlenhof, 4253 Reinach BL - 1
13:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208806
Sportplatz Weiden, Dornach - 2
13:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207571
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
13:00
SC Dornach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207999
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
15:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207176
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
15:00
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126340
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
16:00
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101388
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
16:30
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207390
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
19:00
SC Dornach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109181
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
So 14.04.2019
10:30
SC Dornach blau
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209521
Hagenbuchen, Arlesheim - 1
11:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208609
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
15:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206895
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
16:00
SC Dornach
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209257
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Do 18.04.2019
20:00
SC Dornach (2. Int.)
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional / 2. Vorrunde
Spielnummer 515152
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
Sa 20.04.2019
19:30
SC Dornach
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 120004
Niederfeld, Niederbipp - Hauptplatz eingezäunt
Mi 24.04.2019
20:00
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126344
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Fr 26.04.2019
20:00
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 126014
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Sa 27.04.2019
10:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208614
Sportplatz Weiden, Dornach - 2
10:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208119
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
11:00
SC Dornach FF-12
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234583
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209647
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
12:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208815
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
13:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207580
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
15:00
SC Dornach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208004
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
16:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207180
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
18:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206902
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
18:30
SC Dornach
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209261
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
19:30
SC Dornach
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 120015
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
So 28.04.2019
11:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207398
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
11:00
SC Dornach blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234586
Sportplatz Weiden, Dornach - 2
11:15
SC Dornach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109192
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
14:00
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101399
Spiegelfeld, Binningen - 1
15:00
SC Dornach blau
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209526
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Mo 29.04.2019
18:30
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207904
Hörnli, Basel - 1
Fr 03.05.2019
20:45
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 126025
Buschweilerhof, Basel - A
Sa 04.05.2019
10:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209652
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
11:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208126
Welschmatt, Münchenstein - 2
11:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208619
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
13:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207185
Sportplatz Bäumlihof, Basel - 1
13:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208824
Sportplatz Weiden, Dornach - 2
13:00
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126349
Buschweilerhof, Basel - A
13:00
SC Dornach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208012
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
14:00
SC Dornach blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234598
Känelboden, Therwil - 2 Kunstrasen
14:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207401
Welschmatt, Münchenstein - 1
16:00
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101403
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
19:00
SC Dornach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109196
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
20:00
SC Dornach
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 120017
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
So 05.05.2019
10:00
SC Dornach FF-12
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234592
Sportplatz Weiden, Dornach - 2
11:00
SC Dornach blau
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209531
Gymnasium, Laufen - 1
13:00
SC Dornach
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209266
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206908
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Mo 06.05.2019
19:30
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207910
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 2
Fr 10.05.2019
20:00
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126355
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
20:00
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 126027
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Sa 11.05.2019
10:00
SC Dornach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208015
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
10:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208624
Sportplatz Weiden, Dornach - 2
11:00
SC Dornach FF-12
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234601
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
11:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208128
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
12:30
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208833
Hagenbuchen, Arlesheim - 2
13:00
SC Dornach blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234603
Sportplatz Weiden, Dornach - 2
13:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209664
Bachgraben, Allschwil - 2
15:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207590
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
16:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207191
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
16:00
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101412
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
17:00
SC Dornach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109205
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
18:30
SC Dornach
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209272
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
So 12.05.2019
11:00
SC Dornach blau
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209536
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
13:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207411
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
13:00
SC Dornach
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 120026
Sportplatz Lindenrain, Attiswil - Hauptfeld
17:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206913
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Mi 15.05.2019
19:15
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207911
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Fr 17.05.2019
20:15
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126358
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Sa 18.05.2019
10:00
SC Dornach FF-12
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234610
Sportplatz Weiden, Dornach - 2
12:15
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 126036
Fiechten, Reinach - 1
12:45
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208629
Mühleboden, Therwil - 1 Mühleboden
13:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207591
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
13:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208842
Sportplatz Weiden, Dornach - 2
14:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207412
Im Brüel, Allschwil, - 1
15:00
SC Dornach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208025
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
15:00
SC Dornach blau
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209541
Welschmatt, Münchenstein - 2
16:00
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101418
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
17:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207194
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
19:00
SC Dornach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109211
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
So 19.05.2019
11:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209667
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
11:00
SC Dornach
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 120030
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
13:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208137
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
15:00
SC Dornach blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234617
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
16:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206921
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Mo 20.05.2019
20:00
SC Dornach
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209275
Bifang, Lausen - 1
Di 21.05.2019
19:30
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207918
Bifang, Lausen - 1
20:00
SC Dornach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109218
Bustelbach, Stein - 1
Fr 24.05.2019
20:00
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 126040
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
20:00
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126366
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Sa 25.05.2019
10:00
SC Dornach blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234620
Sportplatz Weiden, Dornach - 2
11:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208851
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
11:00
SC Dornach FF-12
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234619
Sportplatz Kilchbühl, Biel-Benken - 1
11:00
SC Dornach blau
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209546
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
13:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207423
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
13:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207599
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
13:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208634
Sportplatz Weiden, Dornach - 2
13:30
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208026
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
16:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206924
Bustelbach, Stein - 1
16:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207202
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
17:00
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101425
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
19:00
SC Dornach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109226
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
So 26.05.2019
10:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209681
Känelboden, Therwil - 2 Kunstrasen
13:00
SC Dornach
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 120037
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Mo 27.05.2019
20:30
SC Dornach
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209283
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Mi 29.05.2019
20:00
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 126047
Brühl, Bubendorf - 1
Fr 31.05.2019
20:30
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126367
Im Brüel, Allschwil, - 2
Sa 01.06.2019
11:00
SC Dornach blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234636
Sportplatz Kilchbühl, Biel-Benken - 1
11:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207425
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
13:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208860
Sportplatz Weiden, Dornach - 2
14:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207203
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
16:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207602
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
16:00
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101433
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
17:00
SC Dornach
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209284
Riederwald, Riederwald/Liesberg - 1
So 02.06.2019
09:30
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208639
Einschlag, Reinach BL - 2
10:00
SC Dornach FF-12
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234628
Sportplatz Weiden, Dornach - 2
11:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208147
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
11:00
SC Dornach
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 120043
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
11:00
SC Dornach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208037
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 1 (Kunstrasen)
13:00
SC Dornach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109231
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
14:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209682
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 1
15:00
SC Dornach blau
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209551
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
15:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206934
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Mo 03.06.2019
19:30
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207920
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 2
Sa 08.06.2019
18:00
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101438
Im Brüel, Allschwil, - 1
Sa 15.06.2019
18:00
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101448
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1