Aktuelle Spiele

Sa 19.08.2017
11:00
Team Glarnerland a Grp.
3
5
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
Crap Gries, Schluein - Hauptplatz
12:00
FC Linth 04 a Grp.
8
2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 2
12:30
FC Linth 04 Grp.
5
3
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
14:00
FC Linth 04
3
1
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Herbstrunde / Gruppe 1
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 2
15:00
Team Glarnerland Grp.
3
0
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
16:00
Team Glarnerland Grp.
6
1
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
16:00
FC Linth 04 2
0
1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
So 20.08.2017
14:00
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 118565
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
14:30
FC Linth 04
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 105310
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
16:00
FC Linth 04 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114181
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
Di 22.08.2017
19:30
FC Linth 04 (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 707917
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
Mi 23.08.2017
18:30
FC Linth 04 a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 120055
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 3
19:30
Team Glarnerland Grp. (CCJL B)
Trainingsspiele 
Spielnummer 705473
SGU, Näfels - Platz Nord
Fr 25.08.2017
20:00
FC Linth 04 a (Sen.40+)
Regional Cup Senioren 40+ / Runde 1
Spielnummer 511055
SGU, Näfels - Platz Nord
Sa 26.08.2017
10:30
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 119692
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
12:00
FC Linth 04 c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 120571
SGU, Näfels - Platz Ost
13:00
FC Linth 04 b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 120607
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 2
14:00
Team Glarnerland a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 119726
SGU, Näfels - Platz Ost
15:00
Team Glarnerland Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 119155
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz
16:00
Team Glarnerland Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118616
SGU, Näfels - Platz Nord
18:00
FC Linth 04 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 117680
SGU, Näfels - Platz Nord
18:30
FC Linth 04
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 105313
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
So 27.08.2017
14:00
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 118570
SGU, Näfels - Platz Nord
14:00
FC Linth 04
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 114547
Buchholz, Glarus - Platz 2
14:00
FC Linth 04 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 115479
Casai, Campascio - Hauptplatz