Aktuelle Spiele

Fr 17.08.2018
20:00
FC Colombier (Vet.)
7
2
Trainingsspiele 
Le Jorat, Lamboing - Terrain principal
Sa 18.08.2018
10:00
Team Littoral (Colombier) I (Jun.D)
Trainingsspiele 
Stade des Chézards, Colombier - Centre professionnel
18:00
FC Colombier
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 102555
Jeanneret, Le Locle - A - terrain synthétique
So 19.08.2018
10:30
FC Colombier II (3.)
Neuenburger Cup / 1/32 - Final
Spielnummer 511739
Stade des Chézards, Colombier - A
Mi 22.08.2018
18:00
Team Littoral (Colombier) I (Jun.D)
Junioren D Cup / Vorrunde
Spielnummer 512076
Terrain de Chantemerle, Peseux - A
18:00
Team Littoral (Colombier) II (Jun.D)
Junioren D Cup / Vorrunde
Spielnummer 512078
Terrain du communal, Le Locle - A
20:00
Team Littoral (Colombier) (Jun.B)
Junioren B Cup / Vorrunde
Spielnummer 511984
Stade des Chézards, Colombier - A
Sa 25.08.2018
09:00
Team Littoral (Colombier) I
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 183564
Stade des Chézards, Colombier - Centre professionnel
10:45
Team Littoral (Colombier) II
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 183601
Stade des Chézards, Colombier - Centre professionnel
13:00
Team Littoral (Colombier)
Meisterschaft Junioren B / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 178909
Stade des Chézards, Colombier - Centre professionnel
14:00
Team Littoral (Colombier)
Meisterschaft Junioren C / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 179165
Les Biolles, Les Ponts-de-Martel - A
16:30
FC Colombier
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 102556
Stade des Chézards, Colombier - A
So 26.08.2018
10:30
FC Colombier II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 179258
Stade des Chézards, Colombier - A
Mi 29.08.2018
00:00
FC Colombier II
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 183726
Centre Sportif La Rive, Cortaillod - A
20:00
Team Littoral (Colombier) (Jun.C)
Junioren C Cup / Vorrunde
Spielnummer 512067
Terrain de football Sous-le-Mont, Dombresson - A
Fr 31.08.2018
20:15
FC Colombier (Vet.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 706645
Stade des Chézards, Colombier - Centre professionnel
Sa 01.09.2018
09:00
FC Colombier II
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 183730
Stade des Chézards, Colombier - Centre professionnel
09:00
FC Colombier I
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 183781
Stade des Chézards, Colombier - Centre professionnel
09:15
Team Littoral (Colombier) II
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 183605
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles / B
10:30
Team Littoral (Colombier) I
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 183567
Terrain du communal, Le Locle - A
10:30
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 183917
Stade des Chézards, Colombier - Centre professionnel
13:00
Team Littoral (Colombier)
Meisterschaft Junioren C / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 179170
Stade des Chézards, Colombier - Centre professionnel
15:00
Team Littoral (Colombier)
Meisterschaft Junioren B / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 178915
Terrain des Forges, La Chaux-de-Fonds - A - terrain synthétique
16:30
FC Colombier
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 102569
Stade des Chézards, Colombier - A
17:30
FC Colombier II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 179260
Stade des Marais, Le Locle - A
Fr 07.09.2018
20:00
FC Colombier (Vet.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 704442
Centre sportif de Couvet, Couvet - Centre sportif
20:15
FC Colombier II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 179269
Stade des Chézards, Colombier - A
20:15
FC Colombier
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 102571
Centre Sportif Portalban/Gletterens, - Portalban, Les Grèves
Sa 08.09.2018
09:00
Team Littoral (Colombier) I
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 183571
Stade des Chézards, Colombier - Centre professionnel
09:00
Team Littoral (Colombier)
Meisterschaft Junioren C / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 179176
Collège de la Charrière, - a
09:00
FC Colombier III
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 183918
Terrain du Stand, Sonvilier - A
09:00
FC Colombier II
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 183737
Terrain de la Léchère, Couvet - La Lèchère
10:00
FC Colombier I
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 183787
Terrain des Forges, La Chaux-de-Fonds - A - terrain synthétique
10:45
Team Littoral (Colombier) II
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 183610
Stade des Chézards, Colombier - Centre professionnel
13:00
Team Littoral (Colombier)
Meisterschaft Junioren B / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 178918
Stade des Chézards, Colombier - Centre professionnel
Sa 15.09.2018
00:00
FC Colombier II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 179273
Stade du Grand Locle, Corcelles - A
09:00
FC Colombier I
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 183790
Stade des Chézards, Colombier - Centre professionnel
09:00
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 183739
Stade des Chézards, Colombier - Centre professionnel
10:30
FC Colombier III
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 183924
Stade des Chézards, Colombier - Centre professionnel
16:30
FC Colombier
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 102582
Stade des Chézards, Colombier - A