1. Liga - Gruppe 3

1.FC Wettswil-Bonstetten 1493227:1730 
2.FC Baden1492336:2029 
3.FC Red Star ZH 1491436:1928 
4.USV Eschen/Mauren1483333:2627 
5.FC Tuggen1475236:2026 
6.FC Kosova1472532:2323 
7.FC St. Gallen 1879 II1462633:2920 
8.FC Winterthur II1462627:2520 
9.FC Linth 041454532:3119 
10.SV Höngg1452728:2617 
11.FC Thalwil 1444616:2016 
12.FC Gossau 1432917:3111 
13.FC United Zürich14211114:597 
14.FC Mendrisio 14031113:343 

2. Liga - Gruppe 1

1.FC Rorschach-Goldach 17 111911(37)18:628 
2.FC Weesen 111803(31)21:724 
3.FC Ruggell 111533(42)21:1618 
4.FC Altstätten 111524(30)19:1717 
5.FC St. Margrethen 111515(43)22:1916 
6.FC Vaduz 211425(25)17:2014 
7.FC Au-Berneck 05 111425(34)18:1914 
8.FC Montlingen 111425(38)21:2114 
9.FC Linth 04 211344(20)19:2213 
10.FC Mels 111335(36)13:1812 
11.FC Buchs 111245(28)14:2010 
12.FC Rebstein 111128(29)13:315 

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 10

1.FC Linth 04 39711(12)34:1022 
2.FC Netstal 29711(14)33:922 
3.FC Rüti GL 1a9621(6)27:720 
4.FC Glarus 29432(12)25:2015 
5.FC Uznach 39414(10)28:2513 
6.FC Wagen 29414(13)26:1613 
7.FC Trübbach 2b9306(16)20:299 
8.FC Schmerikon 29306(26)16:269 
9.FC Rapperswil-Jona 3a9216(21)24:287 
10.FC Schwanden 19009(3)9:720 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Bazenheid0000(0)0:00 
FC Bütschwil0000(0)0:00 
FC Kirchberg0000(0)0:00 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:00 
FC Weesen Grp.0000(0)0:00 
FC Dussnang Grp.0000(0)0:00 
FC Eschlikon Grp.0000(0)0:00 
FC Wil 19000000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona0000(0)0:00 
FC Linth 04 Grp.0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Bütschwil a00000:00 
FC Rapperswil-Jona a00000:00 
FC Uznach a00000:00 
Team Toggenburg Grp.00000:00 
Team Glarnerland a Grp.00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Flums Grp.00000:00 
FC Mels b Grp.00000:00 
FC Rapperswil-Jona b00000:00 
FC Schmerikon00000:00 
FC Glarus Grp.00000:00 
FC Rapperswil-Jona c00000:00 
FC Eschenbach-Wagen a Grp.00000:00 
FC Walenstadt a Grp.00000:00 
FC Linth 04 a Grp.00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Rapperswil-Jona d00000:00 
FC Uznach b00000:00 
FC Eschenbach-Wagen b Grp.00000:00 
FC Netstal Grp.00000:00 
FC Schwanden Grp.00000:00 
FC Linth 04 b Grp.00000:00 
FC Rapperswil-Jona Mädchen00000:00 
FC Eschenbach-Wagen c Grp.00000:00 
FC Weesen Grp.00000:00 

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 1

1.Lachen/Siebnen8701(8)29:921 
2.FC Rüti GL 8521(3)25:1117 
3.FC Linth 04 8512(3)29:1316 
4.FC Uznach *8503(5)23:1615 
5.FC Eschenbach-Schmerikon8413(7)20:1613 
6.FC Buttikon8404(6)20:1612 
7.FC Wagen8134(14)16:266 
8.FC Netstal8107(4)4:413 
9.FC Glarus8017(7)12:301 

Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 6

1.FC Meilen 7412(0)11:1213 
2.FC Eschenbach-Wagen a7412(5)22:1413 
3.FC Rüti 7331(2)14:812 
4.US Obersee6312(3)21:1310 
5.FC Bäretswil/Hinwil/Wetzikon6231(12)16:139 
6.FC Stäfa6213(1)7:127 
7.FC Linth 04 a6114(17)10:174 
8.FC Wollerau 7034(4)9:213 

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 5

1.FC Rapperswil-Jona b6510(12)17:916 
2.FC Wagen6501(1)22:615 
3.FC Eschenbach b6303(0)13:139 
4.FC Linth 04 b6213(1)20:157 
5.FC Freienbach b6213(2)16:127 
6.FC Schwanden6132(3)18:226 
7.FC Lachen/Siebnen c6006(0)5:340 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.FC Wil 1900 110901(1)34:527 
2.FC Eschenbach 110631(6)26:1521 
3.FC Wittenbach 110703(13)19:1021 
4.FC Bütschwil-Neckertal 1 Grp.10622(0)27:2020 
5.FC Ems 110433(0)22:1915 
6.FC Rapperswil-Jona 210334(5)17:1812 
7.FC Widnau 110325(12)13:2111 
8.FC Amriswil 110244(3)15:2510 
9.FC Ebnat-Kappel 110226(0)15:258 
10.FC Linth-Schwanden 1 Grp.10208(16)17:256 
11.FC Buchs 110118(1)12:344 

Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Widnau Grp.0000(0)0:00 
FC Flawil0000(0)0:00 
FC Winkeln SG0000(0)0:00 
FC Bühler0000(0)0:00 
FC Linth 04 Grp.0000(0)0:00 
FC Triesen Grp.0000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.0000(0)0:00 
KF Dardania St. Gallen0000(0)0:00 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Eschenbach00000:00 
FC Schwanden Grp.00000:00 
FC Buchs00000:00 
FC Linth 04 Grp.00000:00 
FC Mels b00000:00 
FC Au-Berneck 05 Grp.00000:00 
FC Ruggell Grp.00000:00 
FC Uznach00000:00