Aktuelle Spiele

Sa 29.04.2017
09:45
FCO St. Gallen AG
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 205578
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FCO St. Gallen
Meisterschaft FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe Ost
Spielnummer 216689
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FCO St. Gallen/Wil
Meisterschaft U-16 / - / Gruppe A
verschoben
Spielnummer 127486
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FCO St. Gallen/Wil
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe National
verschoben
Spielnummer 127985
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC St. Gallen Mädchen U-16
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 206431
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
14:00
FCO St. Gallen/Wil U-17
Meisterschaft U-18 / (U-17) - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203861
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
14:30
FCO St. Gallen/Wil
Meisterschaft U-18 / Elite - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208157
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:00
FC St. Gallen II
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 100898
Bergholz, Wil - Stadion
20:00
FC St.Gallen
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen) / - / -
Spielnummer 110464
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 30.04.2017
13:45
FC St. Gallen
Meisterschaft Super League / - / -
Spielnummer 100510
kybunpark, St. Gallen - Hauptplatz
Mi 03.05.2017
18:30
FCO St. Gallen AG
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 205574
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 1
Sa 06.05.2017
11:00
FCO St. Gallen (FE-14/11)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721372
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Fussballfeld 4
12:00
FCO St. Gallen AG
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 205583
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Nebenplatz
14:00
FC St. Gallen Mädchen U-16
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 206440
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
14:30
FCO St. Gallen/Wil
Meisterschaft U-16 / - / Gruppe A
Spielnummer 127487
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
FCO St. Gallen/Wil
Meisterschaft U-18 / Elite - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208163
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
FCO St. Gallen/Wil
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe National
Spielnummer 127986
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC St. Gallen II
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 100907
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1