2. Liga interregional - Gruppe 2

1.FC Vallorbe-Ballaigues I13922(35)33:2129 
2.US Terre Sainte13823(21)32:1626 
3.FC Colombier13661(43)23:1724 
4.FC La Sarraz-Eclépens 13634(32)25:1921 
5.FC Farvagny/Ogoz I13634(39)22:1921 
6.FC Stade-Payerne 13616(37)19:2319 
7.CS Romontois13535(32)19:1818 
8.FC Ueberstorf I13454(28)22:1717 
9.FC La Tour/Le Pâquier 13454(39)16:1517 
10.SC Düdingen13436(28)22:2515 
11.FC Echichens 13346(34)13:2213 
12.Le Locle Sports I13337(25)24:2812 
13.FC Thierrens13238(33)19:369 
14.FC Portalban/Gletterens 13238(38)12:259 

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Châtel-St-Denis I11821(25)38:1126 
2.FC Bas-Gibloux I11641(38)16:1322 
3.FC Ependes/Arconciel I11614(17)19:1619 
4.FC Matran I11533(26)27:1418 
5.FC Estavayer-le-Gibloux I11533(28)20:1818 
6.FC Villars-sur-Glâne I11524(23)24:2017 
7.FC Vuadens I11524(30)26:2917 
8.FC Gumefens/Sorens II11443(25)22:2016 
9.FC Farvagny/Ogoz II11245(13)14:2110 
10.FC Marly I11236(36)13:239 
11.CS Romontois II11155(22)15:248 
12.FC Givisiez I110110(263)9:34-3*

5. Liga - Gruppe 1

1.FC Riaz IIb9810(15)28:925 
2.FC Attalens9702(15)41:1421 
3.FC Remaufens9612(18)33:1319 
4.FC Charmey II9513(10)28:2316 
5.FC Vuadens II9432(9)20:1515 
6.US Rue9414(9)30:2513 
7.FC La Sionge II9306(19)15:259 
8.FC Massonnens9225(5)21:358 
9.FC Farvagny/Ogoz III9117(7)14:234 
10.FC Treyvaux II9009(2)6:540 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Team Glâne CSR (5069)0000(0)0:00 
FC Montagny0000(0)0:00 
FC Broc0000(0)0:00 
FC Riaz0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest b0000(0)0:00 
FootVeveyse Bos0000(0)0:00 
FC Châtonnaye/Middes0000(0)0:00 
Team Gibloux (5096)0000(0)0:00 
FC Gumefens/Sorens0000(0)0:00 
FC Ursy - US Rue0000(0)0:00 
FC Corminboeuf0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FootVeveyse Att a0000(0)0:00 
Team Gibloux (5096) b0000(0)0:00 
FC Château-d'Oex0000(0)0:00 
FC Avenches0000(0)0:00 
FC Haute-Gruyère a0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne b0000(0)0:00 
FC Ressudens0000(0)0:00 
FC Domdidier0000(0)0:00 
U.S.C.V.0000(0)0:00 
Team Glâne FCVM0000(0)0:00 
Sense Oberland (5111) b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Sarine-Ouest c0000(0)0:00 
Sense-Oberland (5111) c0000(0)0:00 
FootVeveyse Csd b0000(0)0:00 
Team Gibloux (5096) c0000(0)0:00 
FC Ueberstorf b0000(0)0:00 
FC Murten c0000(0)0:00 
FC Etoile-Sport b0000(0)0:00 
FootVeveyse Cps b0000(0)0:00 
FC Richemond c0000(0)0:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21