2e ligue interrégionale - Groupe 6

2e ligue interrégionale - Groupe 6

1.FC Linth 046501(9)18:715 
2.FC Kreuzlingen6420(15)15:514 
3.FC Freienbach6411(26)12:713 
4.FC Uzwil 16402(13)16:812 
5.FC Buchs 16312(10)8:610 
6.FC Dübendorf 16231(9)9:79 
7.FC Einsiedeln 16303(17)13:139 
8.FC Frauenfeld6213(14)10:137 
9.FC Schaffhausen 26132(9)11:136 
10.FC Rüti 16123(11)9:125 
11.Chur 97 16123(18)8:165 
12.FC Bazenheid 16114(9)6:104 
13.FC Winkeln SG 16114(18)7:184 
14.FC Wil 1900 26033(6)5:123 

3e ligue - Groupe 3

1.FC Bischofszell 14400(6)9:212 
2.SC Berg 14400(15)13:612 
3.KF Dardania St. Gallen 14310(8)7:310 
4.FC Neukirch-Egnach 14211(4)8:97 
5.FC Romanshorn 14121(11)6:65 
6.FC Rorschach-Goldach 17 24112(2)5:74 
7.FC Pfyn 14112(7)9:94 
8.FC Tägerwilen 14112(7)5:84 
9.FC Kreuzlingen 24112(23)11:114 
10.FC Wittenbach 14103(11)6:63 
11.FC Gossau 24022(23)5:72 
12.FC St.Otmar 14004(11)2:120 

5e ligue - Groupe 7

5e ligue - Groupe 7

1.FC Kreuzlingen 34301(4)11:99 
2.FC Münchwilen 2a4301(17)11:99 
3.FC KS-Sulgen 15302(19)10:69 
4.FC Neukirch-Egnach 24211(4)6:57 
5.SC Berg 23201(1)8:76 
6.FC Weinfelden-Bürglen 3b4202(2)13:86 
7.FC Bischofszell 24202(5)10:76 
8.AS Calcio Kreuzlingen 24202(10)9:66 
9.FC Gossau 3b4013(3)2:131 
10.FC Amriswil 34004(4)3:130 

Juniors B promotion - Groupe 2 (tour automne)

Juniors B promotion - Groupe 2 (tour automne)

1.FC Zuzwil5401(0)20:612 
2.FC Uzwil-Henau Grp.5401(0)14:812 
3.FC Wängi5311(3)18:1310 
4.FC Kreuzlingen5302(1)29:169 
5.SC Aadorf6303(9)22:209 
6.FC Amriswil5221(3)15:158 
7.FC Bütschwil5203(0)14:166 
8.FC Herisau6204(20)16:256 
9.US Obersee Grp.5113(5)10:144 
10.FC Flawil5005(4)8:330 

Juniors C promotion - Groupe 3 (tour automne)

1.Team Toggenburg Grp.5500(1)24:415 
2.FC Weinfelden-Bürglen5401(0)30:712 
3.FC Uzwil-Henau Grp.5401(0)30:812 
4.FC Frauenfeld5311(3)10:710 
5.FC Steckborn5302(5)21:209 
6.FC Kreuzlingen5203(2)11:146 
7.FC Wängi5113(1)11:204 
8.FC Tobel-Affeltrangen5104(1)8:223 
9.FC Sirnach Grp.5104(3)10:283 
10.FC Flawil5005(0)5:300 

Juniors D/9 (Heure du match 3/3) - Groupe 9 (2ème degré - tour automne)

Juniors D/9 (Heure du match 3/3) - Groupe 9 (2ème degré - tour automne)

1.FC Steckborn632139:1510 
2.AS Calcio Kreuzlingen b632127:810 
3.FC Märstetten 422019:97 
4.FC KS-Sulgen522122:177 
5.FC Kreuzlingen421112:126 
6.FC Amriswil c521211:276 
7.FC Münsterlingen b612315:314 
8.FC Pfyn c603314:232 
9.FC Weinfelden-Bürglen c50238:251 
10.FC Tägerwilen cRE 90900:00