Aktuelle Spiele

Fr 17.08.2018
20:00
FC Farvagny/Ogoz III (5.)
Trainingsspiele 
Terrain de Football Corpataux, Corpataux - Corpataux 1
20:00
FC Farvagny/Ogoz II (3.)
Trainingsspiele 
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi 2
Sa 18.08.2018
15:00
Team Gibloux (5096) (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703121
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi 2
Mo 20.08.2018
19:45
FC Farvagny/Ogoz I (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 707518
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi I
Di 21.08.2018
20:00
FC Farvagny/Ogoz III (5.)
Team Gibloux (5096) (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 705317
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi 2
Do 23.08.2018
20:00
FC Farvagny/Ogoz II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 161294
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 1
Fr 24.08.2018
18:00
FC Farvagny/Ogoz b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 23
Spielnummer 174500
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi 2
20:00
Team Gibloux (5096)
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 167048
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi 2
Sa 25.08.2018
10:00
Team Gibloux (5096) c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 173746
Zone sportive Grolley, - Stade 1
10:00
FC Farvagny/Ogoz a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 22
Spielnummer 174445
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi 2
10:00
Team Gibloux (5096) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 173744
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi 2
17:30
FC Farvagny/Ogoz I
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 102559
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
Mi 29.08.2018
18:00
Team Gibloux (5096) c (J D/9 3/3)
Junioren D/9 Cup / 1. Vorrunde
Spielnummer 512373
Terrain de football - Middes, Middes - Terrain de football - Middes
18:00
Team Gibloux (5096) b (J D/9 3/3)
Junioren D/9 Cup / 1. Vorrunde
Spielnummer 512351
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi 2
Fr 31.08.2018
18:00
Team Gibloux (5096) c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 173748
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi 2
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 162351
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi 2
Sa 01.09.2018
10:00
Team Gibloux (5096) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 173751
Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Rte des Près
10:00
FC Farvagny/Ogoz a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 22
Spielnummer 174448
Centre sportif Le Mouret, Praroman-Le Mouret - Centre Sportif
10:00
FC Farvagny/Ogoz b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 23
Spielnummer 174504
Terrain de Mon-Repos - Fribourg, Fribourg - Terrain Mon-Repos
16:00
Team Gibloux (5096)
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 167049
Stade des Papillons, Lentigny, Lentigny - Centre sportif 1
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 102566
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi I
20:00
FC Farvagny/Ogoz II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 161300
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi I
Mi 05.09.2018
20:00
FC Farvagny/Ogoz I
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 102574
Parc des Sports Nestlé, La Tour-de-Trême - Ronclina / CO / La Tour
Fr 07.09.2018
18:00
FC Farvagny/Ogoz b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 23
Spielnummer 174509
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi 2
20:00
Team Gibloux (5096)
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 167057
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi 2
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 162359
Stade du Riau de la Maula - Charmey, Charmey - Riau de la Maula
20:15
FC Farvagny/Ogoz II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 161306
Terrain de Football - Matran, Matran - En champ de croix
Sa 08.09.2018
10:00
Team Gibloux (5096) c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 173755
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Stade Platy 1
10:00
FC Farvagny/Ogoz a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 22
Spielnummer 174454
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi 2
Do 13.09.2018
20:00
Team Gibloux (5096)
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 167060
Terrain de football - Châtonnaye, Châtonnaye - Stade Municipal, Châtonnaye
Fr 14.09.2018
18:00
Team Gibloux (5096) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 173759
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi 2
18:30
FC Farvagny/Ogoz b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 23
Spielnummer 174515
Terrain de Football Ecuvillens, Ecuvillens - Au vieux chene
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 162360
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi 2
Sa 15.09.2018
10:00
FC Farvagny/Ogoz a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 22
Spielnummer 174459
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Stade Platy 1
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 102579
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi I
20:00
FC Farvagny/Ogoz II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 161312
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi I