Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4 Spielnummer 169983 Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 13.04.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12 Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, JE/FF-12, 2023/2024)
Organisator: SV Höngg
Hönggerberg - R2, Zürich
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, JE/FF-12, 2023/2024)
Organisator: FC Urdorf
Chlösterli - Platz 2 (Kunstrasen), Urdorf
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SV Höngg
Hönggerberg - R2, Zürich
15:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: Barcelona Academy Zurich
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Uitikon
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
16:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Altstetten
Buchlern - AW6 (Kunstrasen), Zürich
So 14.04.2024
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Promotion
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Embrach
Im Bilg - Platz 2, Embrach
12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2
F-Junioren Turnier 2. Stärkeklasse (PMF)
Organisator: FC Oberrieden
Cholenmoos - Platz 1, Oberrieden
14:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 3
JUNIOREN F | 3. Stärkeklasse
Organisator: FC Uster
Heusser-Staub-Wiese - Platz 2, Uster
Bemerkung: Gerne laden wir euch zu unseren Rasenturnieren für die G + F Junioren ein. Gespielt wird nach dem PMF-Prinzip 2 vs. 2 (nur G Junioren), 3 vs. 3 und 3 + 1 vs. 3 + 1 (ohne Vielseitigkeit). Festwirtschaft vorhanden.
So 12.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 3
Play More Football Turnier F Junioren - 3. Stärkeklasse
Organisator: FC Oetwil-Geroldswil
Werd - Platz 2 (Kunstrasen), Geroldswil
Sa 18.05.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SV Höngg
Hönggerberg - R2, Zürich
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Seefeld ZH
Lengg - AW2 (Kunstrasen), Zürich
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, JE/FF-12, 2023/2024)
Organisator: FC Räterschen
Niderwis - Platz 2, Räterschen
Bemerkung: Für Getränke und Verpflegung ist der Kiosk geöffnet.
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Promotion
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Schlieren
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SV Höngg
Hönggerberg - R2, Zürich
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: Zürich City SC
Katzenbach - Platz 1, Zürich
14:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12 Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, JE/FF-12, 2023/2024)
Organisator: FC Wiesendangen
Rietsamen - Platz 3 (Kunstrasen), Wiesendangen
Bemerkung: In Wiesendangen Platz 3 und 4
15:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Embrach
Im Bilg - Platz 1, Embrach
Bemerkung: 3vs3 Platz E / 6vs6 Platz 1
Sa 25.05.2024
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, JE/FF-12, 2023/2024)
Organisator: FC Wettswil-Bonstetten
Moos - Platz 2 (Kunstrasen), Wettswil
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Promotion
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Wädenswil
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Blue Stars Zürich
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Glattbrugg
Sportanlage Au - Platz 5 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
10:15
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SV Höngg
Hönggerberg - R2, Zürich
11:15
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12 Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, JE/FF-12, 2023/2024)
Organisator: SV Höngg
Hönggerberg - R2, Zürich
12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Lionem Zürich
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Altstetten
Buchlern - AW6 (Kunstrasen), Zürich
Sa 01.06.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Promotion
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Embrach
Im Bilg - Platz 1, Embrach
Bemerkung: 3vs3 Platz E / 6vs6 Platz 1
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SC Wipkingen ZH
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:15
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, JE/FF-12, 2023/2024)
Organisator: SV Höngg
Hönggerberg - R2, Zürich
11:15
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SV Höngg
Hönggerberg - R2, Zürich
14:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC United Zürich
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 02.06.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 1
F-Junioren Turnier (pmf)
Organisator: FC Kloten
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
Bemerkung: keine Fussballschulen
Garderobe und Restaurant geöffnet
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12 Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, JE/FF-12, 2023/2024)
Organisator: FC Urdorf
Chlösterli - Platz 2 (Kunstrasen), Urdorf
12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Hakoah ZH
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Bemerkung: Turnier muss am Sonntag gespielt werden.
12:15
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2
Separate Mädchengarderobe vorhanden
Ganztägige Restauration
Organisator: FC Bülach
Erachfeld - Platz 2 (Kunstrasen), Bülach
15:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Promotion
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Unterstrass
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: BC Albisrieden
Letzi - Platz 1 (Kunstrasen), Zürich
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Niederweningen
Huebwis - Huebwis 1, Niederweningen
Bemerkung: FCN Eb + Ec
10:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SV Höngg
Hönggerberg - R2, Zürich
12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, JE/FF-12, 2023/2024)
Organisator: FC Hausen a/A
Jonentäli - Platz 1, Hausen am Albis
14:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12 Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, JE/FF-12, 2023/2024)
Organisator: FC Wiesendangen
Rietsamen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wiesendangen
Bemerkung: Turnier findet in Elgg statt
14:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Lionem Zürich
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 16.06.2024
12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Dietikon
NEO!-Arena, Dornau - Platz 2, Dietikon
Bemerkung: Turnier muss am Sonntag gespielt werden.
14:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 3
JUNIOREN F | 3. Stärkeklasse
Organisator: FC Uster
Heusser-Staub-Wiese - Platz 2, Uster
Bemerkung: Gerne laden wir euch zu unseren Rasenturnieren für die G + F Junioren ein. Gespielt wird nach dem PMF-Prinzip 2 vs. 2 (nur G Junioren), 3 vs. 3 und 3 + 1 vs. 3 + 1 (ohne Vielseitigkeit). Festwirtschaft vorhanden.
Sa 22.06.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12 Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, JE/FF-12, 2023/2024)
Organisator: FC Embrach
Im Bilg - Platz E, Embrach
Bemerkung: Platz E & 4
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Promotion
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SV Höngg
Hönggerberg - R2, Zürich
10:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SV Höngg
Hönggerberg - R2, Zürich
18:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Uitikon
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
So 23.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, JE/FF-12, 2023/2024)
Organisator: FC Phönix Seen
Steinacker - Platz 4, Winterthur
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Buchs-Dällikon
Gheid - Platz 1, Buchs ZH
Bemerkung: Aufgrund fehlender Platzkapazitäten müssen wir das Turnier auf Sonntag 23.06. verlegen.
Weitere Infos folgen ca. 2 Wochen vor dem Turnier
14:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Hakoah ZH
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Bemerkung: Turnier muss am Sonntag gespielt werden.