Vereinsspielplan

So 19.05.2019
14:00
FC Courgevaux 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 104008
En Froideville - Courgevaux, Courgevaux - En Froideville 1
Mi 22.05.2019
20:00
Team See-Lac (5020)
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210826
En Froideville - Courgevaux, Courgevaux - En Froideville 1
Fr 24.05.2019
18:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 25
Spielnummer 212447
En Froideville - Courgevaux, Courgevaux - En Froideville 2
20:00
FC Courgevaux
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 163183
Sportplatz Sangera - Heitenried, Heitenried - Heitenried 1
20:00
FC Courgevaux II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 174435
Erli - Kerzers, Kerzers - Erli 1
20:15
FC Courgevaux
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 163012
Pra-Pury/Prehl - Murten, Murten - Prehl 1
Sa 25.05.2019
14:00
FC Courgevaux a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 212370
Stade des Auges - Grandvillard, Grandvillard - Stade des Auges (Grandvillard)
16:00
Team See-Lac (5020) b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211717
En Froideville - Courgevaux, Courgevaux - En Froideville 1
18:00
FC Courgevaux II
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 174218
En Froideville - Courgevaux, Courgevaux - En Froideville 1
20:00
FC Courgevaux 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 104015
Terrain de Football, - La Condémine à Vuisternens
So 26.05.2019
15:00
FC Courgevaux I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 161682
Stade Communal, Fétigny - Stade Communal
Mi 29.05.2019
19:00
Team See-Lac (5020) b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211720
Terrain de Courtion, Courtion - Courtion de Nitou
Fr 31.05.2019
20:00
FC Courgevaux II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 174438
En Froideville - Courgevaux, Courgevaux - En Froideville 1
20:15
FC Courgevaux
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 163189
En Froideville - Courgevaux, Courgevaux - En Froideville 1
Sa 01.06.2019
13:00
FC Courgevaux
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 25
Spielnummer 212450
Erli - Kerzers, Kerzers - Waldplatz
15:00
FC Courgevaux a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 212374
En Froideville - Courgevaux, Courgevaux - En Froideville 1
16:00
Team See-Lac (5020)
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210833
Stade des Simon, Neyruz, Neyruz - En Simon 1
18:00
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 104021
En Froideville - Courgevaux, Courgevaux - En Froideville 1
So 02.06.2019
15:00
FC Courgevaux I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 161686
En Froideville - Courgevaux, Courgevaux - En Froideville 1
Mo 03.06.2019
20:00
FC Courgevaux
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 163019
En Froideville - Courgevaux, Courgevaux - En Froideville 1
Mi 05.06.2019
20:00
Team See-Lac (5020)
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210839
En Froideville - Courgevaux, Courgevaux - En Froideville 1
Fr 07.06.2019
20:00
FC Courgevaux
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 163198
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
Sa 08.06.2019
10:00
FC Courgevaux
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 25
Spielnummer 212456
En Froideville - Courgevaux, Courgevaux - En Froideville 2
13:30
FC Courgevaux a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 212381
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
16:00
Team See-Lac (5020) b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211730
En Froideville - Courgevaux, Courgevaux - En Froideville 1
18:00
FC Courgevaux II
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 174222
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
20:00
FC Courgevaux 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 104026
Sportplatz Stockmatt, Walperswil - Hauptplatz
Sa 15.06.2019
18:00
FC Courgevaux II
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 174229
En Froideville - Courgevaux, Courgevaux - En Froideville 1