Aktuelle Spiele

Di 19.09.2017
20:15
FC Bulle II (4.)
1
4
4. Liga-Cup / 1/16 - Final
Terrain de la Belle-Place - Echarlens, Echarlens - Stade Belle-Place
Mi 20.09.2017
18:00
Team La Gruyère (5011) a (Jun.D/9)
0
17
Junioren D/9 Cup / 1/32 - Final
Stade des Marches - Broc, Broc - Les Marches
20:00
Team La Gruyère (5011) (CCJL A)
0
7
Junioren A Cup / 1/16 - Final
Schützenmatte - Gurmels, Gurmels - Schützenmatt 1
Do 21.09.2017
20:00
Team La Gruyère (5011) (CCJL B)
Junioren B Cup / 1/16 - Final
Spielnummer 513065
Centre sportif - St-Aubin, St-Aubin - Centre sportif II
Fr 22.09.2017
18:30
FC Bulle a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 172202
Stade des Auges - Grandvillard, Grandvillard - Stade des Auges (Grandvillard)
20:00
FC Bulle b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 204265
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
Sa 23.09.2017
10:00
FC Bulle Lions
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 19
Spielnummer 184122
Stade des Marches - Broc, Broc - Les Marches
10:00
FC Bulle Jaguars
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 20
Spielnummer 184155
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
10:00
FC Bulle Guépards
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 18
Spielnummer 184092
Stade des Marches - Broc, Broc - Les Marches
11:00
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 172130
Parc des Sports Nestlé, La Tour-de-Trême - Ronclina / CO / La Tour
13:30
FC Bulle
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 171252
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
14:00
Team La Gruyère (5011) a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 171698
Terrain de Football - Bossonnens, Bossonnens - Centre sportif
14:00
Team La Gruyère (5011) b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 172204
Terrain des Colombettes - Vuadens, Vuadens - Colombettes
14:30
FC Bulle II
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 169979
Centre sportif de la Bécassière, Versoix - B
15:15
Team La Gruyère (5011) b
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 170891
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bouleyres
16:00
FC Bulle a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170228
Fussballplatz Alterswil, Alterswil - Sportplatz 2
16:30
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 170759
Stade de Copet, Vevey - Copet II
17:00
FC Bulle
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 104612
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bouleyres
18:00
FC Bulle II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157945
Stade des Marches - Broc, Broc - Les Marches
So 24.09.2017
13:30
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / - / -
Spielnummer 203777
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - A principal
14:30
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / - / Gruppe 7
Spielnummer 176009
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bouleyres
Mi 27.09.2017
18:00
FC Bulle Lions
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 19
Spielnummer 184123
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
18:00
FC Bulle Guépards
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 18
Spielnummer 184093
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
18:00
FC Bulle Jaguars
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 20
Spielnummer 184158
Stade du Riau de la Maula - Charmey, Charmey - Riau de la Maula
19:00
Team La Gruyère (5011) b
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 170897
Pra-Pury/Prehl - Murten, Murten - Pra-Pury 2