2e ligue interrégionale - Groupe 5

1.FC Muri0000(0)0:00 
SC Schöftland 10000(0)0:00 
FC Wettingen0000(0)0:00 
FC Aegeri0000(0)0:00 
NK Pajde0000(0)0:00 
FC Adliswil 10000(0)0:00 
FC Dietikon 0000(0)0:00 
FC Einsiedeln 10000(0)0:00 
FC Freienbach0000(0)0:00 
FC Dulliken 0000(0)0:00 
FC Olten 0000(0)0:00 
FC Wangen b.O.0000(0)0:00 
FC Wohlen 20000(0)0:00 
FC Eagles Aarau0000(0)0:00 

3e ligue - Groupe 1

1.FC Beinwil am See 10000(0)0:00 
FC Buchs 10000(0)0:00 
FC Rupperswil 10000(0)0:00 
SC Schöftland 20000(0)0:00 
SC Seengen 10000(0)0:00 
SC Zofingen 20000(0)0:00 
FC Küttigen 10000(0)0:00 
FC Masis Aarau0000(0)0:00 
KF Liria0000(0)0:00 
FC Menzo Reinach0000(0)0:00 
FC Entfelden 10000(0)0:00 
FC Seon 10000(0)0:00 
HNK Adria Aarau0000(0)0:00 
FC Schönenwerd-Niedergösgen 10000(0)0:00 

4e ligue - Groupe 1 (tour de qualification)

1.FC Erlinsbach0000(0)0:00 
FC Frick 2a0000(0)0:00 
FC Kölliken 20000(0)0:00 
FC Muhen 1a0000(0)0:00 
FC Rothrist 20000(0)0:00 
SC Zofingen 30000(0)0:00 
FC Aarburg 10000(0)0:00 
Desportivo Portugues Aarburg 10000(0)0:00 
FC Gränichen 2a0000(0)0:00 
FC Oftringen 20000(0)0:00 
SC Schöftland 30000(0)0:00 
FC Ljiljan0000(0)0:00 
FC Eagles Aarau 20000(0)0:00 
FC Aarau 19020000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League B (tour automne)

1.FC Baden a0000(0)0:00 
FC Brugg a0000(0)0:00 
SC Zofingen 0000(0)0:00 
FC Concordia Basel a0000(0)0:00 
BSC Old Boys a0000(0)0:00 
SC Binningen a0000(0)0:00 
SV Muttenz a0000(0)0:00 
FC Pratteln a0000(0)0:00 
FC Reinach a0000(0)0:00 
FC Subingen a0000(0)0:00 
Team Suhrental0000(0)0:00 
FC Wohlen a0000(0)0:00 

Juniors C 1er degré (tour automne)

1.Team Aargau Mitte0000(0)0:00 
FC Muri a0000(0)0:00 
FC Rothrist a0000(0)0:00 
Team Suhrental0000(0)0:00 
FC Birr0000(0)0:00 
FC Mutschellen a0000(0)0:00 
FC Küttigen a0000(0)0:00 
FC Wettingen0000(0)0:00 
FC Brugg0000(0)0:00 
SC Zurzach0000(0)0:00 
FC Entfelden0000(0)0:00 
FC Oftringen a0000(0)0:00 

Juniors C 3e degré - Groupe 2 (tour automne)

1.FC Beinwil am See0000(0)0:00 
FC Meisterschwanden0000(0)0:00 
FC Muri b0000(0)0:00 
Team Suhrental b0000(0)0:00 
FC Mutschellen b0000(0)0:00 
FC Merenschwand0000(0)0:00 
FC Seon0000(0)0:00 
FC Villmergen b0000(0)0:00 
FC Gontenschwil0000(0)0:00 
FC Würenlingen b0000(0)0:00 
FC Rothrist c0000(0)0:00 
Aaretal United a0000(0)0:00 

Juniors D/9 - Groupe 1 (1er degré - tour automne)

1.FC Erlinsbach a00000:00 
FC Kölliken a00000:00 
FC Rothrist a00000:00 
SC Schöftland a00000:00 
FC Suhr a00000:00 
SC Zofingen a00000:00 
FC Küttigen a00000:00 
FC Entfelden a00000:00 
FC Oftringen a00000:00 
Niederamt Selection00000:00 

Juniors D/9 - Groupe 1 (3ème degré - tour automne)

1.FC Kölliken b00000:00 
FC Muhen00000:00 
FC Oftringen d00000:00 
SC Schöftland b00000:00 
FC Aarburg b00000:00 
SC Zofingen c00000:00 
FC Entfelden c00000:00 
FC Rothrist c00000:00 
FC Schönenwerd-Niedergösgen00000:00 

Juniors E - Groupe 1 (1er degré - tour automne)

1.FC Aarau 1902 a00000:00 
FC Brugg a00000:00 
FC Buchs a00000:00 
FC Lenzburg a00000:00 
FC Oftringen a00000:00 
SC Schöftland a00000:00 
FC Windisch a00000:00 
SC Zofingen a00000:00 
FC Küttigen a00000:00 
FC Rupperswil a00000:00 

Juniors E - Groupe 1 (3ème degré - tour automne)

1.FC Rothrist b00000:00 
SC Schöftland b00000:00 
FC Suhr b00000:00 
FC Oftringen c00000:00 
FC Aarburg b00000:00 
FC Muhen b00000:00 
SC Zofingen c00000:00 
FC Schönenwerd-Niedergösgen b00000:00 
FC Küttigen e00000:00 

Juniors E - Groupe 2 (3ème degré - tour automne)

1.FC Oftringen d00000:00 
FC Rupperswil c00000:00 
SC Schöftland c00000:00 
SC Zofingen d00000:00 
FC Rothrist c00000:00 
FC Erlinsbach b00000:00 
FC Entfelden c00000:00 
FC Küttigen c00000:00 
FC Schönenwerd-Niedergösgen c00000:00 

Seniors 30+ champion

1.FC Fislisbach0000(0)0:00 
FC Frick0000(0)0:00 
FC Kölliken0000(0)0:00 
FC Mellingen0000(0)0:00 
FC Muri0000(0)0:00 
FC Rothrist 0000(0)0:00 
FC Sarmenstorf0000(0)0:00 
SC Schöftland 0000(0)0:00 
SV Würenlos0000(0)0:00 
FC Küttigen 0000(0)0:00 

Seniors 40+ - Groupe 1 (1er tour)

Lu 20.08.2018
FC Aarburg
FC Erlinsbach
R
20:30
FC Mladost Aarau
FC Seon

Seniors 40+ - Groupe 1 (1er tour)

1.FC Gränichen0000(0)0:00 
FC Rothrist0000(0)0:00 
Kölliken/Schöftland0000(0)0:00 
FC Menzo Reinach0000(0)0:00 
FC Mladost Aarau0000(0)0:00 
FC Seon0000(0)0:00 
FC Erlinsbach0000(0)0:00 
FC Aarburg0000(0)0:00 

Juniores féminines FF-19 (tour automne)

1.FC Windisch00000:00 
FC Bremgarten00000:00 
SC Schöftland00000:00 
FC Erlinsbach / BSC Zelgli Aarau00000:00 
FC Rohr00000:00 
FC Mutschellen00000:00 
Niederamt Selection00000:00 
FC Wohlen00000:00 
FC Baden00000:00 
FFC Zofingen00000:00