Amateur Liga / Ligue Amateur / Lega Amatori
12.10.2018

UEFA Region's Cup 2018/19

03.10.2018

SC Goldau, Gewinner Fairplay-Trophy Gruppe 4

01.10.2018

Frauen 1. Liga / 1ère ligue féminine 2018 / 2019

01.10.2018

Schweizer Cup Senioren 30+ / 40+ - Coupe Suisse des seniors 30+ / 40+

01.10.2018

2. Liga interregional 2018 / 2019

championnat - 2e ligue interrégionale / Groupe 6 - 11.03.2018 14:30
FC Freienbach
0:0
FC Bazenheid 1
    • Dani Filipe Ramada Luis remplacé par Armend Musliji
      changement Bazenheid
      Dani Filipe Ramada Luis remplacé par Armend Musliji
    • avertissement Mark Prenrecaj (Bazenheid)
      avertissement Mark Prenrecaj (Bazenheid)
    • avertissement Palmiro Di Dio (Freienbach)
      avertissement Palmiro Di Dio (Freienbach)
    • Raffaele Perna remplacé par Marco Ruckstuhl
      changement Freienbach
      Raffaele Perna remplacé par Marco Ruckstuhl
    • Skelzen Iseni remplacé par Klurdian Museshabanaj
      changement Freienbach
      Skelzen Iseni remplacé par Klurdian Museshabanaj
    • expulsion Mattia Elia Desole (Freienbach)
      expulsion Mattia Elia Desole (Freienbach)
      Double avertissement
    • avertissement Mattia Elia Desole (Freienbach)
      avertissement Mattia Elia Desole (Freienbach)
    • Tamas Pirik remplacé par Denis Mlinaric
      changement Bazenheid
      Tamas Pirik remplacé par Denis Mlinaric
    • avertissement Tamas Pirik (Bazenheid)
      avertissement Tamas Pirik (Bazenheid)
    • Luca Straub remplacé par Kevin Egger
      changement Freienbach
      Luca Straub remplacé par Kevin Egger

    FC Freienbach

    1 Dabic 23 Stumpo 19 Constancio 3 Di Dio (C) 4 Desole 20 Fernandes 24 Straub 21 Döttling 9 Bankovic 8 Iseni 25 Perna
     
    1
    Dabic Miroslav
    Gardien
    23
    Stumpo Alessio
    Arrière droit
    19
    Constancio Francisco Daniel
    Arrière gauche
    3
    Di Dio Palmiro(C)
    Arrière central droit (zone)
     
    4
    Desole Mattia Elia
    Arrière central gauche (zone)
      
    20
    Fernandes Ribeiro Tiago Manuel
    Demi (défensif)
    24
    Straub Luca
    Demi
     
    21
    Döttling Mirco
    Demi droit extérieur (zone)
    9
    Bankovic Branko
    Demi gauche extérieur (zone)
    8
    Iseni Skelzen
    Attaquant de soutien
     
    25
    Perna Raffaele
    Centre avant
     
    Remplaçants
    22
    Varela Pennetta Raul Eduardo
     
    17
    Egger Kevin
     
    15
    Prskalo Marko
     
    11
    Museshabanaj Klurdian
     
    16
    Ruckstuhl Marco
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Fritschi Urs
     
    Karakoc Mutlu
    Absents
    Maurer Olivier (suspendu)

    FC Bazenheid 1

    1 Gähwiler 18 Lopes 20 Prenrecaj 11 Baumann (C) 5 Farkas 17 Gregorin 4 Györky 10 Ramada 27 Titaro 16 Pirik 12 Jungblut
     
    1
    Gähwiler Michael
    Gardien
    18
    Lopes Gomes Kevin Kenedy
    Arrière latéral droit (zone)
    20
    Prenrecaj Mark
    Arrière central droit (zone)
     
    11
    Baumann Dejan(C)
    Arrière central gauche (zone)
    5
    Farkas Zoltan
    Arrière latéral gauche (zone)
    17
    Gregorin Maurin
    Demi droit intérieur (zone)
    4
    Györky Bendegüz Bence
    Demi gauche intérieur (zone)
    10
    Ramada Luis Dani Filipe
    Attaquant de soutien
     
    27
    Titaro Demian
    Attaquant de pointe droit
    16
    Pirik Tamas
    Attaquant de pointe
      
    12
    Jungblut Mirco
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    30
    Bernet Claudio
     
    15
    Kuhn Mario
     
    22
    Mlinaric Denis
     
    19
    Musliji Armend
     
    23
    Gomes Goncalves Diogo
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Stefanachi Heris
    Absents
    Pelusi Sandro (blessé)
    Cakir Tolga (suspendu)
    Früh Robin (suspendu)
    Gebert Christoph (blessé)
    Düring Sven (blessé)
    Schneider Beat (blessé)

    News

    Qualification Helvetia Coupe Suisse

    Résultats tour préeliminaire - tirage du 1er tour

    plus