Matches actuels

Ma 18.09.2018
20:00
FC Rothrist a (Jun.B 1/D)
3
9
coupe des juniors B / 1/16 de finale
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
20:30
FC Rothrist 2
3
1
championnat 4e ligue / tour de qualification / Groupe 1
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Ve 21.09.2018
20:00
FC Rothrist
championnat Juniors A 1er degré / tour automne / -
N° match 155050
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
20:15
FC Rothrist
championnat Seniors 30+ champion / - / -
N° match 140803
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
20:30
FC Rothrist
championnat Seniors 40+ / 1er tour / Groupe 1
N° match 146711
Stampfi, Rothrist - Platz 2
Sa 22.09.2018
10:00
FC Rothrist c
championnat Juniors E / 3ème degré - tour automne / Groupe 2
N° match 175317
Bächen, Unterentfelden - Nebenplatz
11:30
championnat Juniors D/9 / 3ème degré - tour automne / Groupe 1
N° match 172732
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
12:00
FC Rothrist a
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour automne / Groupe 1
N° match 170211
Inseli, Niedergösgen - Platz A
13:00
FC Rothrist b
championnat Juniors D/9 / 3ème degré - tour automne / Groupe 2
N° match 172538
Stampfi, Rothrist - Platz 3
13:30
FC Rothrist a
championnat Juniors C 1er degré / tour automne / -
N° match 159724
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
14:00
FC Rothrist b
championnat Juniors C 3e degré / tour automne / Groupe 1
N° match 160161
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
14:30
FC Rothrist b
championnat Juniors E / 3ème degré - tour automne / Groupe 1
N° match 175282
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 1
16:00
FC Rothrist c
championnat Juniors C 3e degré / tour automne / Groupe 2
N° match 160214
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
18:00
FC Rothrist
championnat 2e ligue / - / -
N° match 124116
Ebnet, Frick - Hauptplatz
20:15
FC Rothrist 2
championnat 4e ligue / tour de qualification / Groupe 1
N° match 134117
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Di 23.09.2018
11:00
FC Rothrist a
championnat Juniors E / 2ème degré - tour automne / Groupe 1
N° match 175122
Breite/Gemeinde, Muhen - Spielwiese
14:00
FC Rothrist a
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / -
N° match 157442
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Ma 25.09.2018
20:00
FC Rothrist a
championnat Juniors C 1er degré / tour automne / -
N° match 159702
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Me 26.09.2018
20:15
FC Rothrist
championnat Juniors A 1er degré / tour automne / -
N° match 155061
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Je 27.09.2018
20:30
FC Rothrist 2
championnat 4e ligue / tour de qualification / Groupe 1
N° match 134122
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Ve 28.09.2018
20:00
FC Rothrist
championnat Seniors 40+ / 1er tour / Groupe 1
N° match 146715
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
20:00
FC Rothrist
championnat Seniors 30+ champion / - / -
N° match 140809
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
20:30
FC Rothrist (Sen.30+/C)
coupe suisse Seniors 30+ / 1/8 de finale
N° match 500127
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
Sa 29.09.2018
10:00
FC Rothrist c
championnat Juniors E / 3ème degré - tour automne / Groupe 2
N° match 175321
Stampfi, Rothrist - Platz 2
10:00
championnat Juniors E / 2ème degré - tour automne / Groupe 1
N° match 175129
Stampfi, Rothrist - Platz 2
11:00
FC Rothrist a
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour automne / Groupe 1
N° match 170214
Stampfi, Rothrist - Platz 3
12:00
FC Rothrist b
championnat Juniors E / 3ème degré - tour automne / Groupe 1
N° match 175284
Stampfi, Rothrist - Platz 2
14:00
FC Rothrist c
championnat Juniors D/9 / 3ème degré - tour automne / Groupe 1
N° match 172738
Stampfi, Rothrist - Platz 3
14:00
FC Rothrist b
championnat Juniors D/9 / 3ème degré - tour automne / Groupe 2
N° match 172542
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
15:30
FC Rothrist c
championnat Juniors C 3e degré / tour automne / Groupe 2
N° match 160217
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
16:00
FC Rothrist a
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / -
N° match 157452
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
16:30
FC Rothrist b
championnat Juniors C 3e degré / tour automne / Groupe 1
N° match 160169
Im Feld, Oftringen - Platz 3
18:00
FC Rothrist
championnat 2e ligue / - / -
N° match 124117
Riedmatt, Niederwil - Hauptplatz
Di 30.09.2018
11:00
FC Rothrist a
championnat Juniors C 1er degré / tour automne / -
N° match 159735
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Lu 01.10.2018
20:15
FC Rothrist
championnat Seniors 50+ / 1er tour / Groupe 1
N° match 154034
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Ma 02.10.2018
20:00
FC Rothrist
championnat 2e ligue / - / -
N° match 124130
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
20:15
FC Rothrist 2
championnat 4e ligue / tour de qualification / Groupe 1
N° match 134132
Im Feld, Oftringen - Platz 3
Je 04.10.2018
20:30
FC Rothrist 2
championnat 4e ligue / tour de qualification / Groupe 1
N° match 134135
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Ve 05.10.2018
20:15
FC Rothrist
championnat Seniors 30+ champion / - / -
N° match 140812
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Sa 06.10.2018
13:00
FC Rothrist a
championnat Juniors C 1er degré / tour automne / -
N° match 159737
Barz, Zurzach - Hauptplatz
16:00
FC Rothrist c
championnat Juniors C 3e degré / tour automne / Groupe 2
N° match 160227
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Di 07.10.2018
11:00
FC Rothrist a
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / -
N° match 157453
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
14:00
FC Rothrist
championnat Juniors A 1er degré / tour automne / -
N° match 155063
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Ma 09.10.2018
20:15
FC Rothrist 2
championnat 4e ligue / tour de qualification / Groupe 1
N° match 134072
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
20:15
FC Rothrist
championnat 2e ligue / - / -
N° match 124132
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Me 10.10.2018
20:15
FC Rothrist
championnat Seniors 40+ / 1er tour / Groupe 1
N° match 146704
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Ve 12.10.2018
00:00
FC Rothrist
championnat Seniors 30+ champion / - / -
N° match 140820
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
20:15
FC Rothrist
championnat Seniors 50+ / 1er tour / Groupe 1
N° match 154039
Stampfi, Rothrist - Platz 2
Sa 13.10.2018
12:00
FC Rothrist c
championnat Juniors C 3e degré / tour automne / Groupe 2
N° match 160228
Stampfi, Rothrist - Platz 2
17:00
FC Rothrist
championnat 2e ligue / - / -
N° match 124143
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
18:00
FC Rothrist 2
championnat 4e ligue / tour de qualification / Groupe 1
N° match 134147
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
Di 14.10.2018
11:00
FC Rothrist a
championnat Juniors C 1er degré / tour automne / -
N° match 159746
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
14:00
FC Rothrist
championnat Juniors A 1er degré / tour automne / -
N° match 155072
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
14:00
FC Rothrist a
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / -
N° match 157464
Stampfi, Rothrist - Platz 2
Ma 16.10.2018
20:15
FC Rothrist (Sen.30+/C)
coupe Seniors 30+ / 1/8 de finale
N° match 513895
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 2
20:30
FC Rothrist 2
championnat 4e ligue / tour de qualification / Groupe 1
N° match 134102
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Me 17.10.2018
19:00
FC Rothrist b
championnat Juniors C 3e degré / tour automne / Groupe 1
N° match 160170
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz