Amateur Liga / Ligue Amateur / Lega Amatori
17.04.2018

100 Jahre Amateur Liga SFV

17.04.2018

Gold für den Schweizer Amateurfussball

12.04.2018

Frauen U19 EM in der Schweiz - Tickets

28.03.2018

Werde Schiedsrichter

12.03.2018

Schweizer Cup Senioren 30+ / 40+

championnat - 2e ligue interrégionale / Groupe 4 - 14.04.2018 18:00
FC Brunnen
26' Lukas Bulut
1:0
(1:0)
AC Taverne 1
  • avertissement Argent Salihaj (Brunnen)
    avertissement Argent Salihaj (Brunnen)
  • avertissement Gianluca Vassena (Taverne)
    avertissement Gianluca Vassena (Taverne)
  • avertissement Daniel Mele (Taverne)
    avertissement Daniel Mele (Taverne)
  • Argent Salihaj remplace Lukas Bulut
    changement Brunnen
    Argent Salihaj remplace Lukas Bulut
  • avertissement Leonard Reci (Brunnen)
    avertissement Leonard Reci (Brunnen)
  • Bojan Vukovic remplace Shkembim Nuza
    changement Brunnen
    Bojan Vukovic remplace Shkembim Nuza
  • Julian Schümperli remplace Moreno Elia
    changement Taverne
    Julian Schümperli remplace Moreno Elia
  • avertissement Gianluca Santillo (Taverne)
    avertissement Gianluca Santillo (Taverne)
  • Gianluca Vassena remplace Luca D Amato
    changement Taverne
    Gianluca Vassena remplace Luca D Amato
  • avertissement Ivano Sorrentino (Taverne)
    avertissement Ivano Sorrentino (Taverne)
  • avertissement Moreno Elia (Taverne)
    avertissement Moreno Elia (Taverne)
  • avertissement Domenico Pallone (Taverne)
    avertissement Domenico Pallone (Taverne)
  • Behar Berisha remplace Pietro Pallone
    changement Taverne
    Behar Berisha remplace Pietro Pallone
  • But 1:0
    But   Brunnen
    Buteur Lukas Bulut
  • avertissement Yves Jöhl (Brunnen)
    avertissement Yves Jöhl (Brunnen)
  • avertissement Luca D Amato (Taverne)
    avertissement Luca D Amato (Taverne)

FC Brunnen

1 Eichhorn 12 Heinzer 19 Jöhl 2 Camenzind (C) 4 Epp 8 Perkovic 6 Slajs 17 Bulut 7 Truttmann 10 Reci 11 Nuza
 
1
Eichhorn Samuel
Gardien
12
Heinzer Silvan
Arrière latéral droit (zone)
19
Jöhl Yves
Arrière central droit (zone)
 
2
Camenzind Andreas(C)
Arrière central gauche (zone)
4
Epp Nino
Arrière latéral gauche (zone)
8
Perkovic Mario
Demi (défensif)
6
Slajs Petr
Demi droit intérieur (zone)
17
Bulut Lukas
Demi gauche intérieur (zone)
  
7
Truttmann Jonas
Ailier droit
10
Reci Leonard
Ailier gauche
 
11
Nuza Shkembim
Attaquant de pointe
 
Remplaçants
22
Karasay Okan
 
16
Salihaj Argent
   
15
Heinzer Franco
 
3
Camenzind Michael
 
18
Stieger Gaétan
 
13
Logeswaran Sharankan
 
9
Vukovic Bojan
 
= Aucun engagement
Entraîneur
 
Spiess Marco
 
Betschart Werner
Absents
Duzhmani Valon (pas convoqué)
Odermatt Pascal (suspendu)
Imhof Reto (Armée)
Käselau Marcel (blessé)

AC Taverne 1

1 Pinheiro 13 D Amato 20 Fasanelli 21 Ruberto 23 Pallone (C) 22 Pallone 9 Mele 7 Elia 3 Skoric 18 Sorrentino 11 Santillo
 
1
Pinheiro Dos Santos Silvio
Gardien
13
D Amato Luca
Arrière central
  
20
Fasanelli Riccardo
Arrière latéral gauche (zone)
21
Ruberto Tommaso
Demi droit
23
Pallone Pietro(C)
Demi
 
22
Pallone Domenico
Demi gauche
 
9
Mele Daniel
Attaquant de soutien
 
7
Elia Moreno
Ailier droit
  
3
Skoric Mladen
Centre avant
18
Sorrentino Ivano
Attaquant de pointe
 
11
Santillo Gianluca
Attaquant de pointe gauche
 
Remplaçants
12
Basic Franjo
 
6
Berisha Behar
 
37
Vassena Gianluca
   
19
Schümperli Julian
 
= Aucun engagement
Entraîneur
 
Milicevic Igor
 
Soldini Orlando

News

Ausführungsbestimmungen 2. Liga interregional

Ausführungsbestimmungen 2. Liga interregional 2017 / 2018

plus