Aktuelle Spiele

Mi 22.05.2019
20:00
Team See-Lac (5020)
3
1
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 210826
En Froideville - Courgevaux - En Froideville 1, Courgevaux
Fr 24.05.2019
18:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 25
Spielnummer 212447
En Froideville - Courgevaux - En Froideville 2, Courgevaux
20:00
FC Courgevaux
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 163183
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
20:00
FC Courgevaux II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 174435
Erli - Kerzers - Erli 1, Kerzers
20:15
FC Courgevaux
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 163012
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
Sa 25.05.2019
14:00
FC Courgevaux a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 212370
Stade des Auges - Grandvillard - Stade des Auges (Grandvillard), Grandvillard
16:00
Team See-Lac (5020) b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 211717
En Froideville - Courgevaux - En Froideville 1, Courgevaux
18:00
FC Courgevaux II
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174218
En Froideville - Courgevaux - En Froideville 1, Courgevaux
20:00
FC Courgevaux 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 104015
Terrain de Football - La Condémine à Vuisternens,
So 26.05.2019
15:00
FC Courgevaux I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 161682
Stade Communal - Stade Communal, Fétigny
Mi 29.05.2019
19:00
Team See-Lac (5020) b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 211720
Terrain de Courtion - Courtion de Nitou, Courtion
19:30
FC Courgevaux a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 212374
En Froideville - Courgevaux - En Froideville 2, Courgevaux
20:00
FC Courgevaux 1 (1.L (F))
Frauen-Cup - Final
Spielnummer 515901
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Fr 31.05.2019
20:00
FC Courgevaux II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 174438
En Froideville - Courgevaux - En Froideville 1, Courgevaux
20:15
FC Courgevaux
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 163189
En Froideville - Courgevaux - En Froideville 1, Courgevaux
Sa 01.06.2019
13:00
FC Courgevaux
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 25
Spielnummer 212450
Erli - Kerzers - Waldplatz, Kerzers
16:00
Team See-Lac (5020)
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 210833
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
18:00
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 104021
En Froideville - Courgevaux - En Froideville 1, Courgevaux