Postfach 224
9443 Widnau
N° du club: 12394
Rang actuel Fairplay Trophy SUVAEquipes hommes: 312.

2e ligue interrégionale - Groupe 6

1.FC Kreuzlingen13922(33)30:1529 
2.FC Balzers 13913(22)31:1428 
3.FC Rüti 113823(28)31:2026 
4.FC Bazenheid 113733(25)33:1824 
5.FC Widnau 113616(25)16:2019 
6.FC Uzwil 113616(42)22:1819 
7.FC Blue Stars ZH13616(42)14:2219 
8.FC Seuzach13535(21)20:1918 
9.FC Uster 113517(33)16:2616 
10.FC Amriswil 113427(38)24:2614 
11.Chur 97 113346(40)21:2313 
12.FC Wil 1900 213337(42)23:3712 
13.FC Frauenfeld13328(37)21:3311 
14.FC Dübendorf 113247(26)17:2810 

4e ligue - Groupe 4

1.FC Widnau 29810(20)26:625 
2.FC Triesen 1a9711(27)20:922 
3.FK Jedinstvo SG 19513(38)23:1716 
4.FC Rebstein 29504(15)21:1915 
5.FC Staad 19504(25)27:1515 
6.FC Montlingen 29324(23)19:2211 
7.FC Au-Berneck 05 29225(17)18:238 
8.FC St. Margrethen 29225(20)18:288 
9.FC Altstätten 29216(24)9:197 
10.FC Schaan 1b9027(30)6:292 

5e ligue - 2ème tour - Groupe 5

1.FC Rebstein 3a9630(4)14:321 
2.FC Diepoldsau-Schmitter 29531(19)22:1018 
3.FC Altstätten 39603(20)21:1618 
4.FC Rorschacherberg 1b9531(23)35:1218 
5.FC Heiden 29405(14)14:2012 
6.FC Widnau 39405(15)15:2012 
7.FC Rorschach-Goldach 17 3a9324(33)19:2311 
8.FC St. Margrethen 39315(21)13:1910 
9.FC Rheineck 2b Grp.9126(16)13:295 
10.FC Au-Berneck 05 39027(21)8:222 

Juniors A 1er degré - tour printemps - Groupe 1

1.FC Bad Ragaz Grp.0000(0)0:00 
FC Montlingen Grp.0000(0)0:00 
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.0000(0)0:00 
FC Sargans Grp.0000(0)0:00 
FC Widnau Grp.0000(0)0:00 
FC Herisau0000(0)0:00 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:00 
FC Arbon 050000(0)0:00 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000(0)0:00 
IG Surselva Grp.0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League B - tour printemps - Groupe 1

1.FC Gossau0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona 0000(0)0:00 
SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:00 
FC Teufen Grp.0000(0)0:00 
FC Frauenfeld0000(0)0:00 
FC Kreuzlingen0000(0)0:00 
FC Romanshorn0000(0)0:00 
FC Tobel-Affeltrangen Grp.0000(0)0:00 
Team Rheintal Grp.0000(0)0:00 
FC Glarus Grp.0000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League C - tour printemps - Groupe 1

1.FC Gossau0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona0000(0)0:00 
SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:00 
FC Wittenbach0000(0)0:00 
FC Amriswil0000(0)0:00 
FC Romanshorn0000(0)0:00 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:00 
FC Tobel-Affeltrangen Grp.0000(0)0:00 
Team Toggenburg Grp.0000(0)0:00 
Team Rheintal Grp.0000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 17 0000(0)0:00 

Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 2

1.Chur 97 Grp.0000(0)0:00 
FC Altstätten Grp.0000(0)0:00 
FC Grabs Grp.0000(0)0:00 
FC Haag Grp.0000(0)0:00 
FC Montlingen Grp.0000(0)0:00 
FC Rüthi Grp.0000(0)0:00 
FC Widnau Grp.0000(0)0:00 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:00 
FC Buchs Grp.0000(0)0:00 
FC Vaduz Grp.0000(0)0:00 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour printemps - Groupe 2

