Amateur Liga / Ligue Amateur / Lega Amatori
28.06.2018

Coupe Suisse des seniors 30+ / 40+

25.06.2018

2. Liga interregional; Ausführungsbestimmungen / 2ème ligue interrégionale; Prescriptions d'exécution

22.06.2018

GRUPPENEINTEILUNG 2018-2019 / REPARTITION DES GROUPES 2018-2019

championnat - 2e ligue interrégionale / Groupe 1 - 13.04.2018 20:15
FC UGS Genève
0:2
(0:0)
US Terre Sainte
77' Benoît Rashani
89' Nahuel Acosta
  • But 0:2
    But   Terre Sainte
    Buteur Nahuel Acosta Garcia
  • avertissement Benoît Rashani (Terre Sainte)
    avertissement Benoît Rashani (Terre Sainte)
  • avertissement Manssour Thiam (UGS Genève)
    avertissement Manssour Thiam (UGS Genève)
  • Fabio Albii remplace Fayçal El Meliani
    changement Terre Sainte
    Fabio Albii remplace Fayçal El Meliani
  • avertissement Nicolas Virchaux (Terre Sainte)
    avertissement Nicolas Virchaux (Terre Sainte)
  • But 0:1
    But   Terre Sainte
    Buteur Benoît Rashani
  • Guilhaume Prat remplace Gabriel Varela
    changement UGS Genève
    Guilhaume Prat remplace Gabriel Varela
  • avertissement Richard Ntede Ndjomo (UGS Genève)
    avertissement Richard Ntede Ndjomo (UGS Genève)
  • Quentin Zongo remplace Jamal Cherkaoui
    changement UGS Genève
    Quentin Zongo remplace Jamal Cherkaoui
  • Benoît Rashani remplace Théo Di Rosa
    changement Terre Sainte
    Benoît Rashani remplace Théo Di Rosa
  • Salih Akyol remplace Ignace Islin Ntongo
    changement Terre Sainte
    Salih Akyol remplace Ignace Islin Ntongo
  • avertissement Gabriel Varela (UGS Genève)
    avertissement Gabriel Varela (UGS Genève)
  • avertissement Elias Kernou (UGS Genève)
    avertissement Elias Kernou (UGS Genève)

FC UGS Genève

30 Fontaine (C) 8 Thiam 5 Denai 2 Ntede 17 Ouatongo 6 Varela 16 Bamba 11 Cherkaoui 20 Martinez 10 Kernou 19 M'Baye
 
30
Fontaine David(C)
Gardien
8
Thiam Manssour
Arrière latéral droit (zone)
 
5
Denai Younes Joachim
Arrière central droit (zone)
2
Ntede Ndjomo Richard
Arrière central gauche (zone)
 
17
Ouatongo Wilfried
Arrière latéral gauche (zone)
6
Varela Gabriel
Demi droit intérieur (zone)
  
16
Bamba Ibrahim
Demi gauche intérieur (zone)
11
Cherkaoui Jamal
Attaquant droit de soutien
 
20
Martinez Pena Ivan
Attaquant de soutien
10
Kernou Elias
Attaquant gauche de soutien
 
19
M'Baye Sada Bocar
Attaquant de pointe
Remplaçants
40
Nseke Georges
 
12
Keimba Waza Seth
 
25
Mangelle Mehdy
 
21
Prat Guilhaume
 
14
Varela Eddy
 
15
Zongo Quentin
 
= Aucun engagement
Entraîneur
 
Musquère Hervé
 
Guekam Virgile

US Terre Sainte

1 Coelho 15 Jimenez de la Fuente 25 Bovet (C) 13 Virchaux 23 Di Rosa 11 Acosta 7 Pilloud 12 Golay 16 Di Rosa 17 El Meliani 21 Ntongo
 
1
Coelho Maxime
Gardien
15
Jimenez de la Fuente Javier
Arrière latéral droit (zone)
25
Bovet Grégoire(C)
Arrière central droit (zone)
13
Virchaux Nicolas
Arrière central gauche (zone)
 
23
Di Rosa Alexis
Arrière latéral gauche (zone)
11
Acosta Garcia Nahuel
Demi droit extérieur (zone)
 
7
Pilloud Paul Henri
Demi droit intérieur (zone)
12
Golay Arnaud
Demi gauche intérieur (zone)
16
Di Rosa Théo
Demi gauche (couloir)
 
17
El Meliani Fayçal
Attaquant de soutien
 
21
Ntongo Ignace Islin
Centre avant
 
Remplaçants
22
Bally Kevin
 
8
Albii Fabio
 
6
Golay Julien
 
14
Rashani Benoît
    
20
Karboua Lazhar
 
3
Siksik Peter
 
9
Akyol Salih
 
= Aucun engagement
Entraîneur
 
Coelho Dominique
 
Didouche Jaouad
Absents
Lopez Diego (Convocation autre équipe)
Hornung Quentin (Convocation autre équipe)
Atamna Ala Eddine (blessé)
Albii Alessandro (Famille)

News

Ausführungsbestimmungen 2. Liga interregional

Ausführungsbestimmungen 2. Liga interregional 2017 / 2018

plus