championnat - 4e ligue / Groupe 2 - 15.04.2018 14:00
FC Echichens II
18' Christophe Bamert
56' Sébastien Kahn
60' Christophe Bamert
65' Christophe Bamert
4:1
(1:0)
FC UPM-Cazard I
70' Christophe Nunes
  • But 4:1
    But   Cazard
    Buteur Christophe Nunes Paiva
  • avertissement Liam Yaron (Echichens)
    avertissement Liam Yaron (Echichens)
  • expulsion Christophe Därendinger (Echichens)
    expulsion Christophe Därendinger (Echichens)
  • But 4:0
    But   Echichens
    Buteur Christophe Bamert
  • But 3:0
    But   Echichens
    Buteur Christophe Bamert
  • But 2:0
    But   Echichens
    Buteur Sébastien Kahn
  • avertissement André David Barros Costa (Cazard)
    avertissement André David Barros Costa (Cazard)
  • avertissement Stéphane Domingos da Silva (Cazard)
    avertissement Stéphane Domingos da Silva (Cazard)
  • avertissement Dadi Profilovski (Echichens)
    avertissement Dadi Profilovski (Echichens)
  • avertissement Robson Gomes de Oliveira (Cazard)
    avertissement Robson Gomes de Oliveira (Cazard)
  • But 1:0
    But   Echichens
    Buteur Christophe Bamert

FC Echichens II

28 Caspescha 19 Pierazzi 4 Perey 6 Zürcher (C) 2 Felder 18 Bamert 5 Därendinger 15 Zuern 16 Profilovski 7 Da Conceicao 8 Kahn
 
28
Caspescha Vincent
Gardien
19
Pierazzi Hugo
Arrière latéral droit (zone)
4
Perey Valentin
Arrière central droit (zone)
6
Zürcher Léonard(C)
Arrière central gauche (zone)
2
Felder Bastien
Arrière latéral gauche (zone)
18
Bamert Christophe
Demi droit (défensif)
   
5
Därendinger Christophe
Demi (défensif)
 
15
Zuern Patrick
Demi gauche (défensiv)
16
Profilovski Dadi
Attaquant de soutien
 
7
Da Conceicao Julio
Attaquant de pointe droit
8
Kahn Sébastien
Attaquant de pointe gauche
 
Remplaçants
14
Yaron Liam
 
10
Adanjo David
12
Baudraz Maxime
17
Hennet Julien
Entraîneur
 
Ferrari Patrick
Absents
Distretti Arnaud (blessé)
Maier Xavier (Convocation autre équipe)
Defrance Alan (blessé)
Cruchon Mikael (travail)
Sousa Johnny (blessé)

FC UPM-Cazard I

1 Fernandes 2 Gregorio 5 Gomes 8 Madeira 19 Marques (C) 3 Branco 18 Domingos 6 Gonçalves 11 Domingues 9 Mendes 10 Gomes
 
1
Fernandes Machado Patricio José
Gardien
2
Gregorio Lourenco Joao Vitor
Arrière latéral droit (zone)
5
Gomes Miranda Leandro Abel
Arrière latéral droit (zone)
8
Madeira Mendes Gonçalo Miguel
Arrière central droit (zone)
19
Marques Pratas Marc(C)
Arrière central gauche (zone)
3
Branco Ferreira Duarte Filipe
Arrière latéral gauche (zone)
18
Domingos da Silva Stéphane
Demi droit extérieur (zone)
 
6
Gonçalves Ferreira Xavier
Demi droit intérieur (zone)
11
Domingues Mendes Hugo
Demi gauche intérieur (zone)
9
Mendes De Castro Luis Aristides
Attaquant de pointe droit
10
Gomes de Oliveira Robson
Attaquant de pointe gauche
 
Remplaçants
15
Vila Pineiro Ismael
17
Gomes Brandao Bruno
 
16
Nunes Paiva Christophe
 
7
Barros Costa André David
 
= Aucun engagement
Entraîneur
 
Madeira Gonçalo Miguel
 
Pratas Joao
 
Gomes Miguel
Absents
Loureiro Mario Luis (vacances)
Sponsor principal