2e ligue interrégionale - Groupe 2

1.FC Bulle 181350(36)43:1044 
2.FC La Sarraz-Eclépens 181413(32)53:1843 
3.FC La Tour/Le Pâquier 17836(34)31:2827 
4.FC Echichens 18837(47)26:4327 
5.CS Romontois18756(31)44:3226 
6.FC Farvagny/Ogoz I17746(46)33:2625 
7.FC Vallorbe-Ballaigues I18657(53)22:3423 
8.FC Thierrens17647(35)29:3622 
9.FC Genolier-Begnins I17575(37)31:2622 
10.FC Colombier18639(24)30:3121 
11.FC Stade-Payerne 186111(46)30:3419 
12.FC Dardania Lausanne 18468(53)24:3018 
13.FC Richemond185211(54)16:2817 
14.FC Boudry I184113(25)20:5613 

4e ligue - Groupe 4

1.FC Veyron-Venoge IA151122(18)58:2435 
2.FC Rances l15951(19)41:2832 
3.FC Ependes I161015(35)48:2531 
4.FC Vallée de Joux I15915(34)44:2828 
5.FC Suchy-Sports I16745(24)34:3125 
6.FC Vallorbe-Ballaigues II15627(33)38:3720 
7.FC Orbe II15537(35)28:4418 
8.FC Croy I14527(14)25:3717 
9.FC Bavois III15528(31)28:2417 
10.FC La Sarraz-Eclépens III14419(42)17:3613 
11.FC Cossonay I154110(17)32:5113 
12.FC Montcherand I152211(43)22:508 

Juniors A 2e degré - Groupe 3 (tour printemps)

1.CS Chavannes Epenex2200(8)6:36 
2.FC Echallens Région3201(4)9:26 
3.FC Bussigny2110(0)8:54 
4.FC Le Mont II1100(0)6:13 
5.FC Bursins-Rolle-Perroy1100(0)4:03 
6.Foot Lavaux (9032)2101(2)3:43 
7.FC Genolier-Begnins II3021(3)5:102 
8.FC Vallorbe-Ballaigues3012(1)3:101 
9.FC Gingins1001(1)0:40 
10.FC Lusitano LS2002(5)2:70 
11.Lausanne Nord AcademyRE 0000(0)0:00 

Juniors C 2e degré - Groupe 5 (tour printemps)

1.FC Granges Marnand4310(0)14:49 
2.FC Valmont4211(2)21:66 
3.FC Yvonand4130(2)9:75 
4.FC Le Mont3120(0)10:34 
5.FC Etoile-Broye4121(5)10:94 
6.FC Echallens Région IV3111(0)8:53 
7.MJOR (9020)2020(1)2:21 
8.FC Corcelles-Payerne3021(0)4:81 
9.FC Vallorbe-Ballaigues2011(10)1:140 
10.Mormont-Venoge (9193)II3012(0)4:110 
11.FC Grandson-Tuileries II3012(1)1:150 
12.FC Porto LausanneRE 110110(0)0:00 

Seniors 30+ - Groupe 2

1.FC Echallens Région II11623(4)49:2920 
2.FC Vallorbe-Ballaigues 10532(2)25:1318 
3.Grp 13 coteaux (9143)11533(0)28:2218 
4.FC Chavornay Sports - Bavois11605(7)27:2718 
5.FC Nord Gros de Vaud12534(3)28:3018 
6.FC Suchy-Ependes11434(9)25:2515 
7.FC Venoge11326(8)19:2911 
8.FC Sainte-Croix/La Sagne8215(10)10:197 
9.Mouvement du Centre (9110)9216(6)16:337 
Sponsor principal