Aktuelle Spiele

Sa 24.02.2018
11:00
FCO Liechtenstein (FE-13)
Trainingsspiele 
Rheinwiese, Schaan - Platz 3
11:00
FCO Liechtenstein (FE-14/11)
Trainingsspiele 
Stadion Rheinpark, Vaduz - Allwetterplatz/Platz 1
17:00
TSV Altenstadt (-)
FC Vaduz 2 (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717290
Freizeitpark Widau, Ruggell - Kunststoffrasenplatz
So 25.02.2018
13:15
Team Liechtenstein
Meisterschaft U-16 / - / Gruppe B
Spielnummer 109993
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - Wird vor Ort zugeteilt
16:00
FC Vaduz
Meisterschaft Challenge League / - / -
Spielnummer 109637
Schützenwiese, Winterthur - Platz 1
Sa 03.03.2018
13:00
FC Vaduz 2 (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717291
Freizeitpark Widau, Ruggell - Kunststoffrasenplatz
13:00
Team Liechtenstein
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 108965
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FCO Liechtenstein
Meisterschaft FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 210918
Blumenau, Triesen - Hauptplatz
14:00
Team Liechtenstein
Meisterschaft U-16 / - / Gruppe B
Spielnummer 109999
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
So 04.03.2018
14:00
Team Liechtenstein U-18
Meisterschaft U-18 / (U-17) - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 212726
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 05.03.2018
20:00
FC Vaduz
Meisterschaft Challenge League / - / -
Spielnummer 109642
Stadion Rheinpark, Vaduz - Hauptplatz
Sa 10.03.2018
11:30
FCO Liechtenstein
Meisterschaft FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 210952
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:30
FCO Liechtenstein (FE-14/11)
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 717589
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
Team Liechtenstein
Meisterschaft U-16 / - / Gruppe B
Spielnummer 110004
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
14:00
Team Liechtenstein U-18
Meisterschaft U-18 / (U-17) - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 212727
Stockhorn Arena, Thun - Stadion
14:00
Team Liechtenstein
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 108968
Bleiche, Steinach - Platz 1
16:30
FCO Liechtenstein
Meisterschaft FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 211304
Grünfeld, Jona - Platz 2 / Kunststoffrasenfeld
19:00
FC Vaduz
Meisterschaft Challenge League / - / -
Spielnummer 109648
Bergholz, Wil - Stadion - IPG-Arena
Sa 17.03.2018
00:00
Team Liechtenstein U-18
Meisterschaft U-18 / (U-17) - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 212736
Stadion Rheinpark, Vaduz - Allwetterplatz/Platz 1
12:45
FCO Liechtenstein
Meisterschaft FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 211265
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
13:00
FCO Liechtenstein
Meisterschaft FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 210976
Blumenau, Triesen - Hauptplatz
13:00
Team Liechtenstein
Meisterschaft U-16 / - / Gruppe B
Spielnummer 110008
Bergholz, Wil - Stadion - IPG-Arena
14:00
Team Liechtenstein
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 108980
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 18.03.2018
16:00
FC Vaduz
Meisterschaft Challenge League / - / -
Spielnummer 109650
Stadion Rheinpark, Vaduz - Hauptplatz
Sa 24.03.2018
12:00
FC Vaduz 2 (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721523
Stadion Rheinpark, Vaduz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
Team Liechtenstein
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 108981
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
Team Liechtenstein
Meisterschaft U-16 / - / Gruppe B
Spielnummer 110015
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
14:45
FCO Liechtenstein
Meisterschaft FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 211003
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen)
15:00
Team Liechtenstein U-18
Meisterschaft U-18 / (U-17) - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 212738
Stade de la Maladière, Neuchâtel - Terrain principal