Aktuelle Spiele

Di 23.05.2017
18:30
FC Bulle a
5
5
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Mi 24.05.2017
20:00
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / - / Gruppe 7
Spielnummer 180604
Stade Communal - Ursy, Ursy - Terrain 1
Do 25.05.2017
16:30
Team La Gruyère (5011) (CCJL B)
Junioren B Cup / Final
Spielnummer 515761
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
17:00
FC Bulle
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218709
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bouleyres
Fr 26.05.2017
20:00
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 191959
Pré du Crêt, Corbières - Pré du Crêt
Sa 27.05.2017
10:00
FC Bulle c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 215685
Stade du Champ du Pont - Remaufens, Remaufens - Remaufens
10:00
FC Bulle Guépards
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 217027
Parc des Sports Nestlé, La Tour-de-Trême - Ronclina / CO / La Tour
12:00
Team La Gruyère (5011) b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215627
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Stade Platy 1
13:30
Team La Gruyère (5011) a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 215443
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
14:00
FC Bulle
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 215299
Place de sport - Billens, Billens - Stade de Billens
14:00
FC Bulle b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 236475
Stade des Auges - Grandvillard, Grandvillard - Stade des Auges (Grandvillard)
15:00
Team La Gruyère (5011) a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214644
Centre sportif de Rochettaz, Pully - Terrain 1
15:30
Team La Gruyère (5011) b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215231
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bouleyres
16:00
FC Bulle
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 214848
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz, Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz
18:00
FC Bulle
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 105877
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bouleyres
So 28.05.2017
14:00
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / - / -
Spielnummer 194398
Centre sportif "En Bord", Gland - voir tableau d'affichage
Mo 29.05.2017
19:00
FC Bulle (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 724321
Condémine - Attalens, Attalens - Terrain Condémine
Di 30.05.2017
18:15
FC Bulle Guépards
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 217024
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
Mi 31.05.2017
20:00
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / - / Gruppe 7
Spielnummer 180611
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bouleyres