2. Liga interregional - Gruppe 2

1.FC La Sarraz-Eclépens 131012(22)40:1531 
2.FC Bulle 13940(28)33:1031 
3.FC Genolier-Begnins I13562(28)27:1721 
4.FC Colombier13625(15)26:1720 
5.CS Romontois13625(23)36:2220 
6.FC La Tour/Le Pâquier 13625(27)22:2320 
7.FC Echichens 13616(39)18:3319 
8.FC Thierrens13535(25)25:2818 
9.FC Farvagny/Ogoz I13535(42)24:2218 
10.FC Vallorbe-Ballaigues I13526(40)15:2417 
11.FC Dardania Lausanne 13445(38)22:2416 
12.FC Stade-Payerne 13319(39)21:2810 
13.FC Richemond13229(37)8:208 
14.FC Boudry I132110(18)9:437 

4. Liga - Gruppe 1

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Bosna Neuchâtel II11911(22)42:1828 
2.FC Coffrane II10721(19)40:1923 
3.FC Cortaillod II11722(25)38:2223 
4.FC Béroche-Gorgier II11641(10)26:822 
5.FC Bevaix II11623(25)30:2020 
6.FC Boudry II11416(12)29:3913 
7.FC Le Parc II11344(23)28:2813 
8.FC Deportivo II11326(13)25:3111 
9.FC Benfica NE I11245(18)14:3010 
10.FC Etoile-Sporting II10226(8)24:298 
11.FC Peseux Comète II11218(35)19:407 
12.FC Floria I11119(6)15:464 

Coca-Cola Junior League A - Gruppe 7

1.Team La Gruyère (5011)111001(22)26:630 
2.FC Stade-Lausanne-Ouchy (9190)11803(22)45:1324 
3.SC Düdingen11713(24)41:1922 
4.FC Lutry11623(16)34:1620 
5.Yverdon Sport FC11614(21)29:2319 
6.Team Littoral (7003)11605(2)27:1718 
7.Team La Charrière (7005)11524(21)18:1817 
8.Le Locle Sports11434(5)25:2715 
9.Neuchâtel Xamax FCS11326(10)13:2611 
10.Sense Mitte (5001) Aa11227(4)11:438 
11.FC Richemond11119(21)19:464 
12.FC Echallens Région111010(16)9:433 

Junioren A - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.Team Bas-Lac (Marin)0000(0)0:00 
Grpm VDT (Couvet) I0000(0)0:00 
Team Littoral (Boudry)0000(0)0:00 
Team BBC (Béroche)0000(0)0:00 
FC Val-de-Ruz 0000(0)0:00 
Team ASI Audax - Neuchâtel - Xamax0000(0)0:00 

Junioren B - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.Team BBC (Bevaix)0000(0)0:00 
Team Littoral (Boudry)0000(0)0:00 
FC Dombresson0000(0)0:00 
FC Hauterive0000(0)0:00 
Team Erguël (Sonvilier)0000(0)0:00 
FC Peseux Comète0000(0)0:00 
AS Vallée0000(0)0:00 
FC Bosna NE0000(0)0:00 
GrpM Le Parc0000(0)0:00 
Neuchâtel Xamax FCS II0000(0)0:00 
FC Val-de-Ruz 0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League C (Frühjahrsrunde)

1.SC Düdingen121110(0)79:1534 
2.FC Vernier 112912(5)34:1828 
3.FC Echallens Région I12903(1)32:1627 
4.FC Richemond12813(6)52:2425 
5.FC Sarine-Ouest a12714(1)45:2122 
6.FC Saint-Légier 909712516(3)39:2816 
7.Team Littoral (7003)12507(2)27:2315 
8.FC Onex 112507(10)44:5415 
9.Pully Football I12426(2)33:2814 
10.Team La Gruyère (5011)12426(4)33:3114 
11.US Basse-Broye a12336(0)23:2712 
12.FootVeveyse Sem12129(0)23:645 

Junioren D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Boudry I00000:00 
GrpM Le Parc I00000:00 
Grpm VDT (Fleurier) I00000:00 
Le Locle Sports I00000:00 
FC Bôle I00000:00 
Team Erguël (Saint-Imier) II00000:00 

Junioren D - Gruppe 7 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Peseux Comète00000:00 
FC Les Bois00000:00 
Team La Charrière (Floria)00000:00 
AS Vallée00000:00 
FC Boudry II00000:00 
FC Val-de-Ruz III00000:00