Aktuelle Spiele

Mi 20.09.2017
14:00
CS Interstar 4
Meisterschaft Junioren E / - / Gruppe 2
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain C - Trembley (surface synthétique)
14:00
CS Interstar 3
Meisterschaft Junioren E / - / Gruppe 1
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain C - Trembley (surface synthétique)
14:00
CS Interstar 5
Meisterschaft Junioren E / - / Gruppe 3
Stade des Fraisiers, Grand-Lancy - répartition sur place
15:30
CS Interstar 6
Meisterschaft Junioren E / - / Gruppe 2
Stade de la Fontenette, Carouge - Voir affichage sur place pour la répartition des terrains et vestiaires.
20:30
CS Interstar 2
5
4
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Stade des Arbères, Meyrin - Terrain C (surface synthétique)
Fr 22.09.2017
20:30
CS Interstar 1
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 1
Spielnummer 192224
Stade des Cherpines, Plan-les-Ouates - Répartition sur place
Sa 23.09.2017
08:30
CS Interstar 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 198800
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain - Répartition sur place
09:00
CS Interstar 5
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 199384
Stade de Laconnex, Laconnex - A
09:00
CS Interstar 2
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 1 - Herbst - Samstag / Gruppe 4
Spielnummer 199053
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier, Meinier - Terrain B (Surface synthétique)
10:00
CS Interstar 1
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 1 - Herbst - Samstag / Gruppe 3
Spielnummer 199008
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - Répartition sur place
10:15
CS Interstar 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198083
Stade municipal de Versoix, Versoix - 1
11:30
CS Interstar 4
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 199164
Stade municipal de Puplinge, Puplinge - A
11:30
CS Interstar 1
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198742
Stade des Cherpines, Plan-les-Ouates - Répartition sur place
12:00
CS Interstar GE
Meisterschaft Juniorinnen A+ / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 130963
Stade de Chisaz, Crissier - Terrain principal
12:00
CS Interstar 3
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198852
Stade du Bois-de-la-Bâtie, Petit-Lancy - Répartition sur place.
13:15
CS Interstar 2
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198624
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain principal A (Surface synthétique)
13:30
CS Interstar 1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197898
Stade des Cherpines, Plan-les-Ouates - Répartition sur place
14:45
CS Interstar 3
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198128
Centre sportif de Satigny, Satigny - Répartition sur place
15:00
CS Interstar 1
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198347
Stade de la Fontenette, Carouge - Voir affichage sur place pour la répartition des terrains et vestiaires.
16:00
CS Interstar 1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198474
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - Répartition sur place
17:00
CS Interstar 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 1
Spielnummer 104431
Stade municipal de Bernex, Bernex - Terrain principal A (Gazon naturel)
So 24.09.2017
11:00
CS Interstar 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 191341
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain - Répartition sur place
16:00
CS Interstar 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 190598
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain - Répartition sur place
16:00
CS Interstar GE - Féminine 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 12
Spielnummer 131687
Stade d'Aïre, Le Lignon - Terrain B (Surface synthétique)
Mi 27.09.2017
14:00
CS Interstar 5
Meisterschaft Junioren E / - / Gruppe 3
Spielnummer 195640
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain C - Trembley (surface synthétique)
14:00
CS Interstar 6
Meisterschaft Junioren E / - / Gruppe 2
Spielnummer 195604
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain C - Trembley (surface synthétique)
14:00
CS Interstar 3
Meisterschaft Junioren E / - / Gruppe 1
Spielnummer 195566
Stade des Fraisiers, Grand-Lancy - répartition sur place
15:00
CS Interstar 4
Meisterschaft Junioren E / - / Gruppe 2
Spielnummer 195602
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - Répartition sur place