Compétition

2e ligue interrégionale - Groupe 1

1.CS Chênois 1131111(23)37:834 
2.US Terre Sainte13733(26)29:2024 
3.Servette FC M-2113724(20)32:1723 
4.FC Monthey 13652(33)34:1823 
5.FC Conthey 13643(29)31:2722 
6.CS Interstar 113643(60)32:2222 
7.FC Chippis 13616(30)24:3919 
8.FC UGS Genève13544(69)30:2319 
9.FC Veyrier Sports 113526(49)23:2817 
10.Signal FC Bernex-Confignon13436(28)27:2915 
11.FC Montreux-Sports I13427(46)19:3714 
12.FC Collex-Bossy13418(30)24:3113 
13.FC Perly-Certoux131210(40)16:315 
14.FC Bex I131210(43)12:405 

2e ligue interrégionale - Groupe 2

1.FC La Sarraz-Eclépens 131012(22)40:1531 
2.FC Bulle 13940(28)33:1031 
3.FC Genolier-Begnins I13562(28)27:1721 
4.FC Colombier13625(15)26:1720 
5.CS Romontois13625(23)36:2220 
6.FC La Tour/Le Pâquier 13625(27)22:2320 
7.FC Echichens 13616(39)18:3319 
8.FC Thierrens13535(25)25:2818 
9.FC Farvagny/Ogoz I13535(42)24:2218 
10.FC Vallorbe-Ballaigues I13526(40)15:2417 
11.FC Dardania Lausanne 13445(38)22:2416 
12.FC Stade-Payerne 13319(39)21:2810 
13.FC Richemond13229(37)8:208 
14.FC Boudry I132110(18)9:437 

2e ligue interrégionale - Groupe 3

1.FC Biel-Bienne131021(23)35:1332 
2.FC Tavannes/Tramelan 13823(25)22:1226 
3.FC Konolfingen 13733(19)25:1924 
4.FC Moutier 13733(21)25:1224 
5.FC Liestal 13733(34)31:1924 
6.SC Dornach13733(60)24:1524 
7.FC Lerchenfeld 13616(49)24:2319 
8.AS Timau Basel 13535(35)26:2318 
9.FC Allschwil13526(25)18:2317 
10.SC Binningen 13526(28)19:2317 
11.FC Prishtina Bern13328(35)7:2811 
12.FC Reinach13319(12)15:2610 
13.FC Muri-Gümligen13319(23)19:2810 
14.FC Bern131012(25)4:303 

2e ligue interrégionale - Groupe 4

2e ligue interrégionale - Groupe 4

1.SC Goldau 131102(11)48:1233 
2.FC Hergiswil 13733(32)26:1524 
3.AS Novazzano13724(32)22:2023 
4.FC Sarnen 13715(31)20:2622 
5.AC Taverne 113643(41)28:1722 
6.FC Ibach 13634(30)26:2121 
7.FC Locarno 13625(49)22:2020 
8.FC Brunnen 13616(36)17:2419 
9.FC Eschenbach 13436(23)23:2215 
10.FC Lugano U-2113436(27)21:2415 
11.FC Perlen-Buchrain13355(32)18:2614 
12.FC Altdorf 13346(33)19:2613 
13.FC Ascona 13328(37)19:3511 
14.FC Hochdorf 131111(38)8:294 

2e ligue interrégionale - Groupe 5

1.SC Zofingen 131012(37)33:1331 
2.NK Pajde13913(45)27:1528 
3.SC Schöftland 113832(31)21:1027 
4.FC Muri13634(35)23:1621 
5.Team Aargau U-2113625(48)20:1220 
6.FC Wettingen13535(25)22:2618 
7.FC Dietikon 13535(27)25:1918 
8.FC Blue Stars ZH 113454(50)20:1817 
9.FC Wangen b.O.13445(38)18:2916 
10.FC Wohlen 213508(26)28:2415 
11.FC Olten 13346(35)18:2913 
12.FC Dulliken13346(42)14:2013 
13.FC Biberist13247(21)16:3310 
14.FC Rothrist 113139(32)13:346 

2e ligue interrégionale - Groupe 6

2e ligue interrégionale - Groupe 6

1.FC Linth 04 131012(32)36:1531 
2.FC Freienbach131012(57)31:1531 
3.FC Kreuzlingen13742(30)25:1225 
4.FC Uzwil 113805(43)33:2024 
5.FC Rüti 113634(23)31:2521 
6.FC Bazenheid 113634(34)22:1621 
7.FC Dübendorf 113445(31)19:2316 
8.FC Buchs 113445(31)17:2216 
9.FC Einsiedeln 113508(37)26:3415 
10.Chur 97 113436(45)17:2815 
11.FC Schaffhausen 213355(37)21:2714 
12.FC Frauenfeld13337(36)20:2612 
13.FC Wil 1900 213238(25)17:279 
14.FC Winkeln SG 1131210(39)12:375