2. Liga interregional - Gruppe 2

Sa 12.08.2017
16:30
FC Colombier
FC Farvagny/Ogoz I
17:00
FC Richemond
FC Thierrens
18:00
FC La Tour/Le Pâquier
FC Dardania Lausanne
18:00
FC Vallorbe-Ballaigues I
FC La Sarraz-Eclépens

2. Liga interregional - Gruppe 2

1.FC Bulle 0000(0)0:00 
FC Richemond0000(0)0:00 
FC La Tour/Le Pâquier 0000(0)0:00 
CS Romontois0000(0)0:00 
FC Farvagny/Ogoz I0000(0)0:00 
FC Boudry I0000(0)0:00 
FC Colombier0000(0)0:00 
FC Genolier-Begnins I0000(0)0:00 
FC Stade-Payerne 0000(0)0:00 
FC La Sarraz-Eclépens 0000(0)0:00 
FC Echichens 0000(0)0:00 
FC Dardania Lausanne 0000(0)0:00 
FC Thierrens0000(0)0:00 
FC Vallorbe-Ballaigues I0000(0)0:00 

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Boudry II0000(0)0:00 
FC Floria I0000(0)0:00 
FC Cortaillod II0000(0)0:00 
FC Peseux Comète II0000(0)0:00 
FC Béroche-Gorgier II0000(0)0:00 
FC Coffrane II0000(0)0:00 
FC Benfica NE I0000(0)0:00 
FC Bevaix II0000(0)0:00 
FC Le Parc II0000(0)0:00 
FC Etoile-Sporting II0000(0)0:00 
FC Bosna Neuchâtel II0000(0)0:00 
FC Deportivo II0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League A - Gruppe 7

So 20.08.2017
Team La Gruyère (5011)
Sense Mitte (5001) Aa
SC Düdingen
FC Echallens Région
FC Stade-Lausanne-Ouchy (9190)
Neuchâtel Xamax 1912 SA
Yverdon Sport FC
FC Richemond
FC Lutry
Le Locle Sports
15:30
Team Littoral (7003)
Team La Charrière (7005)

Coca-Cola Junior League A - Gruppe 7

1.Team La Gruyère (5011)0000(0)0:00 
Team La Charrière (7005)0000(0)0:00 
Le Locle Sports0000(0)0:00 
FC Echallens Région0000(0)0:00 
SC Düdingen0000(0)0:00 
Team Littoral (7003)0000(0)0:00 
FC Stade-Lausanne-Ouchy (9190)0000(0)0:00 
FC Lutry0000(0)0:00 
FC Richemond0000(0)0:00 
Sense Mitte (5001) Aa0000(0)0:00 
Yverdon Sport FC0000(0)0:00 
Neuchâtel Xamax 1912 SA 0000(0)0:00 

Junioren A - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
Grpm VDT (Couvet) I
Team BBC (Béroche)
FC Val-de-Ruz
Team Littoral (Boudry)
FC Deportivo
GrpM Etoile-Sporting
FC Peseux Comète
FC Lusitanos
So 20.08.2017
14:00
Team Bas-Lac (Marin)
GE2L ( La Neuveville-Lamboing)

Junioren A - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.Team Bas-Lac (Marin)0000(0)0:00 
GE2L ( La Neuveville-Lamboing)0000(0)0:00 
Grpm VDT (Couvet) I0000(0)0:00 
FC Peseux Comète0000(0)0:00 
FC Lusitanos0000(0)0:00 
Team Littoral (Boudry)0000(0)0:00 
Team BBC (Béroche)0000(0)0:00 
GrpM Etoile-Sporting0000(0)0:00 
FC Val-de-Ruz0000(0)0:00 
Team ASI Audax - Neuchâtel - Xamax0000(0)0:00 
FC Deportivo0000(0)0:00 

Junioren B - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
Neuchâtel Xamax FCS II
Team La Charrière (Floria)
FC Dombresson
Team Erguël (Sonvilier)
FC Le Landeron
FC Corcelles Cormondrèche
AS Vallée
FC Hauterive
14:30
Team Littoral (Boudry)
FC Bosna NE

Junioren B - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.Team Littoral (Boudry)0000(0)0:00 
FC Dombresson0000(0)0:00 
FC Hauterive0000(0)0:00 
Team Erguël (Sonvilier)0000(0)0:00 
Team La Charrière (Floria)0000(0)0:00 
AS Vallée0000(0)0:00 
FC Bosna NE0000(0)0:00 
FC Corcelles Cormondrèche0000(0)0:00 
Neuchâtel Xamax FCS II0000(0)0:00 
FC Le Landeron0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League C (Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
14:30
SC Düdingen
FootVeveyse Sem
15:00
Pully Football I
FC Vernier 1
16:00
US Basse-Broye a
FC Sarine-Ouest a
16:00
FC Richemond
Team Vaud Féminin M-17
So 20.08.2017
FC Echallens Région I
FC Saint-Légier 9097
13:00
Team Littoral (7003)
Team La Gruyère (5011)

Coca-Cola Junior League C (Herbstrunde)

1.Team La Gruyère (5011)0000(0)0:00 
SC Düdingen0000(0)0:00 
FootVeveyse Sem0000(0)0:00 
US Basse-Broye a0000(0)0:00 
FC Saint-Légier 90970000(0)0:00 
FC Vernier 10000(0)0:00 
FC Onex 10000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest a0000(0)0:00 
FC Richemond0000(0)0:00 
Team Littoral (7003)0000(0)0:00 
Pully Football I0000(0)0:00 
FC Echallens Région I0000(0)0:00 
Team Vaud Féminin M-170000(0)0:00 

Junioren D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
FC Bôle I
FC Boudry I
Team Bas-Lac (Marin)
Grpm VDT (Fleurier) I
Le Locle Sports I
FC Deportivo I

Junioren D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Boudry I00000:00 
FC Deportivo I00000:00 
Grpm VDT (Fleurier) I00000:00 
Le Locle Sports I00000:00 
FC Bôle I00000:00 
Team Bas-Lac (Marin)00000:00 

Junioren D - Gruppe 6 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
Le Locle Sports II
Team La Charrière (Floria)
FC Hauterive II
FC Lignières
Team BBC (Béroche) II
Neuchâtel Xamax FCS II
GrpM Le Parc II
FC Val-de-Ruz II
11:00
FC Boudry II
GrpM Etoile-Sporting II

Junioren D - Gruppe 6 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.Le Locle Sports II00000:00 
GrpM Etoile-Sporting II00000:00 
Team La Charrière (Floria)00000:00 
FC Lignières00000:00 
GrpM Le Parc II00000:00 
FC Hauterive II00000:00 
Neuchâtel Xamax FCS II00000:00 
FC Boudry II00000:00 
Team BBC (Béroche) II00000:00 
FC Val-de-Ruz II00000:00 

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
Team La Charrière (FCC)
FC Corcelles Cormondrèche I
Team BBC (Bevaix) I
FC Deportivo I
Le Locle Sports I
Grpm VDT (Couvet) I
FC Val-de-Ruz I
FC Marin-Sports I
11:00
FC Boudry I
GrpM Le Parc I

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
Le Locle Sports II
Grpm VDT (Couvet) II
FC Le Landeron II
Team Erguël (Sonvilier) II
09:30
FC Boudry II
FC Peseux Comète II

Junioren E - Gruppe 8 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
FC Marin-Sports III
FC Peseux Comète III
Team BBC (Bevaix) II
FC Dombresson II
Team BBC (Bevaix) FF11 filles
Grpm VDT (Couvet) III
FC Lignières
FC Corcelles Cormondrèche III
09:30
FC Boudry III
FC Val-de-Ruz IV