Matches actuels

Me 18.04.2018
20:00
FC Uzwil 1
1
1
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 6
Zelgli, Dübendorf - Platz 1
Ve 20.04.2018
20:00
FC Uzwil 3b
championnat 4e ligue / - / Groupe 8
N° match 116841
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
Sa 21.04.2018
10:00
FC Uzwil b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 9
N° match 208881
Unterwiesen, Aadorf - Platz 2
10:00
FC Uzwil-Henau Grp.
championnat Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 4
N° match 207723
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Uzwil
championnat Juniores féminines B/9 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 210541
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
13:00
FC Uzwil Mädchen
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 8
N° match 208835
Rüti, Henau - Platz 5
15:00
FC Uzwil Mädchen
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 4
N° match 207866
Rüti, Henau - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
17:00
FC Uzwil 1
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 6
N° match 105429
Rüti, Henau - Platz 1
19:00
FC Uzwil 3a
championnat 4e ligue / - / Groupe 6
N° match 118182
Rüti, Henau - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
19:00
FC Uzwil 1
championnat Féminine 3ème ligue / - / Groupe 1
N° match 114361
Bergholz, Wil - Platz 1
19:15
FC Uzwil 2
championnat 2e ligue / - / Groupe 2
N° match 115429
Rüti, Henau - Platz 1
Di 22.04.2018
11:00
FC Uzwil-Henau Grp.
championnat Juniors A 2e degré / tour printemps / Groupe 3
N° match 206772
Feld, Urnäsch - Platz 1
11:00
FC Uzwil c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 10
N° match 208924
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
11:00
FC Uzwil 2a
championnat Féminine 4ème ligue / 2ème tour / Groupe 2
N° match 209097
Rüti, Henau - Platz 4
12:00
FC Uzwil-Henau Grp.
championnat Coca-Cola Junior League B / tour printemps / Groupe 1
N° match 206909
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
13:00
FC Uzwil-Henau Grp.
championnat Juniors C promotion / tour printemps / Groupe 3
N° match 207545
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
13:00
FC Uzwil 2b
championnat Féminine 4ème ligue / 2ème tour / Groupe 3
N° match 209141
Rüti, Henau - Platz 4
13:00
FC Uzwil-Henau Grp.
championnat Coca-Cola Junior League A / tour printemps / Groupe 1
N° match 206530
Kreckel, Herisau - Platz 1
Me 25.04.2018
19:00
FC Uzwil Mädchen
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 8
N° match 208823
Rüti, Henau - Platz 5
19:30
FC Uzwil-Henau Grp.
championnat Juniors C promotion / tour printemps / Groupe 3
N° match 207541
Emmig, Steckborn - Emmig
Sa 28.04.2018
09:00
FC Uzwil b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 9
N° match 208887
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
11:00
FC Uzwil-Henau Grp.
championnat Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 4
N° match 207728
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
11:00
FC Uzwil a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / élite - tour printemps / Groupe 2
N° match 208155
Rüti, Henau - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
11:30
FC Uzwil Mädchen
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 8
N° match 208842
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 1
12:30
FC Uzwil-Henau Grp.
championnat Juniors C promotion / tour printemps / Groupe 3
N° match 207550
Sonnmatt, Kirchberg SG - Nebenplatz
12:30
FC Uzwil c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 10
N° match 208933
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
15:00
FC Uzwil-Henau Grp.
championnat Coca-Cola Junior League B / tour printemps / Groupe 1
N° match 206915
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
16:00
championnat 2e ligue / - / Groupe 2
N° match 115432
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 1
16:00
FC Uzwil 1
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 6
N° match 105432
SGU, Näfels - Platz Nord
16:30
FC Uzwil 3a
championnat 4e ligue / - / Groupe 6
N° match 118184
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
17:30
FC Uzwil
championnat Juniores féminines B/9 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 210543
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
Di 29.04.2018
11:00
FC Uzwil 3b
championnat 4e ligue / - / Groupe 8
N° match 116850
Flawilerstrasse, Niederuzwil - Platz 10
11:30
FC Uzwil 2a
championnat Féminine 4ème ligue / 2ème tour / Groupe 2
N° match 209104
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
12:00
FC Uzwil 2b
championnat Féminine 4ème ligue / 2ème tour / Groupe 3
N° match 209150
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
13:00
FC Uzwil 1
championnat Féminine 3ème ligue / - / Groupe 1
N° match 114362
Rüti, Henau - Platz 1
13:00
FC Uzwil-Henau Grp.
championnat Juniors A 2e degré / tour printemps / Groupe 3
N° match 206780
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
15:00
FC Uzwil-Henau Grp.
championnat Coca-Cola Junior League A / tour printemps / Groupe 1
N° match 206538
Rüti, Henau - Platz 1
Me 02.05.2018
19:45
FC Uzwil a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / élite - tour printemps / Groupe 2
N° match 208144
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 05.05.2018
09:00
FC Uzwil c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 10
N° match 208935
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
10:00
FC Uzwil a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / élite - tour printemps / Groupe 2
N° match 208162
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Uzwil Mädchen
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 8
N° match 208846
Rüti, Henau - Platz 5
13:00
FC Uzwil-Henau Grp.
championnat Juniors C promotion / tour printemps / Groupe 3
N° match 207556
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
14:00
FC Uzwil-Henau Grp.
championnat Coca-Cola Junior League B / tour printemps / Groupe 1
N° match 206921
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Uzwil b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 9
N° match 208890
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
FC Uzwil-Henau Grp.
championnat Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 4
N° match 207733
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
15:00
FC Uzwil Mädchen
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 4
N° match 207875
Rüti, Henau - Platz 4
17:00
FC Uzwil 1
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 6
N° match 105444
Rüti, Henau - Platz 1
19:15
championnat 2e ligue / - / Groupe 2
N° match 115442
Rüti, Henau - Platz 1
19:30
championnat Féminine 3ème ligue / - / Groupe 1
N° match 114370
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
Di 06.05.2018
11:00
FC Uzwil 2a
championnat Féminine 4ème ligue / 2ème tour / Groupe 2
N° match 209108
Rüti, Henau - Platz 4
13:00
championnat Féminine 4ème ligue / 2ème tour / Groupe 3
N° match 209152
Rüti, Henau - Platz 4
13:00
FC Uzwil-Henau Grp.
championnat Juniors A 2e degré / tour printemps / Groupe 3
N° match 206781
Rüti, Henau - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
13:30
FC Uzwil
championnat Coupe Suisse juniores féminines B / tour de qualification / Groupe 4
N° match 248931
Rüti, Henau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Uzwil 3a
championnat 4e ligue / - / Groupe 6
N° match 118193
Rüti, Henau - Platz 1
15:25
FC Uzwil
championnat Coupe Suisse juniores féminines B / tour de qualification / Groupe 4
N° match 248928
Rüti, Henau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Uzwil-Henau Grp.
championnat Coca-Cola Junior League A / tour printemps / Groupe 1
N° match 206541
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 1
16:45
FC Uzwil
championnat Coupe Suisse juniores féminines B / tour de qualification / Groupe 4
N° match 248933
Rüti, Henau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Me 09.05.2018
18:00
FC Uzwil a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / élite - tour printemps / Groupe 2
N° match 208153
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz
20:00
FC Uzwil 1
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 6
N° match 105445
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Je 10.05.2018
12:00
FC Uzwil 3a
championnat 4e ligue / - / Groupe 6
N° match 118212
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 12.05.2018
15:00
FC Uzwil-Henau Grp.
championnat Coca-Cola Junior League B / tour printemps / Groupe 1
N° match 206927
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Di 13.05.2018
11:00
FC Uzwil 2a
championnat Féminine 4ème ligue / 2ème tour / Groupe 2
N° match 209113
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
13:00
championnat Féminine 3ème ligue / - / Groupe 1
N° match 114373
Rüti, Henau - Platz 1
15:30
championnat Féminine 4ème ligue / 2ème tour / Groupe 3
N° match 209159
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
16:00
FC Uzwil 2
championnat 2e ligue / - / Groupe 2
N° match 115443
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
17:00
FC Uzwil-Henau Grp.
championnat Coca-Cola Junior League A / tour printemps / Groupe 1
N° match 206551
Rüti, Henau - Platz 1
Ma 15.05.2018
20:15
FC Uzwil 3b
championnat 4e ligue / - / Groupe 8
N° match 116860
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
Me 16.05.2018
19:30
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / élite - tour printemps / Groupe 2
N° match 208143
Rüti, Henau - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Ve 18.05.2018
20:00
championnat Juniores féminines B/9 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 210550
Rüti, Henau - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Sa 19.05.2018
15:30
FC Uzwil-Henau Grp.
championnat Coca-Cola Junior League B / tour printemps / Groupe 1
N° match 206933
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
17:30
FC Uzwil 3a
championnat 4e ligue / - / Groupe 6
N° match 118203
Feld, Urnäsch - Platz 1
18:00
FC Uzwil 1
championnat 2e ligue interrégionale / - / Groupe 6
N° match 105458
LIPO Park, Schaffhausen - Stadion
18:00
FC Uzwil 2
championnat 2e ligue / - / Groupe 2
N° match 115454
Bleiche, Steinach - Platz 1