Aktuelle Spiele

Do 16.08.2018
20:15
FC UGS Genève 2 (3.)
Trainingsspiele 
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
Sa 18.08.2018
14:30
FC UGS Genève 2 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 706086
Stade de la Fontenette, Carouge - Voir affichage sur place pour la répartition des terrains et vestiaires.
Mo 20.08.2018
20:15
FC UGS Genève 1 (Sen.30+/R)
Trainingsspiele 
Spielnummer 707647
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
Di 21.08.2018
20:00
FC UGS Genève
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 1
Spielnummer 103278
Stade de Frontenex, Genève - Terrain A (Gazon naturel)
Fr 24.08.2018
20:00
FC UGS Genève 1 (Sen.30+/R)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703056
Stade d'Aïre, Le Lignon - Terrain principal A (surface synthétique)
20:40
FC UGS Genève 2 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 705132
Stade municipal de Vernier, Vernier - terrain répartition sur place
So 26.08.2018
16:00
FC UGS Genève
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 1
Spielnummer 103290
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain principal A (surface synthétique)
Fr 31.08.2018
20:15
FC UGS Genève
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 1
Spielnummer 103291
Stade Marc Burdet, Collex - Terrain principal A (Gazon naturel)
20:40
FC UGS Genève 1 (Sen.30+/R)
Trainingsspiele 
Spielnummer 706817
Stade municipal de Vernier, Vernier - Terrain B (surface synthétique)
Sa 01.09.2018
09:00
FC UGS Genève 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185050
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
09:00
FC UGS Genève 1
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 1 - Herbst - Samstag / Gruppe 2
Spielnummer 185486
Veyrier-Village, Veyrier - Terrain principal A (Gazon naturel)
09:00
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 2 - Herbst - Samstag / Gruppe 7
Spielnummer 186051
Centre sportif de Sous-Moulin, Thônex - terrain répartition sur place
09:00
FC UGS Genève 3
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 2 - Herbst - Samstag / Gruppe 2
Spielnummer 185785
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
10:30
FC UGS Genève 3
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 185115
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
11:00
FC UGS Genève 2
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 2 - Herbst - Samstag / Gruppe 3
Spielnummer 185848
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
11:15
FC UGS Genève 1
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 186098
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain principal A (surface synthétique)
13:00
FC UGS Genève 1
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184674
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier, Meinier - Terrain A (gazon naturel)
14:00
FC UGS Genève 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 184718
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
16:15
FC UGS Genève 1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184341
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules, Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine - Répartition sur place.
So 02.09.2018
14:00
FC UGS Genève 3
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181580
Stade de la Californie, Vésenaz - répartition sur place
15:00
FC UGS Genève 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 173129
Stade Alfred Comoli, Croix-de-Rozon - Terrain A (gazon naturel)
Do 06.09.2018
20:00
FC UGS Genève 1
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 2
Spielnummer 180940
Stade de la Californie, Vésenaz - répartition sur place
Sa 08.09.2018
00:00
FC UGS Genève 2
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 2 - Herbst - Samstag / Gruppe 3
Spielnummer 185853
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain principal A (surface synthétique)
09:00
FC UGS Genève 3
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 2 - Herbst - Samstag / Gruppe 2
Spielnummer 185791
Stade du Grand-Donzel, Veyrier - Terrain B (surface synthétique)
09:00
FC UGS Genève 1
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 186109
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
10:30
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 2 - Herbst - Samstag / Gruppe 7
Spielnummer 186055
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
10:30
FC UGS Genève 1
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 1 - Herbst - Samstag / Gruppe 2
Spielnummer 185490
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
11:15
FC UGS Genève 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185056
Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place
12:00
FC UGS Genève 3
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 185121
Stade des Arbères, Meyrin - Terrain C (surface synthétique)
13:30
FC UGS Genève 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 184722
Stade du Grand-Donzel, Veyrier - Terrain A (gazon naturel)
14:00
FC UGS Genève 1
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184677
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
16:00
FC UGS Genève 1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184345
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
17:00
FC UGS Genève
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 1
Spielnummer 103304
Stade de Frontenex, Genève - Terrain A (Gazon naturel)
So 09.09.2018
16:00
FC UGS Genève 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 173134
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
Fr 14.09.2018
20:15
FC UGS Genève 1
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 2
Spielnummer 180944
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
Sa 15.09.2018
09:00
FC UGS Genève 2
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 2 - Herbst - Samstag / Gruppe 3
Spielnummer 185858
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
09:00
FC UGS Genève 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185062
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
09:30
FC UGS Genève 3
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 185128
Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place
10:00
FC UGS Genève 1
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184683
Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place
10:30
FC UGS Genève 1
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 1 - Herbst - Samstag / Gruppe 2
Spielnummer 185499
Stade municipal de Bernex, Bernex - Terrain B (Surface synthétique)
10:30
FC UGS Genève 1
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 186114
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
11:00
FC UGS Genève 3
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 2 - Herbst - Samstag / Gruppe 2
Spielnummer 185797
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
11:00
FC UGS Genève 4
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 2 - Herbst - Samstag / Gruppe 7
Spielnummer 186059
Stade municipal du Moulin, La Plaine - Terrain 1 (gazon naturel)
14:00
FC UGS Genève 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 184726
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
15:30
FC UGS Genève 1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184349
Stade du Grand-Donzel, Veyrier - Terrain A (gazon naturel)
19:00
FC UGS Genève
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 1
Spielnummer 103306
Stade de Balexert, Châtelaine - Terrain 2 (gazon naturel)
So 16.09.2018
00:00
FC UGS Genève 3
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181590
Centre sportif de Satigny, Satigny - Terrain A
14:00
FC UGS Genève 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 173139
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules, Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine - Répartition sur place.