Aktuelle Spiele

Di 21.08.2018
20:00
FC Wil 1900 2
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103727
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
Sa 25.08.2018
10:30
FCO Wil
Meisterschaft FE-13 / Herbstrunde / -
Spielnummer 106008
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
14:00
FCO Wil
Meisterschaft FE-14 (9/9) / Herbstrunde / -
Spielnummer 105783
Blumenau, Triesen - Platz 1
14:00
FCO Wil/St. Gallen
Meisterschaft Schweizer Cup U-16 / Vorausscheidung / Gruppe 2
Spielnummer 113419
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
15:00
FCO Wil/St. Gallen
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 113448
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
16:30
FC Wil 1900 2
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103733
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
So 26.08.2018
14:30
FC Wil 1900
Meisterschaft Challenge League / - / -
Spielnummer 100383
swissporarena, Luzern - Stadion
Sa 01.09.2018
10:00
FCO Wil
Meisterschaft FE-14 (9/9) / Herbstrunde / -
Spielnummer 105810
Bergholz, Wil - Platz 4
10:00
FC Wil 1900 (E-11(9:9))
Trainingsspiele 
Spielnummer 707923
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
11:00
FCO Wil/St. Gallen
Meisterschaft Schweizer Cup U-16 / Vorausscheidung / Gruppe 2
Spielnummer 113424
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
12:00
FCO Wil
Meisterschaft FE-13 / Herbstrunde / -
Spielnummer 106038
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
14:00
FCO Wil/St. Gallen
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 113455
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
17:00
FC Wil 1900 2
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103740
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
So 02.09.2018
16:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Challenge League / - / -
Spielnummer 100388
Stadio Comunale Chiasso, Chiasso - A
Sa 08.09.2018
12:30
Meisterschaft FE-13 / Herbstrunde / -
Spielnummer 106066
Degern, Au - Platz 3 / Spielfeld Wisen
14:00
FCO Wil/St. Gallen
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 113463
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
14:30
Meisterschaft FE-14 (9/9) / Herbstrunde / -
Spielnummer 105832
Degern, Au - Platz 1
17:00
FCO Wil/St. Gallen
Meisterschaft Schweizer Cup U-16 / Vorausscheidung / Gruppe 2
Spielnummer 113426
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
So 09.09.2018
15:00
FC Wil 1900 2
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103748
Schützenwiese, Rüti - Platz 1
Sa 15.09.2018
00:00
FC Wil 1900 (ChL)
Helvetia Schweizer Cup / 1/16 - Final
Spielnummer 500094
Niedermatten, Wohlen/AG - Hauptfeld
10:00
FC Wil 1900 (FE-12)
FC Wil 1900 (E-11(9:9))
Trainingsspiele 
Spielnummer 707924
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
11:00
FCO Wil/St. Gallen
Meisterschaft Schweizer Cup U-16 / Vorausscheidung / Gruppe 2
Spielnummer 113429
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
14:00
FCO Wil/St. Gallen
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 113468
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
17:00
FC Wil 1900 2
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103753
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena