2. Liga interregional - Gruppe 1

Sa 12.08.2017
16:00
CS Chênois 1
FC Monthey
17:00
Signal FC Bernex-Confignon
FC Montreux-Sports I
17:30
US Terre Sainte
FC Perly-Certoux
18:00
FC Conthey
FC Veyrier Sports 1
18:00
FC Bex I
Servette FC M-21

2. Liga interregional - Gruppe 1

1.Signal FC Bernex-Confignon0000(0)0:00 
CS Chênois 10000(0)0:00 
CS Interstar 10000(0)0:00 
FC UGS Genève0000(0)0:00 
FC Veyrier Sports 10000(0)0:00 
FC Perly-Certoux0000(0)0:00 
FC Collex-Bossy0000(0)0:00 
FC Chippis 0000(0)0:00 
FC Conthey 0000(0)0:00 
FC Monthey 0000(0)0:00 
FC Bex I0000(0)0:00 
US Terre Sainte0000(0)0:00 
FC Montreux-Sports I0000(0)0:00 
Servette FC M-210000(0)0:00 

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Brig-Glis 20000(0)0:00 
FC Chippis 20000(0)0:00 
FC Granges 20000(0)0:00 
FC Salgesch 20000(0)0:00 
FC Visp 20000(0)0:00 
FC Turtmann 0000(0)0:00 
FC Agarn0000(0)0:00 
FC Termen/Ried-Brig 20000(0)0:00 
FC Raron 20000(0)0:00 
FC Naters 30000(0)0:00 
FC Saint-Léonard 30000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 1

So 27.08.2017
FC Anniviers
FC Varen 2
FC Saas Fee
FC Stalden 2
FC Steg 2
Region Leuk
SC Lalden 2
FC Chippis 3
FC Chalais 2
FC St. Niklaus 2

5. Liga - Gruppe 1

1.SC Lalden 20000(0)0:00 
FC St. Niklaus 20000(0)0:00 
FC Steg 20000(0)0:00 
FC Varen 20000(0)0:00 
FC Chalais 20000(0)0:00 
Region Leuk0000(0)0:00 
FC Anniviers0000(0)0:00 
FC Saas Fee 0000(0)0:00 
FC Chippis 30000(0)0:00 
FC Stalden 20000(0)0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

So 27.08.2017
FC Termen/Ried-Brig
FC Miège Sierre région
FC Chalais/Lens/Chermignon
SC Lalden Region
FC Salgesch
FC Chippis
14:00
FC Printse-Nendaz
FC Steg Turtmann (8041)
15:00
FC Raron
FC Naters 2

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Naters 20000(0)0:00 
FC Raron0000(0)0:00 
FC Steg Turtmann (8041)0000(0)0:00 
FC Termen/Ried-Brig 0000(0)0:00 
FC Chalais/Lens/Chermignon0000(0)0:00 
SC Lalden Region0000(0)0:00 
FC Chippis0000(0)0:00 
FC Printse-Nendaz0000(0)0:00 
FC Salgesch0000(0)0:00 
FC Miège Sierre région0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
GS Trois-Lacs 2 (8032)
FC Chippis
FC Chalais
FC Printse-Nendaz
10:00
FC Sierre 3 région
FC Miège Noble Contrée région
16:00
FC Crans-Montana
C Talents Sion féminin
16:30
FC Chermignon Lens
FC Evolène -Hérens

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.US Ayent-Arbaz 0000(0)0:00 
FC Evolène -Hérens0000(0)0:00 
FC Crans-Montana0000(0)0:00 
FC Chalais0000(0)0:00 
FC Sierre 3 région0000(0)0:00 
GS Trois-Lacs 2 (8032)0000(0)0:00 
FC Chermignon Lens0000(0)0:00 
FC Chippis0000(0)0:00 
FC Miège Noble Contrée région0000(0)0:00 
FC Printse-Nendaz0000(0)0:00 
C Talents Sion féminin0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
FC Sion 2
FC Bramois 2
10:00
FC Savièse 2
FC Sierre 4
14:00
FC Sierre 2
US Ayent-Arbaz 2
14:30
FC Chippis
FC Printse-Nendaz 2
14:30
FC Grimisuat 2
GS Trois-Lacs (8032)

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.US Ayent-Arbaz 200000:00 
FC Bramois 200000:00 
FC Chippis00000:00 
FC Evolène Hérens00000:00 
GS Trois-Lacs (8032)00000:00 
FC Savièse 200000:00 
FC Sierre 200000:00 
FC Grimisuat 200000:00 
FC Printse-Nendaz 200000:00 
FC Sion 200000:00 
FC Sierre 400000:00 

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
FC Lens Chermignon
FC Leuk-Susten 2
09:30
FC Raron
FC Chalais
10:00
FC Anniviers
FC Grône
10:30
FC Chippis
FC Salgesch
11:00
FC Crans-Montana
FC Sierre
11:00
FC Sierre 2
FC Granges

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Chippis 00000:00 
FC Granges00000:00 
FC Grône00000:00 
FC Lens Chermignon00000:00 
FC Crans-Montana00000:00 
FC Raron00000:00 
FC Salgesch 00000:00 
FC Sierre 00000:00 
FC Sierre 200000:00 
FC Chalais00000:00 
FC Leuk-Susten 200000:00 
FC Anniviers00000:00 

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
FC Chalais 2
FC Grône 2
FC Saint-Léonard 3
FC Printse-Nendaz 5
FC US Hérens 2 Evolène
FC Sierre 4
FC Sion 6
FC Bramois 3
09:30
FC Sierre 3
FC Chippis 2
11:30
FC Savièse 4
FC Grimisuat 3

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Bramois 300000:00 
FC Chippis 200000:00 
FC Grimisuat 300000:00 
FC Sierre 300000:00 
FC Sierre 400000:00 
FC US Hérens 2 Evolène00000:00 
FC Chalais 200000:00 
FC Saint-Léonard 300000:00 
FC Savièse 400000:00 
FC Sion 600000:00 
FC Grône 200000:00 
FC Printse-Nendaz 500000:00