championnat - 2e ligue interrégionale / Groupe 2 - 02.09.2017 18:00
FC Farvagny/Ogoz I
64' Ardian Gashi
1:1
(0:0)
FC Echichens
62' Marco Le Rose
    • Davy Cardoso Francisco remplacé par Aurélien Rapp
      changement Echichens
      Davy Cardoso Francisco remplacé par Aurélien Rapp
    • avertissement Ali Ramdan (Echichens)
      avertissement Ali Ramdan (Echichens)
    • Mato Cutunic remplacé par Bruno Miguel Borges Cardoso
      changement Farvagny/Ogoz
      Mato Cutunic remplacé par Bruno Miguel Borges Cardoso
    • Khalil Ouared remplacé par Cédric Borges
      changement Echichens
      Khalil Ouared remplacé par Cédric Borges
    • avertissement Luis Simao da Silva (Echichens)
      avertissement Luis Simao da Silva (Echichens)
    • Nuno Miguel Lopes Varela remplacé par Léo Zambelli
      changement Farvagny/Ogoz
      Nuno Miguel Lopes Varela remplacé par Léo Zambelli
    • Marco Le Rose remplacé par Ali Ramdan
      changement Echichens
      Marco Le Rose remplacé par Ali Ramdan
    • But 1:1
      But   Farvagny/Ogoz
      Buteur Ardian Gashi
    • But 0:1
      But   Echichens
      Buteur Marco Le Rose
    • Gislain Christian Mve Mve remplacé par Ardian Gashi
      changement Farvagny/Ogoz
      Gislain Christian Mve Mve remplacé par Ardian Gashi
    • avertissement Fabrice de Benedictis (Echichens)
      avertissement Fabrice de Benedictis (Echichens)
    • avertissement Davy Cardoso Francisco (Echichens)
      avertissement Davy Cardoso Francisco (Echichens)
    • avertissement Samuel Cardoso Francisco (Echichens)
      avertissement Samuel Cardoso Francisco (Echichens)
    • avertissement Fabien Pasquier (Farvagny/Ogoz)
      avertissement Fabien Pasquier (Farvagny/Ogoz)

    FC Farvagny/Ogoz I

    1 Rey 8 Pasquier 5 Grand 2 Albertin (C) 6 Charrière 19 Enam 10 Lopes 14 Cutunic 7 Knutti 9 Benslimane 18 Mve
     
    1
    Rey Marvin
    Gardien
    8
    Pasquier Fabien
    Arrière latéral droit (zone)
     
    5
    Grand Béat
    Arrière central droit (zone)
    2
    Albertin Pierre(C)
    Arrière latéral gauche (zone)
    6
    Charrière Benoît
    Demi
    19
    Enam Mba Samuel
    Demi gauche
    10
    Lopes Varela Nuno Miguel
    Demi droit intérieur (zone)
     
    14
    Cutunic Mato
    Ailier droit
     
    7
    Knutti Kevin
    Centre avant
    9
    Benslimane Karim
    Ailier gauche
    18
    Mve Mve Gislain Christian
    Attaquant de pointe
     
    Remplaçants
    26
    Haas Jonathan
     
    3
    Gashi Ardian
       
    17
    Borges Cardoso Bruno Miguel
     
    20
    Zambelli Léo
     
    16
    Takou Nguelo Jerry Morel
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Tona Cédric
     
    Sottas Michael

    FC Echichens

    12 Mastil 11 Cardoso 19 Gfeller 4 Reinhard (C) 18 da Silva 10 Cardoso 6 Rapin 23 de Benedictis 5 Girardet 24 Ouared 22 Le Rose
     
    12
    Mastil Melvin
    Gardien
    11
    Cardoso Francisco Samuel
    Arrière latéral droit (zone)
     
    19
    Gfeller Lucien
    Arrière central droit (zone)
    4
    Reinhard Joël(C)
    Arrière central gauche (zone)
    18
    da Silva Luis Simao
    Arrière latéral gauche (zone)
     
    10
    Cardoso Francisco Davy
    Demi droit extérieur (zone)
      
    6
    Rapin Luc
    Demi droit intérieur (zone)
    23
    de Benedictis Fabrice
    Demi gauche intérieur (zone)
     
    5
    Girardet Gaëtan
    Demi gauche extérieur (zone)
    24
    Ouared Khalil
    Attaquant de pointe droit
     
    22
    Le Rose Marco
    Attaquant de pointe gauche
      
    Remplaçants
    1
    Dessauges Maxime
     
    20
    Rapp Aurélien
     
    8
    Azombo Mick Kevine
     
    13
    Carro Alessandro
     
    16
    Paquier Yohan
     
    17
    Borges Cédric
     
    9
    Ramdan Ali
       
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Fontana Mario
     
    Stolfo Devis
    Absents
    Diaby Titi (vacances)
    Cavin Alan (blessé)
    Aksic Srdjan (Entraînement)
    Boffa Vittorio (blessé)
    Sponsor principal
    Sponsor