2. Liga interregional - Gruppe 1

1.CS Chênois 1131111(23)37:834 
2.US Terre Sainte13733(26)29:2024 
3.Servette FC M-2113724(20)32:1723 
4.FC Monthey 13652(33)34:1823 
5.FC Conthey 13643(29)31:2722 
6.CS Interstar 113643(60)32:2222 
7.FC Chippis 13616(30)24:3919 
8.FC UGS Genève13544(69)30:2319 
9.FC Veyrier Sports 113526(49)23:2817 
10.Signal FC Bernex-Confignon13436(28)27:2915 
11.FC Montreux-Sports I13427(46)19:3714 
12.FC Collex-Bossy13418(30)24:3113 
13.FC Perly-Certoux131210(40)16:315 
14.FC Bex I131210(43)12:405 

2. Liga - Gruppe 1

1.Olympique de Genève FC 11172235:923 
2.FC Kosova GE 11172230:1323 
3.FC Vernier 11163230:1521 
4.FC Aïre-le-Lignon 11161423:1719 
5.FC Versoix 11152433:1917 
6.FC Plan-les-Ouates 11152425:1317 
7.FC Onex 11151515:3116 
8.FC Veyrier Sports 21142515:2814 
9.CS Italien GE 11124519:2810 
10.FC Champel 11131718:2710 
11.FC City 11131715:3310 
12.US Carouge FC 11113713:386 

5. Liga - Gruppe 1

1.FC Famalicão de Genève 21071229:1522 
2.Lancy FC 41071225:1222 
3.US Meinier 31062229:1520 
4.FC Puplinge 21053228:2818 
5.USI Azzurri 11052317:1517 
6.FC Satigny 31044228:1916 
7.FC Choulex 21041523:2513 
8.Clube Academico de Viseu 21022621:268 
9.FC Coheran 21022614:288 
10.FC Veyrier Sports 41012723:345 
11.Avanchet-Sport FC 21012725:455 

