Matches actuels

Di 19.08.2018
15:00
FC Biberist
1
0
championnat 2e ligue / - / -
Sportplatz Giriz, Biberist - Hauptspielfeld
Me 22.08.2018
18:30
FC Biberist a
championnat Juniors E / 2ème degré - tour automne / Groupe 1
N° match 121154
Staadfeld, Wangen a.Aare - Staadfeld
19:00
FC Biberist (Jun.C.2/D)
coupe juniors C / Tour préliminaire
N° match 511532
Sportplatz Riedern, Grenchen - Riedern
20:15
FC Biberist
championnat 2e ligue / - / -
N° match 128585
Sportanlage Leinfeld, Trimbach - Sportplatz Leinfeld
Ve 24.08.2018
18:30
FC Biberist b
championnat Juniors D / 2ème degré - tour automne / Groupe 3
N° match 120712
Schützenmatte, Luterbach - Schützenmatte
19:00
FC Biberist a
championnat Juniors D/9 promotion / tour automne / -
N° match 120572
Affolter, Subingen - Nebenplatz 2
20:00
FC Biberist
championnat Seniors 30+ / tour automne / Groupe 1
N° match 119748
Sportplatz Brunnmatt, Bellach - Hauptplatz Neu
20:00
FC Biberist
championnat Seniors 40+ / - / -
N° match 119852
Sportplatz Giriz, Biberist - Hauptspielfeld
Sa 25.08.2018
12:00
FC Biberist a
championnat Juniors E / 2ème degré - tour automne / Groupe 1
N° match 121132
Stadion Brühl, Grenchen - Stadion Brühl
13:00
FC Biberist b
championnat Juniors E / 2ème degré - tour automne / Groupe 2
N° match 121175
Sportplatz Giriz, Biberist - Trainingsfeld
13:00
FC Biberist c
championnat Juniors D / 3ème degré - tour automne / Groupe 2
N° match 120927
Sportplatz Wyler, Riedholz - Hauptfeld
14:00
FC Biberist
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 1
N° match 120462
Sportplatz Giriz, Biberist - Hauptspielfeld
15:00
FC Biberist c
championnat Juniors E / 3ème degré - tour automne / Groupe 2
N° match 121432
Sportplatz Giriz, Biberist - Trainingsfeld
18:00
FC Biberist
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 118832
Sportplatz Wyler, Riedholz - Hauptfeld
Me 29.08.2018
19:00
FC Biberist b
championnat Juniors D / 2ème degré - tour automne / Groupe 3
N° match 120734
Sportplatz Giriz, Biberist - Trainingsfeld West
Je 30.08.2018
20:00
FC Biberist
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 118839
Sportplatz Giriz, Biberist - Hauptspielfeld
Ve 31.08.2018
18:30
FC Biberist a
championnat Juniors D/9 promotion / tour automne / -
N° match 120575
Sportplatz Giriz, Biberist - Trainingsfeld West
18:30
FC Biberist a
championnat Juniors E / 2ème degré - tour automne / Groupe 1
N° match 121137
Sportplatz Giriz, Biberist - Trainingsfeld
20:00
FC Biberist
championnat Seniors 40+ / - / -
N° match 119856
Fussballplatz Weiher, Lommiswil - Weiher
20:00
FC Biberist
championnat Seniors 30+ / tour automne / Groupe 1
N° match 119752
Sportplatz Giriz, Biberist - Hauptspielfeld
Sa 01.09.2018
13:00
FC Biberist c
championnat Juniors E / 3ème degré - tour automne / Groupe 2
N° match 121434
Zilweg, Selzach - Hauptfeld
14:00
FC Biberist b
championnat Juniors E / 2ème degré - tour automne / Groupe 2
N° match 121184
Sportplatz Giriz, Biberist - Trainingsfeld
14:00
FC Biberist c
championnat Juniors D / 3ème degré - tour automne / Groupe 2
N° match 120930
Sportplatz Giriz, Biberist - Trainingsfeld West
14:00
FC Biberist b
championnat Juniors D / 2ème degré - tour automne / Groupe 3
N° match 120713
Heidenegg, Derendingen - Nebenplatz
15:30
FC Biberist
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 1
N° match 120464
Spiegelberg, Halten - Spiegelberg
17:00
FC Biberist
championnat 2e ligue / - / -
N° match 128586
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
Me 05.09.2018
20:00
FC Biberist
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 118845
Kirchacker, Gerlafingen - Hauptfeld
Ve 07.09.2018
20:00
FC Biberist
championnat 2e ligue / - / -
N° match 128597
Sportplatz Giriz, Biberist - Hauptspielfeld
20:00
FC Biberist (Sen.30+)
coupe seniors 30+ / Tour préliminaire
N° match 511550
Spiegelberg, Halten - Spiegelberg
Sa 08.09.2018
10:00
FC Biberist a
championnat Juniors E / 2ème degré - tour automne / Groupe 1
N° match 121143
Spiegelberg, Halten - Spiegelberg
10:30
FC Biberist c
championnat Juniors D / 3ème degré - tour automne / Groupe 2
N° match 120936
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz D
11:30
FC Biberist b
championnat Juniors E / 2ème degré - tour automne / Groupe 2
N° match 121186
Affolter, Subingen - Nebenplatz 2
13:00
FC Biberist a
championnat Juniors D/9 promotion / tour automne / -
N° match 120579
Lischmatt, Kappel - Lischmatt
14:00
FC Biberist
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 1
N° match 120467
Sportplatz Giriz, Biberist - Hauptspielfeld
14:00
FC Biberist c
championnat Juniors E / 3ème degré - tour automne / Groupe 2
N° match 121449
Sportplatz Giriz, Biberist - Trainingsfeld
14:00
FC Biberist b
championnat Juniors D / 2ème degré - tour automne / Groupe 3
N° match 120720
Sportplatz Giriz, Biberist - Trainingsfeld West
18:15
FC Biberist
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 118850
Sportplatz Giriz, Biberist - Hauptspielfeld
Ve 14.09.2018
18:30
FC Biberist a
championnat Juniors D/9 promotion / tour automne / -
N° match 120580
Sportplatz Giriz, Biberist - Trainingsfeld West
19:00
FC Biberist
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 1
N° match 120471
Stadion Brühl, Grenchen - Stadion Brühl
20:00
FC Biberist
championnat Seniors 30+ / tour automne / Groupe 1
N° match 119756
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
Sa 15.09.2018
13:30
FC Biberist c
championnat Juniors D / 3ème degré - tour automne / Groupe 2
N° match 120937
Gerzmatt, Wiedlisbach - Hauptplatz
13:30
FC Biberist b
championnat Juniors D / 2ème degré - tour automne / Groupe 3
N° match 120722
Spiegelberg, Halten - Spiegelberg
Di 16.09.2018
00:00
FC Biberist (2e)
coupe Solothurn / 1/16 de finale
N° match 512757
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
Me 19.09.2018
20:00
FC Biberist
championnat Seniors 40+ / - / -
N° match 119863
Sportplatz Giriz, Biberist - Hauptspielfeld