1.FC Gossau a00000:00 
SC Brühl a Grp.00000:00 
FC Winkeln SG a00000:00 
FC St.Otmar a00000:00 
FC Staad a Grp.00000:00 
FC Uzwil a00000:00 
FC Widnau a Grp.00000:00 
FC Abtwil-Engelburg a00000:00 
FC Appenzell a Grp.00000:00 
FC Heiden a Grp.00000:00 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 3

1.FC Rebstein a00000:00 
FC Steinach b00000:00 
FC Widnau b Grp.00000:00 
FC Wittenbach a00000:00 
SC Brühl c Grp.00000:00 
FC Au-Berneck 05 Grp.00000:00 
FC Rotmonten SG a00000:00 
FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.00000:00 
FC Eggersriet Grp.00000:00 
FC Rorschach-Goldach 17 b00000:00 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 5

1.FC Rheineck Grp.00000:00 
FC Rorschacherberg00000:00 
FC Rotmonten SG c00000:00 
FC St. Margrethen 00000:00 
FC Staad b Grp.00000:00 
FC Heiden b Grp.00000:00 
FC Widnau c Grp.00000:00 
SC Brühl d Grp.00000:00 
FC Besa00000:00 
FC Rorschach-Goldach 17 d00000:00 

Seniors 30+ régional - Groupe 2

1.FC Diepoldsau-Schmitter0000(0)0:00 
FC Grabs-Gams Grp.0000(0)0:00 
FC Rebstein0000(0)0:00 
FC Rüthi0000(0)0:00 
FC Widnau0000(0)0:00 
FC Heiden0000(0)0:00 
FC Ruggell0000(0)0:00 
FC Au-Berneck 050000(0)0:00 
FC Rorschacherberg0000(0)0:00 

Seniors 40+ champion - Groupe 2

1.FC Staad-Rheineck Grp.0000(0)0:00 
FC Widnau0000(0)0:00 
FC Romanshorn-Amriswil Grp.0000(0)0:00 
FC Winkeln SG0000(0)0:00 
FC Ruggell0000(0)0:00 

Féminine 2ème ligue - Groupe 1

Féminine 2ème ligue - Groupe 1

1.FC Wil 1900 110901(1)34:527 
2.FC Eschenbach 110631(6)26:1521 
3.FC Wittenbach 110703(13)19:1021 
4.FC Bütschwil-Neckertal 1 Grp.10622(0)27:2020 
5.FC Ems 110433(0)22:1915 
6.FC Rapperswil-Jona 210334(5)17:1812 
7.FC Widnau 110325(12)13:2111 
8.FC Amriswil 110244(3)15:2510 
9.FC Ebnat-Kappel 110226(0)15:258 
10.FC Linth-Schwanden 1 Grp.10208(16)17:256 
11.FC Buchs 110118(1)12:344 

Juniores féminines FF-19 - 2ème degré - tour printemps - Groupe 1

1.FC Widnau Grp.0000(0)0:00 
FC Flawil0000(0)0:00 
FC Winkeln SG0000(0)0:00 
FC Bühler0000(0)0:00 
FC Linth 04 Grp.0000(0)0:00 
FC Triesen Grp.0000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.0000(0)0:00 
KF Dardania St. Gallen0000(0)0:00 

Juniores féminines FF-15 - 1er degré - tour printemps - Groupe 1

Juniores féminines FF-15 - 1er degré - tour printemps - Groupe 1

1.FC Uzwil a00000:00 
FC Bütschwil00000:00 
FC Frauenfeld00000:00 
FC Widnau Grp.00000:00 
FC Mels a00000:00 
FC Ebnat-Kappel00000:00 
FC Triesen Grp.00000:00 
FC Münchwilen00000:00 
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.00000:00 

Juniores féminines FF-12 - 1er degré - tour printemps - Groupe 1

Juniores féminines FF-12 - 1er degré - tour printemps - Groupe 1

1.FC Widnau Grp.00000:00 
FC Triesen Grp.00000:00 
FC Frauenfeld00000:00 
FC Au-Berneck 05 Grp.00000:00 
FC Staad Grp.00000:00 
Chur 9700000:00 
FC Uznach00000:00 
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.00000:00