2. Liga interregional - Gruppe 1

1.Olympique de Genève FC 1131003(34)32:1630 
2.FC Veyrier Sports 113814(27)35:2725 
3.FC Monthey 13814(29)32:1725 
4.FC Forward-Morges I13724(35)32:2223 
5.FC Collex-Bossy 13706(52)37:2921 
6.Signal FC Bernex-Confignon 13616(22)35:2219 
7.CS Interstar 113616(65)28:3119 
8.FC Conthey 13607(29)23:2418 
9.FC UGS Genève13526(26)20:2817 
10.FC Sierre 13526(31)18:2417 
11.FC Amical Saint-Prex I13526(39)27:3317 
12.Servette FC M-2113517(19)27:2516 
13.FC Dardania Lausanne 13319(30)18:5010 
14.FC Chippis 13148(30)19:357 

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Erde12831(27)28:1425 
2.FC Ardon12831(33)30:1025 
3.FC Fully 312822(28)39:924 
4.FC Conthey 211722(24)36:1221 
5.FC Vétroz 212534(20)16:1516 
6.FC Evolène11353(72)17:2112 
7.FC Châteauneuf 212336(45)17:2510 
8.FC Chamoson12255(18)18:299 
9.FC Orsières 2 Liddes12237(35)23:267 
10.FC Printse-Nendaz 212138(12)9:434 
11.FC Saillon 12048(39)8:372 
12.FC MassongexR 220220(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 2

5. Liga - Gruppe 2

1.FC Aproz 11812(14)31:1525 
2.FC US Hérens 211803(38)26:1224 
3.FC Noble-Contrée 11713(14)31:2022 
4.FC Bramois 311704(24)22:1621 
5.FC Conthey 311623(24)28:2020 
6.FC Chippis 311623(46)20:1720 
7.FC Savièse 311524(22)19:1917 
8.FC Erde 211416(5)31:3813 
9.FC Evolène 210316(40)21:2810 
10.FC Grimisuat 310226(17)21:288 
11.FC Anniviers11218(16)16:297 
12.US Ayent-Arbaz 2110110(20)10:341 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

1.FC Bagnes Vollèges0000(0)0:00 
FC Brig-Glis0000(0)0:00 
FC Conthey0000(0)0:00 
FC Fully0000(0)0:00 
FC Naters 0000(0)0:00 
FC St. Niklaus0000(0)0:00 
FC Sierre région0000(0)0:00 
FC Sion 2 région0000(0)0:00 
FC Visp Region0000(0)0:00 
FC Termen/Ried-Brig0000(0)0:00 
FC Bramois 0000(0)0:00 
Team Haut-Lac (8050)0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Ardon Chamoson 4 rivières0000(0)0:00 
FC Conthey 0000(0)0:00 
FC Erde0000(0)0:00 
FC Martigny-Sports 30000(0)0:00 
FC Grimisuat0000(0)0:00 
FC Savièse 20000(0)0:00 
FC Bramois 30000(0)0:00 
FC Vétroz 20000(0)0:00 
C Talents Sion féminin0000(0)0:00 
FC Saxon Sports 20000(0)0:00 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Ardon Chamoson 4 rivières00000:00 
FC Châteauneuf 200000:00 
FC Conthey 00000:00 
FC Savièse00000:00 
FC Sion 300000:00 
FC Sierre 200000:00 
FC Vétroz 300000:00 
FC Erde00000:00 
FC Ardon 200000:00 
FC Sion 200000:00 
FC Saxon Sports 300000:00 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Conthey 200000:00 
FC Fully 300000:00 
FC Martigny-Sports 500000:00 
US Collombey-Muraz 200000:00 
FC Vollèges Bagnes00000:00 
FC La Combe 200000:00 
FC Orsières 200000:00 
FC Riddes 200000:00 
FC Monthey 300000:00 
FC Martigny-Sports 300000:00 
FC Saxon Sports 200000:00 
FC Monthey 500000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Bagnes 2 Vollèges00000:00 
FC Chamoson 00000:00 
FC Conthey 00000:00 
FC Fully 200000:00 
FC Fully 300000:00 
FC Monthey 200000:00 
FC Saxon Sports 00000:00 
FC Sion 200000:00 
FC Vétroz00000:00 
FC La Combe 200000:00 
FC Aproz00000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Châteauneuf 200000:00 
FC Conthey 200000:00 
FC Erde 200000:00 
FC Savièse 300000:00 
FC Sion 600000:00 
FC Vétroz 400000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Chamoson 200000:00 
FC Conthey 300000:00 
FC Erde00000:00 
FC Martigny-Sports 400000:00 
FC Riddes 200000:00 
FC Leytron 200000:00 
FC Fully 500000:00 
FC Bagnes 4 Vollèges00000:00 
FC Saxon Sports 400000:00 
FC Saillon 300000:00 
FC La Combe 600000:00 

Senioren 30+ - Gruppe 2

1.FC Saxon Sports 101000(14)51:630 
2.FC Conthey 10802(15)68:1624 
3.FC Ardon10712(5)46:1722 
4.FC Salgesch10604(25)31:2918 
5.FC Châteauneuf 10523(23)18:2117 
6.FC Vétroz10514(4)30:3016 
7.FC Noble-Contrée 10424(11)29:1814 
8.FC Sion10217(12)16:487 
9.FC US Hérens10208(8)9:366 
10.FC Printse-Nendaz10127(7)13:545 
11.FC Leytron10019(13)10:461