Matches actuels

Me 19.09.2018
20:00
FC Lerchenfeld
championnat Seniors 30+ / FVBO - tour automne / Groupe 1
N° match 123266
Wiltschen, Meiringen - Hauptplatz
20:00
FC Lerchenfeld
championnat Féminine 2ème ligue / - / -
N° match 108031
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
20:15
Team Thun Nord a
championnat Coca-Cola Junior League C / tour automne / -
N° match 121315
Stadion Lachen, Thun - Platz 1
Je 20.09.2018
20:30
FC Lerchenfeld a
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 122805
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
Ve 21.09.2018
20:15
FC Lerchenfeld
championnat Seniors 40+ / FVBO - tour automne / -
N° match 123312
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Nebenplatz
Sa 22.09.2018
16:00
FC Lerchenfeld a
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 122792
Schützebode, Saanen - Hauptplatz
16:00
Team Thun Nord
championnat Coca-Cola Junior League B / tour automne / -
N° match 121595
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
16:30
FC Lerchenfeld
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 122660
Au-Allmend, Erlenbach - Hauptplatz
17:00
FC Lerchenfeld
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 3
N° match 101315
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Di 23.09.2018
10:15
FC Lerchenfeld b
championnat 4e ligue / - / Groupe 5
N° match 141713
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
13:30
FC Lerchenfeld (2e L(F))
coupe suisse (féminine) / 2e tour principal
N° match 500110
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
16:15
FC Lerchenfeld
championnat Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 1
N° match 123103
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Nebenplatz
Sa 29.09.2018
16:00
FC Lerchenfeld
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 3
N° match 101318
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
18:00
FC Lerchenfeld a
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 122797
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
19:00
FC Lerchenfeld b
championnat 4e ligue / - / Groupe 5
N° match 141721
Tannschachen, Zollbrück - Hauptplatz
19:00
FC Lerchenfeld
championnat Féminine 2ème ligue / - / -
N° match 108038
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
Di 30.09.2018
10:15
FC Lerchenfeld
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 122665
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
12:30
Team Thun Nord
championnat Coca-Cola Junior League B / tour automne / -
N° match 121606
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
14:45
FC Lerchenfeld
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 1
N° match 123197
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Ve 05.10.2018
19:30
FC Lerchenfeld
championnat Seniors 30+ / FVBO - tour automne / Groupe 1
N° match 123275
ABC-Zentrum, Spiez - Hauptplatz
Sa 06.10.2018
12:30
Team Thun Nord
championnat Coca-Cola Junior League B / tour automne / -
N° match 121608
Worbboden, Worb - Hauptplatz
14:00
Team Thun Nord a
championnat Coca-Cola Junior League C / tour automne / -
N° match 121316
Tilleul-Linde, - Hauptplatz
17:00
FC Lerchenfeld
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 3
N° match 101330
Im Brüel, Allschwil, - 1
18:00
FC Lerchenfeld
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 122673
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
19:45
FC Lerchenfeld
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 1
N° match 123204
Worbboden, Worb - Hauptplatz
Di 07.10.2018
10:15
FC Lerchenfeld
championnat Féminine 2ème ligue / - / -
N° match 108040
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
12:30
FC Lerchenfeld b
championnat 4e ligue / - / Groupe 5
N° match 141724
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Lu 08.10.2018
20:15
FC Lerchenfeld
championnat Seniors 40+ / FVBO - tour automne / -
N° match 123313
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz
Me 10.10.2018
19:00
Team Thun Nord a
championnat Coca-Cola Junior League C / tour automne / -
N° match 121329
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
20:00
FC Lerchenfeld
championnat Féminine 2ème ligue / - / -
N° match 108027
Worbboden, Worb - Hauptplatz
20:15
FC Lerchenfeld
championnat Seniors 30+ / FVBO - tour automne / Groupe 1
N° match 123271
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Sa 13.10.2018
14:00
FC Lerchenfeld b
championnat Juniors D/9 / FVBO - 3e degré - tour automne / Groupe 1
N° match 122233
Schützebode, Saanen - Hauptplatz
15:30
FC Lerchenfeld
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 1
N° match 127473
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
16:00
FC Lerchenfeld
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 3
N° match 101331
Stade d'Orange, Tavannes - Terrain principal
18:00
FC Lerchenfeld a
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 122808
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
18:15
FC Lerchenfeld b
championnat 4e ligue / - / Groupe 5
N° match 141734
Unterdorf/Hasenlehn, Trubschachen - Hauptplatz
19:45
FC Lerchenfeld
championnat Féminine 2ème ligue / - / -
N° match 108049
Oberfeld, Ostermundigen - Hauptplatz
Di 14.10.2018
10:15
FC Lerchenfeld
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 122676
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
12:30
Team Thun Nord a
championnat Coca-Cola Junior League C / tour automne / -
N° match 121326
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
14:00
FC Lerchenfeld
championnat Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 1
N° match 123117
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
14:30
Team Thun Nord
championnat Coca-Cola Junior League B / tour automne / -
N° match 121617
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz