Case postale 113
1211 Genève 20
N° du club: 6553
Rang actuel Fairplay Trophy SUVAEquipes hommes: 293.
Soir des séances : lundi et mercredi à 19h00 au stade de Varembé.

Matches actuels

Me 14.11.2018
14:00
Olympique de Genève FC 7
championnat Juniors E / tour automne - mercredi / Groupe 2
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain C - Trembley (surface synthétique)
16:30
Olympique de Genève FC 1
*
*
championnat Juniors E / 1er degré - automne - samedi / Groupe 1
Stade des Arbères, Meyrin - Terrain C (surface synthétique)
17:15
Olympique de Genève FC 8
championnat Juniors E / tour automne - mercredi / Groupe 2
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain B (surface synthétique)
19:00
Olympique de Genève FC 1
4
1
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 1
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain - Répartition sur place
Je 15.11.2018
20:40
Olympique de Genève FC 1
championnat Seniors 40+ (7/7) / 1er degré - tour automne / Groupe 1
N° match 181111
Stade municipal de Vernier, Vernier - Terrain C (surface synthétique)
Ve 16.11.2018
20:00
Olympique de Genève FC 1
championnat Seniors 30+ promotion / - / Groupe 2
N° match 180760
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain B (surface synthétique)
Sa 17.11.2018
08:30
Olympique de Genève FC 3
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour automne / Groupe 4
N° match 185033
Stade municipal de Perly, Perly-Certoux - Terrain B (Surface synthétique)
09:00
Olympique de Genève FC 6
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour automne / Groupe 3
N° match 185228
Stade de Laconnex, Laconnex - Terrain A (gazon naturel)
09:00
Olympique de Genève FC 8
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour automne / Groupe 5
N° match 185352
Stade Alfred Comoli, Croix-de-Rozon - Terrain B (gazon naturel)
09:15
Olympique de Genève FC 2
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour automne / Groupe 3
N° match 184978
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules, Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine - Répartition sur place.
09:30
Olympique de Genève FC 5
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour automne / Groupe 2
N° match 185159
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain principal A (surface synthétique)
09:30
Olympique de Genève FC 4
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour automne / Groupe 1
N° match 185096
Stade du Grand-Donzel, Veyrier - Terrain B (surface synthétique)
09:30
Olympique de Genève FC 7
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour automne / Groupe 4
N° match 185294
Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place
11:00
Olympique de Genève FC 1
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour automne / Groupe 2
N° match 186149
Veyrier-Village, Veyrier - Terrain principal A (Gazon naturel)
13:00
Olympique de Genève FC 3
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 4
N° match 184751
Stade municipal de Vernier, Vernier - terrain répartition sur place
13:30
Olympique de Genève FC 1
championnat Juniors A 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 184171
Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place
14:00
Olympique de Genève FC 2
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 3
N° match 184707
Stade des Cherpines, Plan-les-Ouates - Répartition sur place
14:15
Olympique de Genève FC 1
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 1
N° match 184322
Stade du Bois-de-la-Bâtie, Petit-Lancy - Répartition sur place.
16:30
Olympique de Genève FC 2
championnat Juniors A 2e degré / tour automne / Groupe 1
N° match 184217
Stade municipal de Perly, Perly-Certoux - terrain - répartition sur place