2e ligue interrégionale - Groupe 3

1.FC Biel-Bienne131021(23)35:1332 
2.FC Tavannes/Tramelan 13823(25)22:1226 
3.FC Konolfingen 13733(19)25:1924 
4.FC Moutier 13733(21)25:1224 
5.FC Liestal 13733(34)31:1924 
6.SC Dornach13733(60)24:1524 
7.FC Lerchenfeld 13616(49)24:2319 
8.AS Timau Basel 13535(35)26:2318 
9.FC Allschwil13526(25)18:2317 
10.SC Binningen 13526(28)19:2317 
11.FC Prishtina Bern13328(35)7:2811 
12.FC Reinach13319(12)15:2610 
13.FC Muri-Gümligen13319(23)19:2810 
14.FC Bern131012(25)4:303 

3e ligue - Groupe 7

1.FC Bévilard-Malleray 12921(25)23:929 
2.FC Moutier 12822(36)24:1026 
3.FC Courroux 12813(15)26:1725 
4.SR Delémont 12732(24)26:1324 
5.FC Vicques 112534(12)21:1818 
6.FC Courrendlin 12435(45)16:1615 
7.FC Val Terbi 12417(18)14:1913 
8.FC Courfaivre 12417(21)16:1913 
9.FC Court 12336(28)17:2412 
10.FC Develier 212327(27)9:2611 
11.CS Belprahon 12327(41)16:2211 
12.FC Tavannes/Tramelan 12219(18)17:327 

4e ligue - Groupe 8

4e ligue - Groupe 8

1.FC Reconvilier 12831(16)34:1225 
2.FC Franches-Montagnes 112750(11)27:524 
3.FC La Courtine 112723(16)33:1821 
4.FC Glovelier b12624(25)17:1618 
5.FC Courtelary 12444(10)27:2314 
6.FC Bévilard-Malleray b12444(21)17:1614 
7.FC Court 12273(10)13:1611 
8.SR Delémont b12345(72)16:2511 
9.FC Evilard 12255(14)15:209 
10.FC Moutier 12147(30)13:255 
11.CS Belprahon 12048(28)12:482 
12.FC La Suze 07 RE 220220(0)0:00 

Juniors B 1er degré - Groupe 2 (tour printemps)

1.FC Aarberg a0000(0)0:00 
Team ABO0000(0)0:00 
FC Bözingen 34 / Mett0000(0)0:00 
FC Belp0000(0)0:00 
FC Muri-Gümligen0000(0)0:00 
FC Schüpfen0000(0)0:00 
SC Thörishaus a0000(0)0:00 
FC Moutier / Court0000(0)0:00 
FC Bassecourt 0000(0)0:00 
FC Courrendlin a0000(0)0:00 
FC Diessbach/Dotzigen0000(0)0:00 

Juniors C promotion - Groupe 2 (tour printemps)

Juniors C promotion - Groupe 2 (tour printemps)

1.SR Delémont a0000(0)0:00 
FC Moutier / Court0000(0)0:00 
FC Aarberg a0000(0)0:00 
Team Aurore-Etoile0000(0)0:00 
Team Grauholz a0000(0)0:00 
Team Unter-Emmental0000(0)0:00 
FC Bassecourt0000(0)0:00 
FC Lengnau0000(0)0:00 
Team Häftli a0000(0)0:00 
Oberemmental 05 a0000(0)0:00 
FC Courfaivre 0000(0)0:00 
Team Ins / Müntschemier0000(0)0:00 

Juniors D/9 (AJF - 1er degré - tour printemps)

1.FC Cornol - La Baroche 00000:00 
FC Courfaivre 00000:00 
FC Glovelier 00000:00 
FC Tavannes/Tramelan a00000:00 
SR Delémont a00000:00 
FC Moutier a00000:00 
FC Courgenay 00000:00 
FC Val Terbi 00000:00 
FC La Suze 07 a00000:00 

Juniors D/9 - Groupe 1 (AJF - 3e degré - tour printemps)

Juniors D/9 - Groupe 1 (AJF - 3e degré - tour printemps)

1.FC La Courtine 00000:00 
FC Moutier b00000:00 
Team Orval (FCR) c00000:00 
FC Tavannes/Tramelan b00000:00 
FC Court 00000:00 
FC La Suze 07 b00000:00