2. Liga interregional - Gruppe 2

1.FC Vallorbe-Ballaigues I13922(35)33:2129 
2.US Terre Sainte13823(21)32:1626 
3.FC Colombier13661(43)23:1724 
4.FC La Sarraz-Eclépens 13634(32)25:1921 
5.FC Farvagny/Ogoz I13634(39)22:1921 
6.FC Stade-Payerne 13616(37)19:2319 
7.CS Romontois13535(32)19:1818 
8.FC Ueberstorf I13454(28)22:1717 
9.FC La Tour/Le Pâquier 13454(39)16:1517 
10.SC Düdingen13436(28)22:2515 
11.FC Echichens 13346(34)13:2213 
12.Le Locle Sports I13337(25)24:2812 
13.FC Thierrens13238(33)19:369 
14.FC Portalban/Gletterens 13238(38)12:259 

Kleinfeldfussball - Herbstrunde

1.FC La Tour/Le Pâquier5410(0)39:1213 
2.FC Vuadens5410(0)31:1013 
3.FC Château-d'Oex6303(0)34:319 
4.FC Rechthalten-St.Ursen6231(0)37:369 
5.FC Bossonnens6213(0)26:357 
6.FC Riaz6105(0)23:343 
7.FC Alterswil KIFeld6105(0)23:553 

Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde

1.Team La Sonnaz (5005)0000(0)0:00 
FC La Tour/Le Pâquier0000(0)0:00 
FC Matran0000(0)0:00 
FC Ueberstorf0000(0)0:00 
FC Marly0000(0)0:00 
FC Schmitten0000(0)0:00 
FootVeveyse Csd a0000(0)0:00 
US Basse-Broye 0000(0)0:00 
FC Estavayer-le-Lac0000(0)0:00 
Sense Mitte (5001) a0000(0)0:00 
FC La Sionge0000(0)0:00 
Team Fribourg Ville (5036)0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Riaz0000(0)0:00 
FC Villaz/Villarimboud0000(0)0:00 
FC La Tour/Le Pâquier0000(0)0:00 
FC Gruyère-Lac0000(0)0:00 
FC Haute-Gruyère0000(0)0:00 
US Rue - FC Ursy0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Team Gibloux (5031) a0000(0)0:00 
FC La Tour/Le Pâquier0000(0)0:00 
FC Montagny0000(0)0:00 
FC Charmey0000(0)0:00 
FC Broc0000(0)0:00 
FC Château-d'Oex0000(0)0:00 
FC Matran0000(0)0:00 
FC Schoenberg0000(0)0:00 
FC Villaz/Villarimboud0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest b0000(0)0:00 
FC Ursy - US Rue0000(0)0:00 
Team La Sonnaz (5122)0000(0)0:00 

FRI - Talents AFF - Cup - Gruppe 2

1.Fri-Talents Team Broye (5012)00000:00 
Fri-Talents Agglo (5101)00000:00 
Fri-Talents Sense-Mitte (5080)00000:00 
Fri-Talents Gruyère (5046)00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.Team Cousimbert (5029) RED0000(0)0:00 
FC Estavayer-le-Lac b0000(0)0:00 
FC La Tour/Le Pâquier a0000(0)0:00 
FC Cugy/Montet0000(0)0:00 
FC Schoenberg b0000(0)0:00 
FC Gumefens/Sorens0000(0)0:00 
FootVeveyse Bos0000(0)0:00 
Sense Mitte (5141) c0000(0)0:00 
FC Wünnewil-Flamatt0000(0)0:00 
FC Montbrelloz0000(0)0:00 
FC Courtepin-Misery-Courtion b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Broc0000(0)0:00 
FC Kerzers b0000(0)0:00 
FC La Tour/Le Pâquier b0000(0)0:00 
FC Marly b0000(0)0:00 
FC Aumont/Murist0000(0)0:00 
Team Cousimbert (5119) GREEN0000(0)0:00 
FC Châtonnaye/Middes0000(0)0:00 
FC Piamont0000(0)0:00 
FC Bulle a0000(0)0:00 
Sense Mitte (5080) b0000(0)0:00 
US Rue - FC Ursy b0000(0)0:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 28

Senioren 30+ - Gruppe 1

1.FC La Tour/Le Pâquier8800(4)42:724 
2.FC La Roche/Pont-la-Ville 8521(2)26:1317 
3.FC Corminboeuf8521(3)25:1317 
4.FC Villars-sur-Glâne8332(3)22:1712 
5.FC Châtel/Semsales8323(2)23:2411 
6.FC Ursy8215(3)21:297 
7.FC Gumefens/Sorens8206(5)16:436 
8.FC Haute-Gruyère 8116(2)10:244 
9.FC Villaz/Villarimboud8116(2)10:254