Matches actuels

Ma 18.09.2018
20:00
FC Genolier-Begnins I (2e)
2
7
coupe des actifs / 1/32 de finale
Terrain des 5 Communes, Chamblon - Terrain 5 Communes-Valmont
Me 19.09.2018
17:30
FC Genolier-Begnins III
championnat Juniors E / 2ème degré - tour automne / Groupe 22
N° match 188738
Terrain des Gravières, Genolier - Terrain 1
19:30
FC Genolier-Begnins (Jun.A 1/D)
coupe juniors A / 1er tour
N° match 512229
Terrain du Chêne, Aubonne - Terrain principal
20:30
FC Genolier-Begnins IV
championnat 5e ligue / - / Groupe 1
N° match 166130
Terrain des Gravières, Genolier - Terrain 1
20:30
FC Genolier-Begnins
championnat Seniors 50+ / - / Groupe 2
N° match 177423
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
Je 20.09.2018
20:30
FC Genolier-Begnins
championnat Seniors 40+ / - / Groupe 2
N° match 177061
Centre sportif de Rochettaz, Pully - Terrain 2 - Synthétique
Ve 21.09.2018
20:00
FC Genolier-Begnins II
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 1
N° match 176649
Terrain des Gravières, Genolier - Terrain 1
20:00
FC Genolier-Begnins I
championnat Seniors 30+ champion / - / Groupe 2
N° match 176381
Stade de Marcy, Saint-Prex - Stade de Marcy Nr 2
Sa 22.09.2018
08:45
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour automne / Groupe 16
N° match 178119
Terrain du Chêne, Aubonne - Terrain principal
09:00
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors E / 2ème degré - tour automne / Groupe 20
N° match 188657
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
09:00
FC Genolier-Begnins IV
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour automne / Groupe 11
N° match 177873
Terrain de Vich, Vich-Coinsins - Terrain Annexe
10:00
FC Genolier-Begnins II
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour automne / Groupe 16
N° match 178117
Terrain de la Vogéaz, Tolochenaz - Terrain de la Vogéaz 1
10:30
FC Genolier-Begnins IV
championnat Juniors E / 2ème degré - tour automne / Groupe 22
N° match 188742
Stade de la Perrausaz, Bursins - Terrain Princial
10:30
FC Genolier-Begnins II
championnat Juniors E / 2ème degré - tour automne / Groupe 21
N° match 188697
Centre sportif "En Bord", Gland - Terrain C
10:30
FC Genolier-Begnins V
championnat Juniors E / 2ème degré - tour automne / Groupe 23
N° match 188783
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
10:30
FC Genolier-Begnins III
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour automne / Groupe 15
N° match 178065
Terrain de Vich, Vich-Coinsins - Terrain Annexe
14:00
FC Genolier-Begnins III
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 5
N° match 169896
Praz-Séchaud, Lausanne - Terrain principal
14:00
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors B promotion / tour automne / Groupe 1
N° match 169329
Terrain de la Vogéaz, Tolochenaz - Terrain de la Vogéaz 1
15:00
FC Genolier-Begnins II
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 4
N° match 169839
Terrain des Gravières, Genolier - Terrain 1
17:00
FC Genolier-Begnins
championnat Juniors A 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 169139
Stade sportif du Croset, Ecublens - Terrain Croset 1
17:00
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 169711
Terrain des Gravières, Genolier - Terrain 1
18:30
FC Genolier-Begnins I
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 127961
Centre sportif de la Ruayre, Crissier - Terrain A
20:15
FC Genolier-Begnins III
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 158104
Place des sports, Etoy - Terrain de la Taillaz
Di 23.09.2018
16:00
FC Genolier-Begnins II
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 134465
En Faclay, Lonay - Centre sportif En Faclay
Lu 24.09.2018
20:30
FC Genolier-Begnins (Sen.40+)
coupe Vaudoise - seniors 40+ / 1/16 de finale
N° match 513203
Terrain des Gravières, Genolier - Terrain 1
Me 26.09.2018
20:30
FC Genolier-Begnins
championnat Seniors 50+ / - / Groupe 2
N° match 177429
Stade de Marcy, Saint-Prex - Stade de Marcy Nr 2
Je 27.09.2018
20:30
FC Genolier-Begnins
championnat Seniors 40+ / - / Groupe 2
N° match 177065
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
Ve 28.09.2018
20:00
FC Genolier-Begnins II
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 1
N° match 176654
Stade Georges Lacroix, Bois d'Amont - Georges Lacroix
20:00
FC Genolier-Begnins I
championnat Seniors 30+ champion / - / Groupe 2
N° match 176386
Terrain des Gravières, Genolier - Terrain 1
Sa 29.09.2018
08:45
FC Genolier-Begnins III
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour automne / Groupe 15
N° match 178066
Terrains de Sport en Chanivet, Perroy - Terrain principal
09:00
FC Genolier-Begnins II
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour automne / Groupe 16
N° match 178124
Terrain de Vich, Vich-Coinsins - Terrain Annexe
09:00
FC Genolier-Begnins IV
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour automne / Groupe 11
N° match 177879
Centre sportif, Crans-Céligny - Terrain principal
09:00
FC Genolier-Begnins II
championnat Juniors E / 2ème degré - tour automne / Groupe 21
N° match 188698
Parc des Sports, Morges - Terrain
10:00
FC Genolier-Begnins IV
championnat Juniors E / 2ème degré - tour automne / Groupe 22
N° match 188743
Terrain le Marais, Gimel - Terrain annexe
10:00
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors E / 2ème degré - tour automne / Groupe 20
N° match 188658
Centre sportif, Crans-Céligny - Terrain Principal
10:30
FC Genolier-Begnins V
championnat Juniors E / 2ème degré - tour automne / Groupe 23
N° match 188792
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
10:30
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour automne / Groupe 16
N° match 178122
Terrain de Vich, Vich-Coinsins - Terrain Annexe
10:30
FC Genolier-Begnins III
championnat Juniors E / 2ème degré - tour automne / Groupe 22
N° match 188747
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
13:15
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 169721
Parc des Sports, Morges - Terrain
13:30
FC Genolier-Begnins III
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 5
N° match 169898
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
14:00
FC Genolier-Begnins II
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 4
N° match 169846
Centre sportif, Crans-Céligny - Terrain Principal
15:00
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors B promotion / tour automne / Groupe 1
N° match 169332
Terrain des Gravières, Genolier - Terrain 1
17:00
FC Genolier-Begnins
championnat Juniors A 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 169141
Terrain des Gravières, Genolier - Terrain 1
19:00
FC Genolier-Begnins IV
championnat 5e ligue / - / Groupe 1
N° match 166138
Centre sportif "En Bord", Gland - voir tableau d'affichage
19:00
FC Genolier-Begnins III
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 158111
Terrain des Gravières, Genolier - Terrain 1
Di 30.09.2018
13:00
FC Genolier-Begnins II
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 134476
Terrain des Gravières, Genolier - Terrain 1
14:00
FC Genolier-Begnins I
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 127962
Terrain de Sport de Derrière-Ville, Champagne - Terrain principal
Lu 01.10.2018
18:00
FC Genolier-Begnins IV
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour automne / Groupe 11
N° match 177890
Stade Charles Gorgerat, Gingins - Terrain Charles Gorgerat
19:45
FC Genolier-Begnins
championnat Seniors 50+ / - / Groupe 2
N° match 177430
En Faclay, Lonay - Centre sportif En Faclay
20:30
FC Genolier-Begnins II (Sen.30+)
coupe Vaudoise - seniors 30+ / 1/32 de finale
N° match 513272
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
20:30
FC Genolier-Begnins I (Sen.30+/C)
coupe Vaudoise - seniors 30+ / 1/32 de finale
N° match 513252
Terrain des Gravières, Genolier - Terrain 1
Me 03.10.2018
17:30
FC Genolier-Begnins III
FC Genolier-Begnins IV
championnat Juniors E / 2ème degré - tour automne / Groupe 22
N° match 188720
Terrain des Gravières, Genolier - Terrain 1
Je 04.10.2018
20:00
FC Genolier-Begnins
championnat Seniors 40+ / - / Groupe 2
N° match 177070
Parc des Sports, Rolle - Terrain principal
20:00
FC Genolier-Begnins I
championnat Seniors 30+ champion / - / Groupe 2
N° match 176392
Stade de la Perrausaz, Bursins - Terrain Princial
20:30
FC Genolier-Begnins I
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 127975
Terrain des Gravières, Genolier - Terrain 1
20:30
FC Genolier-Begnins II
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 1
N° match 176659
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
Sa 06.10.2018
00:00
FC Genolier-Begnins V
championnat Juniors E / 2ème degré - tour automne / Groupe 23
N° match 188794
Terrain de Marens, Nyon - Terrain principal
08:45
FC Genolier-Begnins II
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour automne / Groupe 16
N° match 178128
Terrain du Chêne, Aubonne - Terrain principal
09:00
FC Genolier-Begnins IV
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour automne / Groupe 11
N° match 177882
Terrain de Vich, Vich-Coinsins - Terrain Annexe
10:00
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour automne / Groupe 16
N° match 178130
Place des sports, Etoy - Terrain de la Taillaz
10:00
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors E / 2ème degré - tour automne / Groupe 20
N° match 188663
Terrain le Marais, Gimel - Terrain annexe
10:30
FC Genolier-Begnins IV
championnat Juniors E / 2ème degré - tour automne / Groupe 22
N° match 188752
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
10:30
FC Genolier-Begnins III
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour automne / Groupe 15
N° match 178074
Terrain de Vich, Vich-Coinsins - Terrain Annexe
10:30
FC Genolier-Begnins II
championnat Juniors E / 2ème degré - tour automne / Groupe 21
N° match 188707
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
10:30
FC Genolier-Begnins III
championnat Juniors E / 2ème degré - tour automne / Groupe 22
N° match 188749
Stade de Marcy, Saint-Prex - Stade de Marcy Nr 2
13:30
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 169722
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
14:00
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors B promotion / tour automne / Groupe 1
N° match 169342
Stade Vieux-Moulin, Saint-Prex - Stade du Vieux-Moulin
14:00
FC Genolier-Begnins III
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 5
N° match 169907
Terrain de la Vogéaz, Tolochenaz - Terrain de la Vogéaz 1
16:00
FC Genolier-Begnins
championnat Juniors A 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 169150
Centre sportif de la Ruayre, Crissier - Terrain B
19:00
FC Genolier-Begnins IV
championnat 5e ligue / - / Groupe 1
N° match 166141
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
19:00
FC Genolier-Begnins II
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 134478
Terrains de la Plaine, Chavannes-près-Renens - Terrain principal
Di 07.10.2018
13:30
FC Genolier-Begnins III
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 158117
Stade Charles Gorgerat, Gingins - Terrain Charles Gorgerat
Ma 09.10.2018
18:00
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour automne / Groupe 16
N° match 178140
Terrain des Gravières, Genolier - Terrain 1
Me 10.10.2018
20:30
FC Genolier-Begnins
championnat Seniors 50+ / - / Groupe 2
N° match 177437
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
Je 11.10.2018
20:30
FC Genolier-Begnins II
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 1
N° match 176664
Parc des Sports, Morges - Terrain
20:30
FC Genolier-Begnins
championnat Seniors 40+ / - / Groupe 2
N° match 177072
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
20:30
FC Genolier-Begnins IV
championnat 5e ligue / - / Groupe 1
N° match 166151
Stade de Marcy, Saint-Prex - Stade de Marcy Nr 1
Ve 12.10.2018
20:00
FC Genolier-Begnins I
championnat Seniors 30+ champion / - / Groupe 2
N° match 176395
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
Sa 13.10.2018
00:00
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour automne / Groupe 16
N° match 178131
Praz-Séchaud, Lausanne - Terrain principal
00:00
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors B promotion / tour automne / Groupe 1
N° match 169343
Centre sportif de la Tuilière, Lausanne - Terrains de Football Nr 3
00:00
FC Genolier-Begnins IV
championnat Juniors E / 2ème degré - tour automne / Groupe 22
N° match 188754
Centre sportif de Colovray, Nyon - voir tableau d'affichage
09:00
FC Genolier-Begnins III
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour automne / Groupe 15
N° match 178077
Centre sportif, Crans-Céligny - Terrain principal
09:00
FC Genolier-Begnins V
championnat Juniors E / 2ème degré - tour automne / Groupe 23
N° match 188801
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
10:00
FC Genolier-Begnins II
championnat Juniors E / 2ème degré - tour automne / Groupe 21
N° match 188709
Terrain du Chêne, Aubonne - Terrain principal
10:30
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors E / 2ème degré - tour automne / Groupe 20
N° match 188665
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
10:30
FC Genolier-Begnins II
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour automne / Groupe 16
N° match 178133
Terrain de Vich, Vich-Coinsins - Terrain Annexe
10:30
FC Genolier-Begnins III
championnat Juniors E / 2ème degré - tour automne / Groupe 22
N° match 188756
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
13:00
FC Genolier-Begnins II
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 4
N° match 169857
Centre sportif "En Bord", Gland - Terrain F
13:30
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 169733
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
19:00
FC Genolier-Begnins I
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 127977
Terrains Communaux, Bavois - Peupliers Nr 1
19:00
FC Genolier-Begnins II
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 134487
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
Di 14.10.2018
15:00
FC Genolier-Begnins III
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 158122
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
Je 18.10.2018
00:00
FC Genolier-Begnins
championnat Seniors 40+ / - / Groupe 2
N° match 177079
Centre sportif de Colovray, Nyon - voir tableau d'affichage
20:00
FC Genolier-Begnins IV
championnat 5e ligue / - / Groupe 1
N° match 166152
Terrains de Sport en Chanivet, Perroy - Terrain principal
Sponsor principal