Aktuelle Spiele

Di 19.09.2017
19:00
FC Richemond b (Jun.C 1/S)
2
7
Junioren C Cup / 2. Vorrunde
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle
20:15
FC Richemond
1
0
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
Mi 20.09.2017
18:00
FC Richemond c (Jun.D/9)
Junioren D/9 Cup / 1/32 - Final
Derriere-les-Jardins - Fribourg, Fribourg - Derrière les jardins
18:00
FC Richemond b (Jun.D/9)
11
1
Junioren D/9 Cup / 1/32 - Final
Terrain Communal de Corminboeuf, Corminboeuf - Stade du Manège
18:00
FC Richemond a (Jun.D/9)
6
2
Junioren D/9 Cup / 1/32 - Final
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Guinzet 3
20:00
FC Richemond (CCJL A)
0
8
Junioren A Cup / 1/16 - Final
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi I
20:00
FC Richemond (CCJL B)
3
7
Junioren B Cup / 1/16 - Final
Parc des Sports Nestlé, La Tour-de-Trême - Ronclina / CO / La Tour
Do 21.09.2017
18:30
FC Richemond b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 183991
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Synthétique
Fr 22.09.2017
18:30
FC Richemond c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 172002
Terrains du Chablais - Sugiez, Sugiez - Chablais 2
Sa 23.09.2017
10:00
FC Richemond b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 172045
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Guinzet 3
10:00
FC Richemond b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193730
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Guinzet 2
10:00
FC Richemond a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 183865
Stade Universitaire St-Leonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2
10:00
FC Richemond d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 17
Spielnummer 184061
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Synthétique
14:00
FC Richemond
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 170762
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Guinzet 1
14:30
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / - / -
Spielnummer 203773
Stade En Champ-Giroud, Etagnières - Terrain principal
15:00
FC Richemond a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 171661
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Guinzet 3
17:30
FC Richemond
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 104615
Stade Municipal, Payerne - Stade Payerne A
So 24.09.2017
15:00
FC Richemond
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / - / Gruppe 7
Spielnummer 176006
Fussballplatz Alterswil, Alterswil - Sportplatz 1
Mo 25.09.2017
20:00
FC Richemond
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 166276
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Guinzet 2
Mi 27.09.2017
18:30
FC Richemond b (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709211
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Stade Platy 1