2e ligue interrégionale - Groupe 6

1.FC Kreuzlingen13922(33)30:1529 
2.FC Balzers 13913(22)31:1428 
3.FC Rüti 113823(28)31:2026 
4.FC Bazenheid 113733(25)33:1824 
5.FC Widnau 113616(25)16:2019 
6.FC Uzwil 113616(42)22:1819 
7.FC Blue Stars ZH13616(42)14:2219 
8.FC Seuzach13535(21)20:1918 
9.FC Uster 113517(33)16:2616 
10.FC Amriswil 113427(38)24:2614 
11.Chur 97 113346(40)21:2313 
12.FC Wil 1900 213337(42)23:3712 
13.FC Frauenfeld13328(37)21:3311 
14.FC Dübendorf 113247(26)17:2810 

3e ligue - Groupe 2

1.FC Rheineck 111911(23)26:828 
2.FC Rüthi 111812(21)26:1125 
3.FC Triesenberg 111812(24)42:1725 
4.FC Teufen 111803(21)48:2324 
5.FC Diepoldsau-Schmitter 111614(42)24:1819 
6.KF Dardania St. Gallen 111605(40)32:2018 
7.FC Appenzell 111524(20)28:2917 
8.FC Speicher 111524(22)27:2817 
9.FC Rorschach-Goldach 17 211209(24)12:346 
10.FC Heiden 111209(29)15:396 
11.FC Balzers 211128(17)15:375 
12.FC Sevelen 111029(31)15:462 

4e ligue - Groupe 3

1.FC Uznach 29711(11)28:1322 
2.FC Trübbach 19702(18)28:1221 
3.FC Glarus 19621(17)25:1120 
4.FC Bashkimi 99 19603(17)39:2118 
5.FC Weesen 29324(11)32:1911 
6.FC Wagen 19315(13)23:1810 
7.FC Eschenbach 29315(18)18:2310 
8.FC Triesen 1b9243(22)17:1610 
9.FC Balzers 39216(43)10:337 
10.FC Sevelen 29009(26)11:650 

Juniors A 2e degré - Groupe 1 (tour automne)

1.FC Eschenbach-Wagen a Grp.9612(3)31:1419 
2.FC Landquart-Herrschaft9603(3)27:1618 
3.FC Mels Grp.9603(8)33:2018 
4.FC Rapperswil-Jona 9513(13)25:2516 
5.FC Triesen Grp.9504(27)19:2315 
6.FC Balzers Grp.9414(13)34:2013 
7.FC Glarus Grp.9405(4)24:2612 
8.FC Davos9225(6)14:228 
9.FC Bonaduz9225(6)12:228 
10.Chur 97 Grp.9117(18)11:424 

Juniors B 1er degré - Groupe 1 (tour automne)

1.FC Appenzell Grp.9810(5)47:1425 
2.FC Landquart-Herrschaft9603(3)46:2118 
3.FC Thusis - Cazis Grp.9504(3)26:3915 
4.FC Haag Grp.9504(6)40:3215 
5.FC Bonaduz9504(8)33:1915 
6.Chur 97 a Grp.9504(10)36:1915 
7.USV Eschen/Mauren Grp.9414(7)37:2313 
8.FC Balzers Grp.9405(9)35:3612 
9.FC Sargans Grp.9207(4)18:606 
10.FC Montlingen Grp.9009(3)12:670 

Juniors C 2e degré - Groupe 1 (tour automne)

Juniors C 2e degré - Groupe 1 (tour automne)

1.USV Eschen/Mauren Grp.8800(3)55:1224 
2.FC Untervaz8611(0)77:1319 
3.FC Triesen Grp.8503(1)29:2015 
4.FC Vaduz Grp.8431(2)22:815 
5.FC Balzers Grp.8413(2)32:2213 
6.FC Landquart-Herrschaft8134(3)19:316 
7.IG Surselva Grp.8116(1)17:514 
8.FC Davos8116(12)8:394 
9.Chur 97 Mädchen8107(0)10:733 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - Groupe 3 (2ème degré - tour automne)

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - Groupe 3 (2ème degré - tour automne)

1.FC Triesen a Grp.980184:1224 
2.FC Linth 04 b Grp.971164:1522 
3.Team Glarnerland b Grp.961251:2119 
4.FC Mels c Grp.960348:1918 
5.FC Sevelen Grp.941446:4013 
6.FC Grabs c Grp.940529:4512 
7.FC Sargans b Grp.930617:669 
8.FC Balzers a Grp.922517:348 
9.FC Rapperswil-Jona d911722:834 
10.FC Trübbach Grp.910813:563 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - Groupe 4 (2ème degré - tour automne)

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - Groupe 4 (2ème degré - tour automne)

1.FC Schaan Grp.971182:1822 
2.USV Eschen/Mauren b Grp.970259:2421 
3.FC Haag Grp.970247:3121 
4.FC Triesenberg Grp.941443:2713 
5.FC Buchs b Grp.941447:4613 
6.FC Grabs b Grp.941445:5113 
7.FC Ruggell b Grp.940551:5712 
8.FC Vaduz Grp.930641:579 
9.FC Triesen b Grp.920723:556 
10.FC Balzers b Grp.910818:903 

Seniors 30+ - Groupe 2

1.FC Schaan8800(4)27:1024 
2.FC Mels8611(7)26:719 
3.FC Flums-Walenstadt Grp.8512(8)25:1216 
4.FC Balzers8503(5)20:915 
5.FC Sevelen8503(8)24:2015 
6.FC Rüthi8305(3)21:239 
7.FC Grabs-Gams Grp.8206(5)12:336 
8.FC Ruggell8107(3)15:293 
9.FC Vaduz8008(4)7:340 

Seniors 40+ - Groupe 2

1.FC Ruggell7610(3)25:819 
2.FC Staad-Rheineck Grp.7421(5)20:1314 
3.FC Widnau7412(3)15:1213 
4.FC Triesen7313(3)14:1410 
5.FC Gams-Grabs Grp.7304(5)15:229 
6.FC Au-Berneck 057223(3)4:68 
7.FC Rebstein7205(1)14:196 
8.FC Balzers7016(5)7:201 

Féminine 4ème ligue - Groupe 1 (1er tour)

1.Chur 97 1a Grp.8611(0)26:719 
2.FC Mels 18530(3)30:518 
3.FC Flums 18422(2)17:1514 
4.US Schluein Ilanz 1 Grp.8413(0)16:1413 
5.FC Celerina 18413(0)14:2213 
6.FC Untervaz 1b Grp.8224(20)9:158 
7.FC Bonaduz 18215(5)13:157 
8.FC Balzers 2a Grp.8206(3)10:266 
9.FC Lusitanos de Samedan 18116(13)6:224