Matches actuels

Me 19.09.2018
19:30
FC Prishtina Bern
championnat Seniors 40+ / MFV - tour automne / Groupe 2
N° match 136819
Schlatt, Gasel - Hauptplatz
19:30
FC Prishtina Bern
championnat Juniors C promotion / tour automne / Groupe 1
N° match 121933
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
Sa 22.09.2018
15:00
FC Prishtina Bern
championnat Juniors C promotion / tour automne / Groupe 1
N° match 121930
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz
16:00
FC Prishtina Bern
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 3
N° match 101314
Stade Communal Cornol, Cornol - Stade communal
17:00
FC Prishtina Bern
championnat Seniors 30+ / MFV - tour automne / Groupe 3
N° match 136745
Holenacker, Bern - Fussballfeld Holenacker 1
Di 23.09.2018
10:30
FC Prishtina Bern
championnat Juniores féminines FF-19 / tour automne / Groupe 1
N° match 108458
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
12:30
FC Prishtina Bern
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 1
N° match 139775
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
13:00
FC Prishtina Bern
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 135681
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Sa 29.09.2018
13:30
FC Prishtina Bern
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 135687
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
19:00
FC Prishtina Bern
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 3
N° match 101319
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Di 30.09.2018
12:00
FC Prishtina Bern
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 1
N° match 139781
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 1
Me 03.10.2018
20:30
FC Prishtina Bern
championnat Seniors 40+ / MFV - tour automne / Groupe 2
N° match 136823
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 1
Ve 05.10.2018
18:45
FC Prishtina Bern
championnat Seniors 30+ / MFV - tour automne / Groupe 3
N° match 136749
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Sa 06.10.2018
16:00
FC Prishtina Bern
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 3
N° match 101329
Stadion Gitterli, Liestal - 1
Di 07.10.2018
14:30
FC Prishtina Bern
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 1
N° match 139786
Tannschachen, Zollbrück - Hauptplatz
Ve 12.10.2018
19:30
FC Prishtina Bern
championnat Seniors 40+ / MFV - tour automne / Groupe 2
N° match 136827
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
20:30
FC Prishtina Bern
championnat Seniors 30+ / MFV - tour automne / Groupe 3
N° match 136752
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
Sa 13.10.2018
17:15
FC Prishtina Bern
championnat Juniores féminines FF-19 / tour automne / Groupe 1
N° match 108469
Hübeli, Obersteckholz - Hauptplatz
19:00
FC Prishtina Bern
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 3
N° match 101332
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Di 14.10.2018
13:00
FC Prishtina Bern
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 135700
Gillenau, Laupen - Hauptplatz
13:00
FC Prishtina Bern
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 1
N° match 139790
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Lu 15.10.2018
19:15
FC Prishtina Bern
championnat Juniores féminines FF-15 / tour automne / Groupe 1
N° match 108495
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 2
Me 17.10.2018
19:00
FC Prishtina Bern
championnat Juniors C promotion / tour automne / Groupe 1
N° match 121944
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz