Matches actuels

Me 15.08.2018
18:00
FC Bazenheid (J D/9 3/3)
4
3
matchs d'entraînement 
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
Ve 17.08.2018
20:00
FC Bazenheid
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 7
N° match 110219
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Sa 18.08.2018
10:00
FC Bazenheid
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 6
N° match 117709
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
11:00
FC Bazenheid
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour automne / Groupe 6
N° match 118110
Mühlefeld, Degersheim - Platz 1
15:00
FC Bazenheid
championnat Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 4
N° match 117106
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Bazenheid 2
championnat 4e ligue / - / Groupe 8
N° match 115790
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Di 19.08.2018
16:00
FC Bazenheid 1
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 6
N° match 103729
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Ve 24.08.2018
20:00
FC Bazenheid 2
championnat 4e ligue / - / Groupe 8
N° match 115795
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
20:00
FC Bazenheid
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 7
N° match 110224
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
Sa 25.08.2018
12:30
FC Bazenheid
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 6
N° match 117711
Sonnmatt, Kirchberg SG - Nebenplatz
13:30
FC Bazenheid
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour automne / Groupe 6
N° match 118116
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
16:00
FC Bazenheid 1
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 6
N° match 103730
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Me 29.08.2018
19:30
FC Bazenheid
championnat Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 4
N° match 117107
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
20:00
FC Bazenheid
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 7
N° match 110226
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Sa 01.09.2018
10:00
FC Bazenheid
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour automne / Groupe 6
N° match 118119
Gill, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
10:00
FC Bazenheid
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 6
N° match 117718
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
14:00
FC Bazenheid
championnat Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 4
N° match 117116
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
17:00
FC Bazenheid 1
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 6
N° match 103743
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
18:00
FC Bazenheid 2
championnat 4e ligue / - / Groupe 8
N° match 115801
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
Ve 07.09.2018
20:00
FC Bazenheid 2
championnat 4e ligue / - / Groupe 8
N° match 115804
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
Sa 08.09.2018
12:30
FC Bazenheid
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 6
N° match 117722
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
13:30
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour automne / Groupe 6
N° match 118123
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
13:30
FC Bazenheid
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 7
N° match 110233
Rehwiese, Niederstetten - Hauptplatz
15:00
FC Bazenheid
championnat Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 4
N° match 117118
Rüti, Henau - Platz 4
Di 09.09.2018
15:00
FC Bazenheid 1
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 6
N° match 103745
Zelgli, Dübendorf - Platz 1
Sa 15.09.2018
16:00
FC Bazenheid
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 6
N° match 117744
Sportanlage, Busswil - Hauptplatz
16:00
FC Bazenheid
championnat Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 4
N° match 117140
Wiggis, Netstal - Platz 1
17:00
FC Bazenheid 1
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 6
N° match 103756
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz