M-18 ((M-17) - tour printemps)

1.Team Liechtenstein U-180000(0)0:00 
Grasshopper Club-Rapperswil-J. U-170000(0)0:00 
FCO St. Gallen/Wil U-170000(0)0:00 
Team YB/AFF-FFV U-170000(0)0:00 
FC Thun Berner Oberland0000(0)0:00 
FC Basel 1893 U-170000(0)0:00 
Team Zürich U-170000(0)0:00 
Team BEJUNE0000(0)0:00 
Team BEJUNE M-170000(0)0:00 
Team FC Luzern-SC Kriens U-170000(0)0:00 

M-18 ((M-17) - tour printemps)

1.Team Liechtenstein U-180000(0)0:00 
Grasshopper Club-Rapperswil-J. U-170000(0)0:00 
FCO St. Gallen/Wil U-170000(0)0:00 
Team YB/AFF-FFV U-170000(0)0:00 
FC Thun Berner Oberland0000(0)0:00 
FC Basel 1893 U-170000(0)0:00 
Team Zürich U-170000(0)0:00 
Team BEJUNE0000(0)0:00 
Team BEJUNE M-170000(0)0:00 
Team FC Luzern-SC Kriens U-170000(0)0:00 

M-16 - Groupe A

1.FC Basel 1893151221(6)42:1238 
2.BSC Young Boys 151131(13)56:1936 
3.Servette FC 151113(18)33:1334 
4.Grasshopper-Club Zürich14824(13)29:2126 
5.FC Luzern15753(20)34:2326 
6.FC Sion14716(14)27:1922 
7.FC Zürich15636(17)30:2821 
8.Team Ticino15708(27)18:2621 
9.FCO St. Gallen/Wil15528(42)28:3017 
10.Team Vaud Lausanne14437(32)21:3015 
11.Team Aargau154110(16)13:3713 
12.Team Winterthur/Schaffhausen154110(21)26:4913 
13.FC Thun Berner Oberland152211(18)27:548 
14.Team BEJUNE141211(9)20:435 

M-15 - Groupe national

M-15 - Groupe national

1.FC Basel 1893151212(19)50:2237 
2.FC Luzern151113(5)59:1934 
3.Team Vaud Lausanne141013(26)38:2031 
4.Grasshopper Club Zürich14743(10)41:2825 
5.Team Ticino TTA15816(29)45:3025 
6.FC Zürich15807(31)44:3924 
7.Servette FC 15708(22)34:3821 
8.BSC Young Boys 15627(27)33:3520 
9.FCO St. Gallen/Wil15546(16)33:3219 
10.FC Aarau15519(12)39:4416 
11.Neuchâtel Xamax FCS 14428(9)24:4614 
12.FC Thun Berner Oberland154110(6)34:6013 
13.FC Sion-Valais/Wallis14329(23)18:4011 
14.FC Winterthur152211(12)13:528 

Juniors B - Groupe 1 (1er degré - tour printemps)

1.FC Auvernier0000(0)0:00 
Team Littoral (Bôle)0000(0)0:00 
Grpm VDT (Fleurier)0000(0)0:00 
Team La Charrière (Floria)0000(0)0:00 
FC Deportivo0000(0)0:00 
Team BBC (Béroche)0000(0)0:00 
GE2L (La Neuveville-Lamboing)0000(0)0:00 
FC Corcelles Cormondrèche0000(0)0:00 
Neuchâtel Xamax FCS I0000(0)0:00 
Team Bas-Lac (Marin)0000(0)0:00 
FC Le Landeron0000(0)0:00 
Le Locle Sports0000(0)0:00 

Juniors B - Groupe 2 (2ème degré - tour printemps)

1.Team BBC (Bevaix)0000(0)0:00 
Team Littoral (Boudry)0000(0)0:00 
FC Dombresson0000(0)0:00 
FC Hauterive0000(0)0:00 
Team Erguël (Sonvilier)0000(0)0:00 
FC Peseux Comète0000(0)0:00 
AS Vallée0000(0)0:00 
FC Bosna NE0000(0)0:00 
GrpM Le Parc0000(0)0:00 
Neuchâtel Xamax FCS II0000(0)0:00 
FC Val-de-Ruz 0000(0)0:00 

Juniors C - Groupe 3 (2ème degré - tour printemps)

1.Team BBC (Bevaix)0000(0)0:00 
FC Corcelles Cormondrèche0000(0)0:00 
GrpM Etoile-Sporting0000(0)0:00 
GrpM Le Parc0000(0)0:00 
Team Bas-Lac (Saint-Blaise)0000(0)0:00 
Neuchâtel Xamax FCS0000(0)0:00 

FE-13 - Groupe national (tour printemps)

Juniors D - Groupe 3 (2ème degré - tour printemps)

1.GrpM Etoile-Sporting I00000:00 
FC Dombresson I00000:00 
GrpM Le Parc II00000:00 
Neuchâtel Xamax FCS I00000:00 
FC Corcelles Cormondrèche II00000:00 
Team Xamax-ANF (E11)00000:00 

Juniors D - Groupe 2 (1er degré - tour printemps)

1.FC Deportivo I00000:00 
Team Erguël (Saint-Imier) I00000:00 
FC Corcelles Cormondrèche I00000:00 
Team ANF-Xamax (E11)00000:00 
Neuchâtel Xamax FCS II00000:00 
FC Val-de-Ruz I00000:00 

Juniors D - Groupe 3 (2ème degré - tour printemps)

1.GrpM Etoile-Sporting I00000:00 
FC Dombresson I00000:00 
GrpM Le Parc II00000:00 
Neuchâtel Xamax FCS I00000:00 
FC Corcelles Cormondrèche II00000:00 
Team Xamax-ANF (E11)00000:00 

Juniors D - Groupe 2 (1er degré - tour printemps)

1.FC Deportivo I00000:00 
Team Erguël (Saint-Imier) I00000:00 
FC Corcelles Cormondrèche I00000:00 
Team ANF-Xamax (E11)00000:00 
Neuchâtel Xamax FCS II00000:00 
FC Val-de-Ruz I00000:00 

Féminine 2ème ligue interrégionale - Groupe 1

1.FC Sion11911(3)39:1228 
2.FC Yverdon Féminin11812(15)44:2325 
3.FC Brig-Glis11722(3)49:1723 
4.FC Concordia I11722(5)31:1523 
5.FC Châtel-St-Denis I11614(6)38:2219 
6.FC Termen/Ried-Brig11524(2)14:1417 
7.FC Ependes/Arconciel I11506(2)28:3815 
8.FC Pied du Jura11416(15)19:2513 
9.FC Onex - Féminine 111407(1)20:4012 
10.FC Val-de-Ruz I11218(3)12:287 
11.Neuchâtel Xamax FCS 11209(2)4:456 
12.FC Murten11119(1)16:354 

Féminine 3ème ligue - Groupe 1

1.FC Etoile-Sporting8710(1)67:1522 
2.FC Le Parc8701(1)32:1221 
3.FC Val-de-Ruz II8503(3)37:2515 
4.FC La Chaux-de-Fonds8413(0)43:2313 
5.Neuchâtel Xamax FCS II8413(2)20:1513 
6.FC Cortaillod I8314(4)39:1710 
7.FC Couvet8305(1)13:239 
8.FC Cornaux8107(0)9:493 
9.FC Cortaillod II8008(3)8:890