championnat - 2e ligue interrégionale / Groupe 2 - 07.04.2018 16:00
FC Echichens
0:4
(0:4)
FC Farvagny/Ogoz I
18' Bruno Miguel Borges
20' Simao Magalhaes
21' Simao Magalhaes
44' Bruno Miguel Borges
  • avertissement Alexandre Teixeira Vasco (Farvagny/Ogoz)
    avertissement Alexandre Teixeira Vasco (Farvagny/Ogoz)
  • avertissement Vittorio Boffa (Echichens)
    avertissement Vittorio Boffa (Echichens)
  • Mick Kevine Azombo remplace Ali Ramdan
    changement Echichens
    Mick Kevine Azombo remplace Ali Ramdan
  • expulsion Luc Rapin (Echichens)
    expulsion Luc Rapin (Echichens)
    Double avertissement
  • Karim Benslimane remplace Fisnik Pajaziti
    changement Farvagny/Ogoz
    Karim Benslimane remplace Fisnik Pajaziti
  • Tejsir Thaci remplace Fabrice de Benedictis
    changement Echichens
    Tejsir Thaci remplace Fabrice de Benedictis
  • Alexandre Teixeira Vasco remplace Bruno Miguel Borges Cardoso
    changement Farvagny/Ogoz
    Alexandre Teixeira Vasco remplace Bruno Miguel Borges Cardoso
  • avertissement Luc Rapin (Echichens)
    avertissement Luc Rapin (Echichens)
  • Kevin Knutti remplace Yael Yohans Weldemicaiel
    changement Farvagny/Ogoz
    Kevin Knutti remplace Yael Yohans Weldemicaiel
  • Vittorio Boffa remplace Aurélien Rapp
    changement Echichens
    Vittorio Boffa remplace Aurélien Rapp
  • avertissement Fisnik Hasanaj (Farvagny/Ogoz)
    avertissement Fisnik Hasanaj (Farvagny/Ogoz)
  • But 0:4
    But   Farvagny/Ogoz
    Buteur Bruno Miguel Borges Cardoso
  • But 0:3
    But   Farvagny/Ogoz
    Buteur Simao Magalhaes Soares
  • But 0:2
    But   Farvagny/Ogoz
    Buteur Simao Magalhaes Soares (Penalty)
  • But 0:1
    But   Farvagny/Ogoz
    Buteur Bruno Miguel Borges Cardoso

FC Echichens

1 Cavin 11 Cardoso 19 Gfeller 3 Yaman 2 Abdulkadir 5 Girardet 20 Rapp 23 de Benedictis (C) 6 Rapin 9 Ramdan 22 Le Rose
 
1
Cavin Alan
Gardien
11
Cardoso Francisco Samuel
Arrière latéral droit (zone)
19
Gfeller Lucien
Arrière central droit (zone)
3
Yaman Fatih
Arrière central gauche (zone)
2
Abdulkadir Samir
Arrière latéral gauche (zone)
5
Girardet Gaëtan
Demi gauche
20
Rapp Aurélien
Demi droit extérieur (zone)
 
23
de Benedictis Fabrice(C)
Demi droit intérieur (zone)
 
6
Rapin Luc
Demi gauche intérieur (zone)
  
9
Ramdan Ali
Attaquant de pointe droit
 
22
Le Rose Marco
Attaquant de pointe gauche
Remplaçants
12
Lambelet Loïc
 
4
Reinhard Joël
 
45
Thaci Tejsir
 
8
Azombo Mick Kevine
 
10
Cardoso Francisco Davy
 
21
Boffa Vittorio
   
= Aucun engagement
Entraîneur
 
De Almeida Fabio Raul
Absents
Mastil Melvin (Privé)
Cuba Alejandro (Privé)
Diaby Titi (Privé)

FC Farvagny/Ogoz I

1 Rey 5 Grand (C) 18 Mve 14 Déglise 21 Hasanaj 6 Charrière 4 Yohans 17 Borges 19 Enam 13 Magalhaes 11 Pajaziti
 
1
Rey Marvin
Gardien
5
Grand Béat(C)
Libéro
18
Mve Mve Gislain Christian
Stopper
14
Déglise Ludovic
Arrière latéral droit (zone)
21
Hasanaj Fisnik
Demi (défensif)
 
6
Charrière Benoît
Demi gauche (défensiv)
4
Yohans Weldemicaiel Yael
Demi gauche
 
17
Borges Cardoso Bruno Miguel
Demi droit extérieur (zone)
   
19
Enam Mba Samuel
Demi droit (couloir)
13
Magalhaes Soares Simao
Attaquant de soutien
  
11
Pajaziti Fisnik
Centre avant
 
Remplaçants
26
Haas Jonathan
 
2
Albertin Pierre
 
7
Knutti Kevin
 
10
Teixeira Vasco Alexandre
   
9
Benslimane Karim
 
12
Simevski Atanasko
 
= Aucun engagement
Entraîneur
 
Tona Cédric
 
Sottas Michael
Absents
Bourquenoud Maxime (blessé)
Gashi Ardian (blessé)
Pasquier Fabien (blessé)
Reynaud Lucas (blessé)
Osman Salah (blessé)
Sponsor principal