Coca-Cola Junior League A - Gruppe 1

1.FC Sion région (8040)11713(46)26:1922 
2.FC Martigny-Sports 11623(56)34:2120 
3.Etoile Carouge FC 111623(60)41:2220 
4.CS Italien GE 111614(83)24:2319 
5.FC Gland11533(26)27:1518 
6.Lancy FC 111533(48)33:1918 
7.Signal FC Bernex-Confignon 111524(81)28:2717 
8.FC Monthey Région (8023)11515(38)27:3016 
9.Team Oberwallis (8025)11416(170)20:2413 
10.CS Chênois 111407(41)24:3212 
11.Meyrin FC 111236(72)22:259 
12.FC Veyrier Sports 111119(172)14:634 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Grand-Saconnex 10000(0)0:00 
Meyrin FC 20000(0)0:00 
FC Aïre-le-Lignon 10000(0)0:00 
FC Geneva 10000(0)0:00 
FC Onex 20000(0)0:00 
FC Veyrier Sports 20000(0)0:00 
Sport Genève Benfica 20000(0)0:00 
FC Famalicão de Genève 10000(0)0:00 
FC Coheran 10000(0)0:00 
Lancy-Fraisiers FC 10000(0)0:00 
FC Tordoya 10000(0)0:00 
Clube Academico de Viseu 10000(0)0:00 
US Meinier 20000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.CS Chênois 30000(0)0:00 
FC Grand-Saconnex 10000(0)0:00 
US Meinier 10000(0)0:00 
FC Versoix 20000(0)0:00 
FC Veyrier Sports 10000(0)0:00 
FC Collex-Bossy 10000(0)0:00 
Team Mandement (Satigny 6539) 10000(0)0:00 
FC Vernier 20000(0)0:00 
CS Interstar 20000(0)0:00 
Meyrin FC 30000(0)0:00 
FC Rapid Jonction Bosna 10000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.Etoile Carouge FC 10000(0)0:00 
US Meinier 10000(0)0:00 
FC Vernier 20000(0)0:00 
FC Versoix 20000(0)0:00 
FC Veyrier Sports 10000(0)0:00 
FC Plan-les-Ouates 20000(0)0:00 
Team Mandement (6539) 10000(0)0:00 
Signal FC Bernex-Confignon 20000(0)0:00 
CS Italien GE 20000(0)0:00 
FC UGS Genève 20000(0)0:00 
Lancy-Fraisiers FC 10000(0)0:00 
Lancy-Florimont FC 10000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Grand-Saconnex 10000(0)0:00 
Meyrin FC 30000(0)0:00 
FC Onex 20000(0)0:00 
CS Interstar 20000(0)0:00 
FC City 20000(0)0:00 
FC Veyrier Sports 20000(0)0:00 
Team ACGF M-16 Féminine0000(0)0:00 
Signal FC Bernex-Confignon 30000(0)0:00 
Lancy-Fraisiers FC 20000(0)0:00 
Lancy FC 20000(0)0:00 
Olympique de Genève FC 30000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.Signal FC Bernex-Confignon 10000(0)0:00 
CS Italien GE 10000(0)0:00 
Servette FC FE-12 10000(0)0:00 
CS Interstar 10000(0)0:00 
Etoile Carouge FC FE-12 10000(0)0:00 
Meyrin FC FE-12 10000(0)0:00 
FC Versoix 10000(0)0:00 
FC Veyrier Sports 10000(0)0:00 
FC City 10000(0)0:00 
Lancy-Florimont FC 10000(0)0:00 
Olympique de Genève FC 10000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.CS Chênois 30000(0)0:00 
Etoile Carouge FC 30000(0)0:00 
FC Veyrier Sports 20000(0)0:00 
FC Donzelle 20000(0)0:00 
FC Versoix 20000(0)0:00 
FC Champel 30000(0)0:00 
Meyrin FC 40000(0)0:00 
Signal FC Bernex-Confignon 30000(0)0:00 
CS Interstar 30000(0)0:00 
Olympique de Genève FC 30000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.CS Chênois 40000(0)0:00 
US Meinier 20000(0)0:00 
FC Veyrier Sports 30000(0)0:00 
FC City 20000(0)0:00 
FC Versoix 30000(0)0:00 
CS Italien GE 20000(0)0:00 
FC Champel 40000(0)0:00 
FC Aïre-le-Lignon 20000(0)0:00 
Lancy-Florimont FC 20000(0)0:00 
Olympique de Genève FC 50000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.Servette FC (2007) 30000(0)0:00 
Etoile Carouge FC 40000(0)0:00 
Meyrin FC 50000(0)0:00 
FC City 30000(0)0:00 
FC Veyrier Sports 40000(0)0:00 
CS Italien GE 30000(0)0:00 
FC Onex 30000(0)0:00 
FC Versoix 40000(0)0:00 
CS Interstar 40000(0)0:00 
Olympique de Genève FC 60000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.Avanchet-Sport FC 20000(0)0:00 
FC Compesières 20000(0)0:00 
FC UGS Genève 20000(0)0:00 
FC Collex-Bossy 20000(0)0:00 
FC Veyrier Sports 50000(0)0:00 
CS Italien GE 40000(0)0:00 
FC Etoile-Laconnex 20000(0)0:00 
FC Versoix 50000(0)0:00 
Lancy-Fraisiers FC 20000(0)0:00 
Olympique de Genève FC 70000(0)0:00 

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

1.FC Choulex 111101031:631 
2.Lancy FC 11191134:2028 
3.FC Onex 11181234:1225 
4.FC Perly-Certoux 11161428:1819 
5.F.C. Association des Portugais 11153327:1818 
6.FC Kosova GE 11151534:3016 
7.FC Collex-Bossy 11150630:2715 
8.CS Italien GE 11141623:3013 
9.FC Veyrier Sports 11132614:2611 
10.ADPG 11121818:427 
11.FC Compesières 11120917:396 
12.Meyrin FC 111101018:403 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 2

1.US Genève-Poste FC 11062220:1720 
2.FC Rhexia-Vessy 11054118:1219 
3.Lancy FC 31052325:1517 
4.Stade Francais 11052332:2417 
5.Clube Academico de Viseu 11045126:1917 
6.Meyrin FC 21051419:1916 
7.FC Vernier 21032520:2211 
8.FC Veyrier Sports 21032517:2311 
9.FC Collex-Bossy 21031619:2210 
10.FC UGS Genève 11031613:2110 
11.FC Onex 21012713:285