DE
FR
IT
Verein
FC Muri-Gümligen
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
2. Liga interregional
3. Liga
Youth League A
Junioren B 1. Stärkeklasse a
Junioren B 2. Stärkeklasse b
Junioren C Promotion a
Junioren C 2. Stärkeklasse b
Junioren D/9 a
Junioren D/9 b
Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Junioren F a1
Junioren F a2
Junioren F b
Junioren F c
Junioren F d
Junioren G a1
Junioren G a2
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Sportzentrum Füllerich
Schulhaus Moos
3073 Gümligen
www.fcmg.ch
Vereinsnr.: 10316
Teams: 19
Farben: blau
Gründung: 01.07.1954
Aufnahme: 01.07.1954
Region: FVBJ
Kreisverband: MFV
Zugehörigkeit: AL
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
N/A (Alle Vereine 470.) Quotient: 1.3529
Pikettstelle MFV: 031 382 66 66 / Pikettstelle Schiedsrichter: 031 359 70 98
Team - Junioren C 2. Stärkeklasse b
Junioren C 2. Stärkeklasse, Frühjahrsrunde
Junioren C 2. Stärkeklasse, Herbstrunde
Resultate + Rangliste
Team-Spielplan
Nächste Runden
Strafen
Spielplan
Info
Spielplan download
Team - Junioren C 2. Stärkeklasse b
Junioren C 2. Stärkeklasse, Frühjahrsrunde
Junioren C 2. Stärkeklasse, Herbstrunde
Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Di 02.04.2019
19:00
FC Weissenstein Bern c
-
FC Goldstern b
8
:
0
Spielnummer 234096
Mi 03.04.2019
18:30
FC Muri-Gümligen b
-
FC Länggasse
11
:
2
Spielnummer 234091
Di 23.04.2019
19:00
FC Goldstern b
-
FC Breitenrain c
11
:
1
Spielnummer 234097
Do 25.04.2019
19:00
SC Wohlensee
-
FC Wyler Bern a
11
:
1
Spielnummer 234092
Sa 27.04.2019
13:15
FC Breitenrain c
-
FC Weissenstein Bern c
0
:
5
Spielnummer 234104
13:30
SC Wohlensee
-
SCI Esperia 1927
8
:
2
Spielnummer 234101
14:00
FC Länggasse
-
FC Goldstern b
0
:
6
Spielnummer 234103
Mi 01.05.2019
19:00
SCI Esperia 1927
-
FC Wyler Bern a
6
:
4
Spielnummer 234099
Sa 04.05.2019
14:00
FC Weissenstein Bern c
-
FC Länggasse
4
:
2
Spielnummer 234105
15:30
SCI Esperia 1927
-
FC Muri-Gümligen b
2
:
3
Spielnummer 234108
So 05.05.2019
16:00
FC Goldstern b
-
FC Wyler Bern a
5
:
0
F
Spielnummer 234106
Di 07.05.2019
19:15
FC Wyler Bern a
-
FC Muri-Gümligen b
0
:
3
F
Spielnummer 234093
Sa 11.05.2019
14:00
FC Länggasse
-
FC Breitenrain c
6
:
0
Spielnummer 234112
So 12.05.2019
11:00
SC Wohlensee
-
FC Goldstern b
2
:
6
Spielnummer 234110
12:00
FC Wyler Bern a
-
FC Weissenstein Bern c
1
:
10
Spielnummer 234111
Sa 18.05.2019
11:30
FC Länggasse
-
SCI Esperia 1927
5
:
4
Spielnummer 234094
12:00
FC Weissenstein Bern c
-
SC Wohlensee
2
:
6
Spielnummer 234078
16:00
FC Goldstern b
-
FC Muri-Gümligen b
12
:
1
Spielnummer 234079
So 19.05.2019
16:30
FC Breitenrain c
-
FC Wyler Bern a
1
:
4
Spielnummer 234077
Mi 22.05.2019
19:00
FC Muri-Gümligen b
-
SC Wohlensee
1
:
7
Spielnummer 234100
Sa 25.05.2019
14:30
FC Muri-Gümligen b
-
FC Weissenstein Bern c
2
:
10
Spielnummer 234082
16:00
SCI Esperia 1927
-
FC Goldstern b
1
:
7
Spielnummer 234081
So 26.05.2019
11:00
SC Wohlensee
-
FC Breitenrain c
10
:
1
Spielnummer 234083
12:00
FC Wyler Bern a
-
FC Länggasse
0
:
1
Spielnummer 234084
Mi 29.05.2019
18:30
SCI Esperia 1927
-
FC Breitenrain c
7
:
2
Spielnummer 234090
Sa 01.06.2019
11:00
FC Breitenrain c
-
FC Muri-Gümligen b
3
:
7
Spielnummer 234086
Mi 05.06.2019
19:00
FC Weissenstein Bern c
-
SCI Esperia 1927
3
:
4
Spielnummer 234087
Do 06.06.2019
18:30
FC Länggasse
-
SC Wohlensee
3
:
9
Spielnummer 234085
F
= Forfait