Rue de Vermont 33
1202 Genève
Vereinsnr.: 6128
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 737.
Soir des séances : Lundi de 18h30 à 20h00

2. Liga interregional - Gruppe 1

1.Olympique de Genève FC 1131003(34)32:1630 
2.FC Veyrier Sports 113814(27)35:2725 
3.FC Monthey 13814(29)32:1725 
4.FC Forward-Morges I13724(35)32:2223 
5.FC Collex-Bossy 13706(52)37:2921 
6.Signal FC Bernex-Confignon 13616(22)35:2219 
7.CS Interstar 113616(65)28:3119 
8.FC Conthey 13607(29)23:2418 
9.FC UGS Genève13526(26)20:2817 
10.FC Sierre 13526(31)18:2417 
11.FC Amical Saint-Prex I13526(39)27:3317 
12.Servette FC M-2113517(19)27:2516 
13.FC Dardania Lausanne 13319(30)18:5010 
14.FC Chippis 13148(30)19:357 

4. Liga - Gruppe 3

1.AS Fribourgeoise 11293047:628 
2.FC Famalicão de Genève 11293041:1428 
3.ADPG 11255215:1718 
4.FC Satigny 21254338:2617 
5.Olympique de Genève FC 21254325:2017 
6.Lancy FC 31252530:2515 
7.FC Coheran 11243518:2313 
8.FC Versoix 31224619:318 
9.FC Etoile-Laconnex 21222814:306 
10.Sporting Futebol Clube 21214713:495 
11.CS Interstar 31212917:363 
12.FC Hispania 1R 2202200:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Meyrin FC 20000(0)0:00 
FC Veyrier Sports 10000(0)0:00 
CS Interstar 10000(0)0:00 
US Carouge FC 10000(0)0:00 
FC Onex 20000(0)0:00 
Team Compesières - Perly-Certoux 10000(0)0:00 
Lancy-Fraisiers FC 10000(0)0:00 
Lancy-Florimont FC 10000(0)0:00 
FC Versoix 20000(0)0:00 
Clube Academico de Viseu 10000(0)0:00 
US Meinier 20000(0)0:00 
Gpm Genève/Poste - Galaica Onex 10000(0)0:00 
FC Rapid Jonction Bosna 10000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Signal FC Bernex-Confignon 10000(0)0:00 
CS Interstar 10000(0)0:00 
FC UGS Genève 10000(0)0:00 
Meyrin FC 20000(0)0:00 
FC Onex 10000(0)0:00 
FC Plan-les-Ouates 10000(0)0:00 
FC Versoix 10000(0)0:00 
FC Veyrier Sports 10000(0)0:00 
FC Champel 10000(0)0:00 
CS Italien GE 20000(0)0:00 
Lancy FC 10000(0)0:00 
Olympique de Genève FC 10000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Champel 20000(0)0:00 
FC Grand-Saconnex 10000(0)0:00 
Team Choulex-Meinier 10000(0)0:00 
FC Onex 20000(0)0:00 
FC Versoix 20000(0)0:00 
CS Chênois 20000(0)0:00 
Team Mandement (Satigny 6539) 10000(0)0:00 
Team Compesières - Perly-Certoux 10000(0)0:00 
CS Interstar 20000(0)0:00 
Meyrin FC 30000(0)0:00 
FC Coheran 10000(0)0:00 
Lancy-Florimont FC 10000(0)0:00 
Olympique de Genève FC 20000(0)0:00 
Team Vessy (6103) 10000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Champel 20000(0)0:00 
CS Chênois 20000(0)0:00 
Team Compesières - Perly-Certoux 10000(0)0:00 
CS Interstar 10000(0)0:00 
Meyrin FC 10000(0)0:00 
FC Puplinge 10000(0)0:00 
FC Versoix 10000(0)0:00 
FC Veyrier Sports 10000(0)0:00 
FC City 10000(0)0:00 
CS Italien GE 20000(0)0:00 
Lancy-Florimont FC 10000(0)0:00 
Olympique de Genève FC 10000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Etoile Carouge FC 10000(0)0:00 
Team Choulex-Meinier 10000(0)0:00 
Meyrin FC 30000(0)0:00 
FC Vernier 20000(0)0:00 
FC Versoix 20000(0)0:00 
CS Interstar 20000(0)0:00 
FC Plan-les-Ouates 20000(0)0:00 
Signal FC Bernex-Confignon 20000(0)0:00 
FC City 30000(0)0:00 
FC UGS Genève 20000(0)0:00 
CS Italien GE 30000(0)0:00 
FC Champel 30000(0)0:00 
Team Compesières - Perly-Certoux 20000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Donzelle 10000(0)0:00 
FC UGS Genève 10000(0)0:00 
FC Onex 20000(0)0:00 
FC Vernier 30000(0)0:00 
FC Collex-Bossy 10000(0)0:00 
FC Aïre-le-Lignon 10000(0)0:00 
Meyrin FC 20000(0)0:00 
FC City 20000(0)0:00 
FC Veyrier Sports 20000(0)0:00 
FC Champel 40000(0)0:00 
FC Plan-les-Ouates 30000(0)0:00 
Team Choulex-Meinier 20000(0)0:00 
CS Interstar 30000(0)0:00 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Servette FC FE-12 10000(0)0:00 
CS Interstar 10000(0)0:00 
Meyrin FC 20000(0)0:00 
FC Perly-Certoux 10000(0)0:00 
FC Onex 10000(0)0:00 
CS Chênois 10000(0)0:00 
FC Puplinge 10000(0)0:00 
FC Plan-les-Ouates 10000(0)0:00 
US Meinier 10000(0)0:00 
FC Champel 10000(0)0:00 
Olympique de Genève FC 10000(0)0:00 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Signal FC Bernex-Confignon 10000(0)0:00 
CS Chênois 30000(0)0:00 
CS Chênois 40000(0)0:00 
CS Interstar 20000(0)0:00 
FC UGS Genève 10000(0)0:00 
Meyrin FC 30000(0)0:00 
FC Veyrier Sports 10000(0)0:00 
FC Donzelle 10000(0)0:00 
FC Puplinge 20000(0)0:00 
Compesières FC 10000(0)0:00 
Lancy-Florimont FC 10000(0)0:00 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.Etoile Carouge FC -2008- 20000(0)0:00 
US Meinier 20000(0)0:00 
CS Chênois - 2008 - 60000(0)0:00 
CS Italien GE (2008) 20000(0)0:00 
FC Collex-Bossy 20000(0)0:00 
CS Interstar 30000(0)0:00 
FC Vernier -2008- 40000(0)0:00 
FC Versoix -2008- 50000(0)0:00 
Olympique de Genève FC 30000(0)0:00 
FC Perly-Certoux 30000(0)0:00 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Saint-Paul 20000(0)0:00 
Compesières FC 20000(0)0:00 
FC Donzelle 20000(0)0:00 
FC Onex 30000(0)0:00 
CS Italien GE 40000(0)0:00 
FC Etoile-Laconnex 20000(0)0:00 
CS Interstar 40000(0)0:00 
Lancy-Florimont FC 20000(0)0:00 
Olympique de Genève FC 50000(0)0:00 
FC Coheran 20000(0)0:00 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.Etoile Carouge FC 40000(0)0:00 
Meyrin FC 50000(0)0:00 
FC City 30000(0)0:00 
CS Italien GE 50000(0)0:00 
FC Champel 40000(0)0:00 
FC Aïre-le-Lignon 20000(0)0:00 
FC Plan-les-Ouates 30000(0)0:00 
Lancy-Florimont FC 30000(0)0:00 
Olympique de Genève FC 60000(0)0:00 
CS Interstar 50000(0)0:00 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Onex 40000(0)0:00 
FC Vernier -2007- 30000(0)0:00 
FC Collex-Bossy 30000(0)0:00 
FC City 40000(0)0:00 
FC Grand-Saconnex 20000(0)0:00 
FC Champel 50000(0)0:00 
Lancy-Fraisiers FC 20000(0)0:00 
Olympique de Genève FC 70000(0)0:00 
CS Italien GE 60000(0)0:00 
CS Interstar 60000(0)0:00 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1

