2e ligue interrégionale - Groupe 2

1.FC Vallorbe-Ballaigues I13922(35)33:2129 
2.US Terre Sainte13823(21)32:1626 
3.FC Colombier13661(43)23:1724 
4.FC La Sarraz-Eclépens 13634(32)25:1921 
5.FC Farvagny/Ogoz I13634(39)22:1921 
6.FC Stade-Payerne 13616(37)19:2319 
7.CS Romontois13535(32)19:1818 
8.FC Ueberstorf I13454(28)22:1717 
9.FC La Tour/Le Pâquier 13454(39)16:1517 
10.SC Düdingen13436(28)22:2515 
11.FC Echichens 13346(34)13:2213 
12.Le Locle Sports I13337(25)24:2812 
13.FC Thierrens13238(33)19:369 
14.FC Portalban/Gletterens 13238(38)12:259 

3e ligue - Groupe 4

1.Yverdon Sport FC II111001(20)38:1230 
2.FC Orbe I11902(12)33:1127 
3.FC Chavornay Sports I11902(36)40:1227 
4.FC Sainte-Croix/La Sagne I10712(23)22:1122 
5.FC Grandson-Tuileries II11515(19)16:1516 
6.FC Venoge I11515(24)23:2216 
7.FC Champvent II11326(17)12:2611 
8.FC Veyron-Venoge I11326(19)13:2811 
9.FC La Sarraz-Eclépens II11326(29)15:2011 
10.FC Prilly Sports I10145(18)16:277 
11.FC Valmont I11218(41)24:357 
12.FC Bosna Yverdon I111010(32)9:423 

4e ligue - Groupe 4

1.FC Suchy-Sports I11920(12)46:1429 
2.FC Cossonay I11803(16)41:1924 
3.FC Vallée de Joux I11713(21)38:2322 
4.FC Bavois III11533(21)34:3018 
5.FC Croy I11524(11)24:2817 
6.FC Ependes I11515(25)37:2416 
7.FC Orbe II11434(38)23:2515 
8.FC La Sarraz-Eclépens III11326(24)19:3211 
9.CS Chavannes Epenex II11326(30)12:3211 
10.FC Vallorbe-Ballaigues II11317(19)21:2910 
11.FC Venoge II11308(19)10:349 
12.FC Azzurri Yverdon IB11218(35)16:317 

Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 6

1.FC Le Mont 0000(0)0:00 
FC Valmont0000(0)0:00 
FC Cheseaux0000(0)0:00 
FC Champagne Sports 0000(0)0:00 
Racing Club Lausanne0000(0)0:00 
Mvt du Centre 90130000(0)0:00 
FC Bosna Yverdon0000(0)0:00 
MJOR (9008)0000(0)0:00 
FC Echallens Région III0000(0)0:00 
FC Grandson-Tuileries II0000(0)0:00 
Mormont - Venoge (9101)0000(0)0:00 

Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 8

1.FC Stade-Payerne 0000(0)0:00 
Mormont - Venoge (9101)0000(0)0:00 
FC Grandson-Tuileries II0000(0)0:00 
FC Valmont I0000(0)0:00 
FC Champagne Sports 0000(0)0:00 
FC Sainte-Croix/La Sagne0000(0)0:00 
FC Etoile-Broye 0000(0)0:00 
FC Bosna Yverdon0000(0)0:00 
FC Yvonand0000(0)0:00 
MJOR (9020)0000(0)0:00 
FC Echallens Région III0000(0)0:00 

Juniors D/9 - 2ème degré - tour printemps - Groupe 15

1.CS Chavannes Epenex I0000(0)0:00 
FC Puidoux-Chexbres I0000(0)0:00 
FC Renens I0000(0)0:00 
Mormont-Venoge (9101) III0000(0)0:00 
FC Azzurri 90 LS I0000(0)0:00 
FC Concordia II0000(0)0:00 
Racing Club Lausanne I0000(0)0:00 
FC Crissier II0000(0)0:00 
FC Echallens Région III0000(0)0:00 
MJOR (9008) V0000(0)0:00 

Juniors D/9 - 2ème degré - tour printemps - Groupe 6

1.FC Bussigny III0000(0)0:00 
FC Ecublens II0000(0)0:00 
FC Gingins I0000(0)0:00 
FC Lonay I0000(0)0:00 
FC Jorat-Mézières I0000(0)0:00 
FC Prilly Sports II0000(0)0:00 
FC Cheseaux I0000(0)0:00 
FC Bursins-Rolle-Perroy II0000(0)0:00 
AF LUC-Dorigny I0000(0)0:00 
Mormont-Venoge (9101) lI0000(0)0:00 

Seniors 30+ champion - Groupe 2

Seniors 30+ champion - Groupe 2

1.FC Bursins-Rolle-Perroy I9621(10)29:1820 
2.FC Crans9531(6)36:1518 
3.FC La Sarraz-Eclépens9441(17)22:1216 
4.FC Genolier-Begnins I9504(6)33:2115 
5.FC Cheseaux9342(9)29:1613 
6.FC Gland9342(12)20:1413 
7.FC Etoy9324(37)20:2311 
8.FC Amical Saint-Prex9315(15)19:2410 
9.FC Gingins9225(12)9:228 
10.FC Dardania Lausanne 9009(11)7:590 

Juniores féminines FF-15 - tour printemps - Groupe 1

1.US Terre Sainte I0000(0)0:00 
FC Concordia0000(0)0:00 
FC Lonay0000(0)0:00 
FC Echallens Région0000(0)0:00 
FC Prangins Féminin Sport la Côte0000(0)0:00 
FC La Sarraz-Eclépens0000(0)0:00 
Sponsor principal