Amateur Liga / Ligue Amateur / Lega Amatori
22.06.2018

GRUPPENEINTEILUNG 2018-2019 / REPARTITION DES GROUPES 2018-2019

09.06.2018

2. Liga interregional; Auf- und Absteiger

championnat - 2e ligue interrégionale / Groupe 2 - 15.10.2017 15:00
FC Echichens
57' Marco Le Rose
1:0
(0:0)
FC Vallorbe-Ballaigues I
  • avertissement Aurelien Trarbach (Vallorbe-Ballaigues)
    avertissement Aurelien Trarbach (Vallorbe-Ballaigues)
  • Jacques Olivier Etonde Ebelle remplace Jérôme Martin
    changement Vallorbe-Ballaigues
    Jacques Olivier Etonde Ebelle remplace Jérôme Martin
  • avertissement Luis Simao da Silva (Echichens)
    avertissement Luis Simao da Silva (Echichens)
  • Luis Simao da Silva remplace Aurélien Rapp
    changement Echichens
    Luis Simao da Silva remplace Aurélien Rapp
  • avertissement Jérôme Martin (Vallorbe-Ballaigues)
    avertissement Jérôme Martin (Vallorbe-Ballaigues)
  • Khalil Ouared remplace Srdjan Aksic
    changement Echichens
    Khalil Ouared remplace Srdjan Aksic
  • Yamin Brouki remplace Joao Manuel Dos Santos Goncalves
    changement Vallorbe-Ballaigues
    Yamin Brouki remplace Joao Manuel Dos Santos Goncalves
  • avertissement Samuel Cardoso Francisco (Echichens)
    avertissement Samuel Cardoso Francisco (Echichens)
  • But 1:0
    But   Echichens
    Buteur Marco Le Rose
  • Marco Le Rose remplace Ali Ramdan
    changement Echichens
    Marco Le Rose remplace Ali Ramdan
  • avertissement Srdjan Aksic (Echichens)
    avertissement Srdjan Aksic (Echichens)
  • avertissement Olivier Paltenghi (Vallorbe-Ballaigues)
    avertissement Olivier Paltenghi (Vallorbe-Ballaigues)

FC Echichens

12 Mastil 20 Rapp 15 Diaby 4 Reinhard (C) 11 Cardoso 10 Cardoso 6 Rapin 23 de Benedictis 5 Girardet 9 Ramdan 7 Aksic
 
12
Mastil Melvin
Gardien
20
Rapp Aurélien
Arrière latéral droit (zone)
 
15
Diaby Titi
Arrière central droit (zone)
4
Reinhard Joël(C)
Arrière central gauche (zone)
11
Cardoso Francisco Samuel
Arrière latéral gauche (zone)
 
10
Cardoso Francisco Davy
Demi droit extérieur (zone)
6
Rapin Luc
Demi droit intérieur (zone)
23
de Benedictis Fabrice
Demi gauche intérieur (zone)
5
Girardet Gaëtan
Demi gauche extérieur (zone)
9
Ramdan Ali
Attaquant de pointe droit
 
7
Aksic Srdjan
Attaquant de pointe gauche
  
Remplaçants
1
Cavin Alan
 
8
Azombo Mick Kevine
 
16
Paquier Yohan
 
18
da Silva Luis Simao
   
21
Boffa Vittorio
 
24
Ouared Khalil
 
22
Le Rose Marco
   
= Aucun engagement
Entraîneur
 
Fontana Mario
 
Stolfo Devis
Absents
Borges Cédric (blessé)
Carro Alessandro (Convocation autre équipe)
Gfeller Lucien (Famille)

FC Vallorbe-Ballaigues I

30 Bardin 7 Musco 15 Zenini 5 Cuche 2 Trarbach 22 Paltenghi 12 Dos Santos 17 Martin (C) 9 Reulier 18 El Aazaoui 11 Vukanovic
 
30
Bardin Geoffrey
Gardien
7
Musco Mattias
Arrière droit
15
Zenini Anthony
Arrière gauche
5
Cuche Benjamin
Arrière central droit (zone)
2
Trarbach Aurelien
Arrière central gauche (zone)
 
22
Paltenghi Olivier
Demi droit (défensif)
 
12
Dos Santos Goncalves Joao Manuel
Demi droit (défensif)
 
17
Martin Jérôme(C)
Demi gauche (défensiv)
  
9
Reulier Hugo
Demi droit extérieur (zone)
18
El Aazaoui Yassine
Demi gauche extérieur (zone)
11
Vukanovic Marko
Attaquant de pointe
Remplaçants
1
Moreira Dias Eduardo Manuel
 
8
Riss Guillaume
 
19
Djemba Djemba Eric
 
14
Belgaid Ouassim
 
10
Brouki Yamin
 
3
Etonde Ebelle Jacques Olivier
 
= Aucun engagement
Entraîneur
 
Bonnard Jean Yves
 
Benayad Younesse
 
Favre Yves
Absents
Dessent Benjamin (pas convoqué)
Biava Romain (suspendu)
Pelletey Mathieu (blessé)

News

Ausführungsbestimmungen 2. Liga interregional

Ausführungsbestimmungen 2. Liga interregional 2017 / 2018

plus