1.CS Interstar 111101039:1131 
2.FC Choulex 21081126:1325 
3.FC Rapid Jonction Bosna 11071227:1722 
4.FC City 11161427:2119 
5.Lancy FC 31152420:2317 
6.US Carouge FC 11151530:2416 
7.FC Etoile-Laconnex 11151527:3016 
8.Stade Francais 11141621:2513 
9.USI Azzurri 11131730:3910 
10.FC Champel 21122717:268 
11.Etoile Espagnole FC 11121811:287 
12.Meyrin FC 11103811:293 

Frauen 3. Liga - Gruppe 12

1.ES FC Malley LS 121002(3)76:2230 
2.FC Versoix12903(1)51:1627 
3.Team Lancy-Signal-SFCCF12831(12)56:2327 
4.Lausanne Nord Academy12813(3)70:1925 
5.Meyrin FC 112741(6)35:1925 
6.FC Champel Féminine 112705(6)49:2921 
7.FC Thierrens Féminines12516(3)27:3716 
8.CS Interstar GE - Féminine 112435(0)20:2515 
9.FC Veyrier Sports - Féminine 112435(7)31:4815 
10.FC Chêne Aubonne Féminines12426(3)27:3514 
11.FC Valmont Féminines12219(2)33:507 
12.FC Aïre-le-Lignon II121011(4)18:783 
13.FC Azzurri 90 LS 120012(6)25:1170 

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.CS Interstar GE0000(0)0:00 
FC Concordia0000(0)0:00 
FC Saint-Légier0000(0)0:00 
Lancy FC Féminine 10000(0)0:00 
FF19 Servette FC Chênois féminin I0000(0)0:00 
FC Versoix I0000(0)0:00 
FC Prangins Féminin Sport La Côte0000(0)0:00 
FC Vétroz0000(0)0:00 
FC Yverdon Féminin0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne0000(0)0:00