Aktuelle Spiele

Sa 26.05.2018
12:00
FC Linth 04
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 2
13:00
Team Glarnerland a Grp.
8
2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz
14:00
FC Linth 04 Grp.
9
2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 2
15:00
FC Linth 04 b Grp.
5
3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
SGU, Näfels - Platz Ost
16:30
FC Linth 04
1
0
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
17:00
Team Glarnerland Grp.
3
0
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
SGU, Näfels - Platz Nord
18:30
FC Linth 04 1 Grp.
5
3
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
18:30
FC Linth 04 2
1
3
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Wiggis, Netstal - Platz 1
Mo 28.05.2018
20:00
FC Linth 04
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209653
SGU, Näfels - Platz Ost
Di 29.05.2018
20:00
FC Linth 04 b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Meister / Gruppe 1
Spielnummer 239306
Grossriet, Greifensee - Platz 3
20:30
FC Linth 04 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114270
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
Mi 30.05.2018
19:00
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207809
Stadion Ried, Landquart - Platz 2
20:00
FC Linth 04
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241202
SGU, Näfels - Platz Nord
20:15
FC Linth 04 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 117716
Buchholz, Glarus - Platz 1
Fr 01.06.2018
20:15
FC Linth 04
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241212
Benknerstrasse, Uznach - Platz 2
20:15
FC Linth 04 a
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 6
Spielnummer 239261
Frohberg, Stäfa - Platz 2
Sa 02.06.2018
13:00
FC Linth 04 a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 208534
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 2
15:00
Team Glarnerland a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208171
SGU, Näfels - Platz Ost
15:00
FC Linth 04
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209710
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 2
15:30
Team Glarnerland Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207476
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
15:30
FC Linth 04 b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 209027
Wiggis, Netstal - Platz 1
17:00
FC Linth 04 3 (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713256
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
18:00
FC Linth 04
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 105469
Zelgli, Dübendorf - Platz 1
19:00
FC Linth 04
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209643
Sonnmatt, Kirchberg SG - Nebenplatz
So 03.06.2018
11:00
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 206881
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Linth 04 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114281
SGU, Näfels - Platz Nord
16:00
FC Linth 04 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 115597
SGU, Näfels - Platz Nord
Mo 04.06.2018
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241214
SGU, Näfels - Platz Nord
Fr 08.06.2018
20:00
FC Linth 04 b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Meister / Gruppe 1
Spielnummer 239310
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 2
20:00
FC Linth 04 a
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 6
Spielnummer 239268
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
Sa 09.06.2018
10:00
FC Linth 04
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209650
Wyden, Schwanden - Platz 2
11:00
Team Glarnerland a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208167
Mühlefeld, Degersheim - Platz 1
13:00
FC Linth 04 b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 209025
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 2
14:00
FC Linth 04 a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 208527
Eschewies, Eschenbach - Platz 3
15:00
Team Glarnerland Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207469
SGU, Näfels - Platz Nord
15:00
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207807
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 2
18:00
FC Linth 04
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 105477
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
So 10.06.2018
12:00
FC Linth 04
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209699
SGU, Näfels - Platz Nord
14:00
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 206876
SGU, Näfels - Platz Nord
16:00
FC Linth 04 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 115600
St. Martin, Cazis - Platz 1
Fr 15.06.2018
00:00
FC Linth 04 b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Meister / Gruppe 1
Spielnummer 239315
Fussballplatz, Wagen - Hauptplatz
Sa 23.06.2018
15:00
FC Linth 04 (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 724367
Buchholz, Glarus - Platz 1