championnat - 5e ligue / Groupe 1 - 29.04.2018 14:30
FC Genolier-Begnins IV
45' Vincent Berlie
1:3
(1:1)
FC Echichens III
17' Loïc Lambelet
60' Mehdi Bendib
87' Dominique Bapst
    • But 1:3
      But   Echichens
      Buteur Dominique Bapst
    • avertissement Dominique Bapst (Echichens)
      avertissement Dominique Bapst (Echichens)
    • But 1:2
      But   Echichens
      Buteur Mehdi Bendib
    • But 1:1
      But   Genolier-Begnins
      Buteur Vincent Berlie
    • But 0:1
      But   Echichens
      Buteur Loïc Lambelet

    FC Genolier-Begnins IV

    1 Girardet 15 Ribeiro 4 Filliâtre 14 Métroz 2 Bruchez 10 Matthey 7 Braunschweig 3 Belin 12 Joly (C) 13 Berlie 11 Girardet
     
    1
    Girardet Cédric
    Gardien
    15
    Ribeiro Babo Diogo Fernando
    Arrière latéral droit (zone)
    4
    Filliâtre François Roger Jean Louis
    Arrière central droit (zone)
    14
    Métroz Christophe
    Arrière central gauche (zone)
    2
    Bruchez Loïc
    Arrière latéral gauche (zone)
    10
    Matthey Vincent
    Demi droit intérieur (zone)
    7
    Braunschweig Guy
    Demi gauche intérieur (zone)
    3
    Belin Pierre Antoine
    Demi droit (couloir)
    12
    Joly Cyril(C)
    Demi gauche (couloir)
    13
    Berlie Vincent
    Attaquant de pointe droit
     
    11
    Girardet Stéphane
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    17
    Studer Marc
     
    16
    Bieler Eric
    5
    Bruchez Damien
    8
    Pereira Fernandes Daniel Filipe
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Girardet Cédric
     
    Pasquier Nicolas

    FC Echichens III

    1 Oliveri 7 Glannaz 3 De Benedictis (C) 8 Gillard 13 Gandillon 14 Marlétaz 17 Gironi 12 Suljagic 5 Pache 10 Bapst 2 Lambelet
     
    1
    Oliveri Mario
    Gardien
    7
    Glannaz Romain
    Arrière latéral droit (zone)
    3
    De Benedictis Jérôme(C)
    Arrière central droit (zone)
    8
    Gillard Arnaud
    Arrière central gauche (zone)
    13
    Gandillon Jonathan
    Arrière latéral gauche (zone)
    14
    Marlétaz Jeremy
    Demi droit extérieur (zone)
    17
    Gironi Lorenzo
    Demi droit intérieur (zone)
    12
    Suljagic Eldad
    Demi gauche intérieur (zone)
    5
    Pache Mathias
    Demi gauche extérieur (zone)
    10
    Bapst Dominique
    Attaquant de soutien
      
    2
    Lambelet Loïc
    Attaquant de pointe
     
    Remplaçants
    9
    Fazan Guillaume
    4
    Choffat Manuel
    11
    Bendib Mehdi
     
    6
    Liardet Sébastien
    Entraîneur
     
    Choffat Manuel
    Absents
    Gashi Taulant (blessé)
    Jaunin David (Privé)
    Calleoni Matteo (Privé)
    Masson Guillaume (Privé)
    Feller Bryan (blessé)
    Dessauges Maxime (Privé)
    Ingold Clément (École/Formation)
    Maier Xavier (Privé)
    Künzi Christophe (pas convoqué)
    Sunier Pierrick (vacances)
    Sponsor principal
    Sponsor